отдых на арабатке

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 241
отдых на арабатке

Хотелось бы услышать Ваши отзывы об отдыхе на Арабаткой стрелке:
- Геническ
- ГенГорка
- Счастливцево
- Стрелковое
 
что там слышать - проезжали в прошлом году на велосипедах...как и везде в нашей стране - либо стройка, либо - ..опа...
а вообще - если есть конкретные вопросы - задавайте:)
 
а вообще - если есть конкретные вопросы - задавайте:)

тогда конкретные вопросы для конкретных пацанов ;) : интересуют фото и отзывы отдыхавших на арабатке, т.к. хочеца поехать в этом году не в крым а на азов!
 
тогда конкретные вопросы для конкретных пацанов ;) : интересуют фото и отзывы отдыхавших на арабатке, т.к. хочеца поехать в этом году не в крым а на азов!

думаю гугл вам поможет так же как и все остальные...так как мы ехали на велах и с палатками...но мое имхо - лучше ехать или все таки, на ЮБК или уже в сторону турции или греции...:)
 
Можем посоветовать отдых на Азове......

А что же вы можете посоветовать??? Интересует только жилье! Транспорт у нас свой.


думаю гугл вам поможет так же как и все остальные...так как мы ехали на велах и с палатками...но мое имхо - лучше ехать или все таки, на ЮБК или уже в сторону турции или греции...:)

Спасибо за совет! Но все равно хочу на азов:
-2008 год Евпатория, Николаевка, Кача (ребенок 2 года)
-2009 год Семеиз, Гурзуф. (ребенок 3 года)
Нового для себя я ничего не увидел, ребенку еще не интересно (пещеры, горы, растения), а температура воды оставляет желать лучшего. В прошлом году вода была теплая только лишь под медведь горой, за артеком.
А хотелось бы конечно чтобы ребенок целый день проводил в воде и не переохлаждался.

Да и сам я уже бывал в далеком прошлом в Счастливцево. Конечно не Египет, но жилье приличное с питанием найти можно ИМХО. Как вы уже сказали гугл помог немного определиться.

А вот реальные отзывы форумчан были бы интерестнее.
 
я последние годы езжу в стрелковое (до этого только в крыму был)
у жены родственики в стрелковом, мне нравится.
село на берегу моря, сервиса минимум, несколько кафе и дискотек, на пляже развлечения в виде скутеров и всего прочего хватает, бычки и пиво по смешной цене.
в пансионатах только на пляже был, на вид вроде бы ничего, их там как минимум 2 в стрелковом (сокол и таврия). но по пути в стрелковое пансионатов сотня ато и больше ))) но в стрелковом вроде глубже всего )
 
А есть фото и контакты?
Интересует на компанию 6...8 человек!
 
Зайдите на genichesk.com.ua

_azov_kiev_ua_ + _arabat_com_ua_ + _genichesk_com_ua_ + _arabatskaya-strelka_com_ + _arabatka_in_ua_ + _arabatka_org_ua_ + _arabatka_com_

можно еще конечно добавить.....
прежде чем задавать вопрос на форуме я прогуглил инет.... и прочитал то что пишут люди которые сдают жилье, а услышать и прочитать хочется мнения тех кто там был.
Все может быть отлично: чистота, порядок, красота и т.д......, а хозяева занудливые!
Так просто у нас было в Николаевке и Гурзуфе: ребенку шумно играться низзя, пиво/вино после 22,00 на улице за столом пить низзя, в душ часто ходить низзя, и тому подобное!!! и на кой ... он нужен тогда такой отдых, если ничего НиЗзЯ. конечно-же на 2..3 день я просто "пожелал удачи" хозяйке и съехал в другое место.
Вот чего не хотелось бы, по-этому спрашиваю о хороших местах!!!




а че сделаем легко????
у Вас же только бо Таврия???
к Вам возможно будем обращаться за билетами до Стрелкового или генгорки!!!
2 человека не вмещаются
 
2 человека не вмещаются

см. личку
 
Хорошая база отдыха "Кристал", доступный, недорогой отдых, хороший пляж, тёплое море, вообщем отличный экономный отдых!

Владусичка сказав(ла):
База расположенана самом берегу моря, пляж песчаный, проживание в котеджах и корпусах, 2х, 3х местных комнатах: вход в каждую комнату отдельный, балкон или веранда.

В комнате: холодильник, кондиционер, постельные принадлежности. Для приготовления пищи выдается электроплитка,посуда.

На базе организован подвоз готовой пищи частными лицами.

Душ, туалет, умывальник на территории.

Рядом кафе. Дискотека. По всему побережью развита инфраструктура (детские городки). Вода привозная.

Проживание от 50 грн сут./чел.

Проезд комфортабельным автобусом Харьков-Кирилловка - 120 грн.

Вот такая информация есть еще, но это по Федотовой косе!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу