Отчеты_Спиннинг

а кто их забирает??

сегодня колодец порадовал 1кг. и кучей мелочи. был хороший выход на поппер. завтра туда же
 
ллллл
 
Останнє редагування:
И шо ты так рыбнадзора баися?Уж не брачить ли собрался?;)

не не боюсь,просто интересуюсь,я был на донце както весной так там плавали на катере и осматривали у мужиков улов
в районе Эсхара ктото был вообще?
 
Народ Вы шо глухие??? Где находиться зеленый колодец????
 
да мы глухие:D

завтра поедим маму вылавливать:eek:
 
пардон)) промахнулся
 
ну что был кто нибудь на зеленом колодце????? а то такая тишина!!! маму взял кто нибудь:)
 
я ей еще не разрешал клевать...
 
походу дела открою вам тайну, коллеги. мамы там нет. она героически выбросилась на берег, подобно умирающим китам 15 лет назад. да и то не там, а в акватории нижней Волги. все последующие посты с фотографиями мамок и папок данного "водоема" являются провокацией и фотожабой. инфа 100%
 
Был я сегодня на Донце,в районе п.Эсхар,скажу вам честно делать там вообще нечего,местные ловят любую рыбу что попадёться на пуки с лодки,и сетей там куча,я за....ся вылавливать их,хищьником там и не пахнет,даже окуня нет,я разочаровался,даже местные кроме плотвы ничего не ловят,сам видел улов.
 
да нет ни видео ни фото отчёта,у меня просто есть знакомые в п.Эсхар,дедок один на лодке плавает и ловит любую рыбу которая попадёться,но не факт что он чтото поймает,а так в основном плотва мелкая очень,ну и если повезёт остальная рыба,я не понимаю смысла такой рыбалки.



вот нашёл с прошлого года фотографию,там где бабуля ловит с лодки слева мужик на паук ловит,если кто н узнает эту местность то это п.Эсхар слияние канала с тёплой водой и Северский Донец.
 

Вкладення

  • ribachka.jpg
    ribachka.jpg
    62 КБ · Перегляди: 307
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу