Отдых летом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 96
Отдых летом

Надвигается летний отпуск. Может кто-нибудь подскажет местечко, где можно нормально отдохнуть с ребенком. Желательно на море и с оплатой в пределах разумного.
 
Надвигается летний отпуск. Может кто-нибудь подскажет местечко, где можно нормально отдохнуть с ребенком. Желательно на море и с оплатой в пределах разумного.

а на Азовское море не хотите?я читала на форуме здесь ,что не дорого и хорошо !:) тем более ,от Харькова недалеко!я и сама бы с сыном съездила ,но еще не решилась!
 
мы были когда то в Геническе на азовском море, детский пляж, мелкое море, детские развлечения, но ничего больше, деревня-деревней
 
мы были когда то в Геническе на азовском море, детский пляж, мелкое море, детские развлечения, но ничего больше, деревня-деревней

мне кажеться ,что для отдыха с ребенком и нужно тихое местечко ,море ,пляж!;) а вот если с компанией ,то естественно скучно!я бы сама туда съездила с ребенком ,но не знаю где остановиться ,и сколько стоит

:D
 
мы то же дикарём ездили, с человека в прошлом году было 15-20 грн за койку место за сутки, ребенок то же считается, в этом году, наверное, +5 грн. Приезжаешь на место и начинаешь по дворам ходить, везде объявления висят, всех ждут с распростертыми объятиями, море очень теплое, ехать надо до 15 августа, дальше у них что то там находит на море и оно холодает сильно. Комнату снимали за 20 минут, в 5 мин от моря
 
мы то же дикарём ездили, с человека в прошлом году было 15-20 грн за койку место за сутки, ребенок то же считается, в этом году, наверное, +5 грн. Приезжаешь на место и начинаешь по дворам ходить, везде объявления висят, всех ждут с распростертыми объятиями, море очень теплое, ехать надо до 15 августа, дальше у них что то там находит на море и оно холодает сильно. Комнату снимали за 20 минут, в 5 мин от моря

ой ой!хочу поехать ,ребенок у меня с аллергией и море ему надо!последний вопросик ,а вы не знаете сколько часов ехать от Харькова?и цена?больше мучать расспросами не буду:D :D
 
ехать от Харькова не очень удобно, т.к. поздно отъезд на поезде, если не ошибаюсь, то в часов в 22 :00 отправляется и от 4 до 6 утра туда прибывает, а отъезжать оттуда в 12 ночи и рано утром в Харькове Симферопольское направление. Сколько билет стоит-как договоришься в кассе и достанешь билеты. Официально не дорого, а не официально- как всегда.
 
ехать от Харькова не очень удобно, т.к. поздно отъезд на поезде, если не ошибаюсь, то в часов в 22 :00 отправляется и от 4 до 6 утра туда прибывает, а отъезжать оттуда в 12 ночи и рано утром в Харькове Симферопольское направление. Сколько билет стоит-как договоришься в кассе и достанешь билеты. Официально не дорого, а не официально- как всегда.
огромнейшее спасибо!!!!!:D
 
До Азова( по крайней мере- до Геническа точно)- автобусы ездят. Это намного удобнее и быстрее. Сами собираемся летом. Как точно определюсь и знаю всё- отпишусь тут...
 
Добрый вечер! Мы с сыном уже 4 года предпочитаем Бердянск!:) Правда, я сама оттуда родом ;)

Мне кажется, что лучше места не найти - на любой вкус и кошелек. Можно подобрать и частное жилье - и на жд-вокзале, и на автовокзале в разгар сезона за клиентами охотятся ;) Нельзя сказать, что убивают наповал, но выбрать можно. :D Можно - в пансионате или домиках на косе. Ссылки в инете есть, вот одна, например - Посилання видалено
 
Езов хорош только песочком и тем что добираться к нему ближе, а так цены теже что и в крыму если не больше (если удобства есть и горячая вода). Ездили в год ребенкин в Кирилловку, брали с собой бабушку, отдохнул нормально только ребенок :), жили в начале косы типа в частном пансионате (гормко сказано), душ с холодной водой и туалет уличный, как вспомню вздрогну.
 
Не только песочком и расстоянием. Ещё нет практически смены климата. А для малышей- это важно.
А насчёт удобств... не знаю. Вам, видимо, просто неповезло или плохо выбирали...
 
Не только песочком и расстоянием. Ещё нет практически смены климата. А для малышей- это важно.
А насчёт удобств... не знаю. Вам, видимо, просто неповезло или плохо выбирали...

полностью и безоговорочно согласна!!

плюс ко всему - имеем проблемы с носоглоткой, которые Азовское море лечит очень здорово, особенно если не лениться и уезжать на пляж на косу, а не толкаться на городском (имеется в виду Бердянск). Тем более, что транспорта предостаточно - маршрутки, автобусы, при желании можно и на такси - в том году это стоило гривен 15-20. А вообще цены на такси нереальные - начинают считать с 4(!) гривен. За эти деньги можно полгорода проехать! :D
В том году открыли аквапарк - самый большой на Украине - Посилання видалено
Я не любитель подобного рода развлечений, но дети пищат от восторга :)
 
Езов хорош только песочком и тем что добираться к нему ближе, а так цены теже что и в крыму если не больше (если удобства есть и горячая вода). Ездили в год ребенкин в Кирилловку, брали с собой бабушку, отдохнул нормально только ребенок , жили в начале косы типа в частном пансионате (гормко сказано), душ с холодной водой и туалет уличный, как вспомню вздрогну.
Кирилловка - вообще дорогое место, как и арабатская стрелка, пансионаты сейчас вообще смысла не имеют, стоят дорого, сервиса никакого, а за эти деньги и вообще на курорт урции и Испании можно поехать, с Крымом дела ещё хуже обстоят, т.к. дороже да ещё и каждый год зараза какая то там находится и закрывают купальные сезоны. Так что если нужно недорого на море с деткой отдохнуть-Азов-самое оно.
 
Я за Азов всеми руками.У меня родственников квартира в Таганроге. Мы туда 2 года ездили. Жилье евро, да еще и бесплатно, зато дорога, оформление документов и черт знает, что опять придумают с регистрацией в этом году. Правда до пляжа далеко, да и город все-таки.
Вот и хочу на наш Азов поехать ,только меня очень пугает приезд неизвестно куда и поиск квартиры ,а вдруг не найду, че на улице ночевать, ладно я, а ребенку и поесть надо. Вот может кто-то адреском или телефончиком поделиться, чтобы можно заранее договориться.

У нас на работе дае девчонки в Севастополь ездили, квартиру еле нашли и то у какой-то бабушки, дешево ,но бабулька активная попалась, постоянные посидеки, а потом воще побелку потолка решилась сделать. Девчоки совсем обалдели, утром просыпаются ,а она потолок белит. Вот так отпуск и провели.:D
 
Ага Геническ для детей вещь почти идеальная, у меня там родственники живут и я с первого года жизни по сей день там бываю каждым летом. Есть только один момент, если в крыму пляжи при обнаружении какой нибудь заразы еще могут закрыть, то там в лучшем случае просто предупредят и скажут "не советуем", а могут ивообще промолчать. Ну и взрослым там скучновато будет, кроме моря пойти некуда, есть пара идиотских ночных клубов, абы какой но кинотеатр и парк в котором все карусели на ходу разваливаются.
 
Не только песочком и расстоянием. Ещё нет практически смены климата. А для малышей- это важно.
А насчёт удобств... не знаю. Вам, видимо, просто неповезло или плохо выбирали...
Уж как мы выбирали это отдельная песня. Мы выбирали 2! дня, по солнцу, с руганью... ну нету в Кирилловке за средние деньги нормальных условий, а за ненормальные есть, но 150-200 грн в сутки за эти условия платить нет возможности и желания тоже.
 
прошлым летом в геническе дороже чем 20 грн\ с человека не было ничего, а условия у кого то хуже, у кого то лучше, но ожидают желать лучшего
 
Назад
Зверху Знизу