Отчеты по электронке

отправил отчет за июль черех звит.ок. еще 6.08.17. сразу пришла первая квитанция а вот второй нет до сих пор. Это нормально?
 
Стала по новому в Сонате устанавливать предприятие. Не видит ключей. Что не так? Указываю на ту папку, где они хранятся.
___________
Уже все сделала)
 
Подскажите, пожалуйста, если сдавать отчёт по ЕСВ через электронный кабинет, нужен ли договор про признание эл.документов с налоговой?
 
конечно, сперва составляется договор с налоговой, а потом картка приєднання, она же договор с ПФУ
 
Подскажите, пожалуйста, если сдавать отчёт по ЕСВ через электронный кабинет, нужен ли договор про признание эл.документов с налоговой?

Пока, без него проходило. Но, лучше договор иметь.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в електронном кабинете где найти декларация по единому налогу. СПАСИБО
 
Сдала в кабинете плательщика отчет по ЕСВ, почему-то не 3 квитанции №1 были , а одна на додаток 4 и одна квитанция 2 тоже на додаток 4 . Почему так?
 
потому что они сдаются в пакете и квит №2 одна на весь пакет.
 
а только у меня кабинет второй день не работает или в этот раз мой старик-комп не виноват?
 
У меня нормально работал.
 
Народ, что случилось с Кабинетом? Куда пропал реестр налоговых, и вообще НДС?
Опять эти козлы бардак устроили с улучшением кабинета? Блин, что не реформа, то еще более глубокая жопа...
 
Вчера все было на месте. Схожу посмотрю.
 
Все на месте. Изменился интерфейс немного.
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    84.1 КБ · Перегляди: 354
Добрый день!
Нужно ли заключать в Эл. кабинете договор на подачу отчетности в эл. виде. Формы там не нашла. а отчет по ЕСВ и так принялся.
Не будет ли потом вопросов?
 
Добрый день!
Нужно ли заключать в Эл. кабинете договор на подачу отчетности в эл. виде. Формы там не нашла. а отчет по ЕСВ и так принялся.
Не будет ли потом вопросов?

Нужно.
Но порядок немного поменялся.
Да есть он там, есть...
 
Назад
Зверху Знизу