Отдых с ребенком в харьковской области

ХФ как бы намекает на перспективы отдыха на просторах Хуевого.
 

Вкладення

  • 6D262640-7AF7-48E7-ACCD-BBD1BCC8C30E.jpeg
    6D262640-7AF7-48E7-ACCD-BBD1BCC8C30E.jpeg
    68 КБ · Перегляди: 323
Кто был в коробках? Как там в этом году? Питание, проживание?
 
Лет 10 назад знакомые пригласили по отдыхать на Коробовых хуторах.
По дороге туда проезжаем родительский дачный участок в природном месте, не за забором с крохотными участками по 6 соток, который тогда забросили, приезжаем значит на природу...короче посмотрел я на это дело и подумал - "у меня участок пустует, а я каким то долбоёбам должен платить за право посидеть на траве, почасово?! За столик, за мангал, за дрова, за зонтик и т.д.". Пришел к выводу, что долбоёбы не они, а я и начал строить дом. :D
Теперь живу возле сосенок круглый год и нормально себя чувствую.:yahoo:
 
По дороге на Коробов Хутор есть еще Белое озеро. Там находится база отдыха Змиевской ТЭЦ. Не знаю, в каком она сейчас состоянии, но несколько лет назад там было очень даже ничего. Спокойно, сосновый лес, неплохая кормежка.
 
Лет 10 назад знакомые пригласили по отдыхать на Коробовых хуторах.
По дороге туда проезжаем родительский дачный участок в природном месте, не за забором с крохотными участками по 6 соток, который тогда забросили, приезжаем значит на природу...короче посмотрел я на это дело и подумал - "у меня участок пустует, а я каким то долбоёбам должен платить за право посидеть на траве, почасово?! За столик, за мангал, за дрова, за зонтик и т.д.". Пришел к выводу, что долбоёбы не они, а я и начал строить дом. :D
Теперь живу возле сосенок круглый год и нормально себя чувствую.:yahoo:

Возле сосенок? И как? Заинтриговал:D
 
По дороге на Коробов Хутор есть еще Белое озеро. Там находится база отдыха Змиевской ТЭЦ. Не знаю, в каком она сейчас состоянии, но несколько лет назад там было очень даже ничего. Спокойно, сосновый лес, неплохая кормежка.

А как называется?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Домики 1-го класса 600 грн в сутки

Домики 2-го класса 500 грн в сутки

Прокат беседки 50 грн с одного человека

Прокат мангала 50 гр

Прокат волейбольного, баскетбольного мячей, стола для игры в настольный теннис, бадминтонf 30 грн 1 час

Вкусно покушать от 60 грн

4b0d3401d96eaf86ef.jpg
Скажите, а Вы там были? С ребенком в кафе питаться не стрёмно?
Позвонила. Есть домики с 7 июля. Наверное попробуем.
 
Скажите, а Вы там были? С ребенком в кафе питаться не стрёмно?
Позвонила. Есть домики с 7 июля. Наверное попробуем.

Вас там комары сожрут. И клещи. Если нет своей дачи, с утра собрали сумки с зонтиком пляжным и на ближайшую речку. Вечером домой. И по деньгам очень выгодно))). Платить за такие домики 600 грн. в сутки зачем?
И рядом до утра никто не будет орать пьяными голосами....
 
Вас там комары сожрут. И клещи. Если нет своей дачи, с утра собрали сумки с зонтиком пляжным и на ближайшую речку. Вечером домой. И по деньгам очень выгодно))). Платить за такие домики 600 грн. в сутки зачем?
И рядом до утра никто не будет орать пьяными голосами....

Добавлю. Вода с перебоями, свет пропадает, бойлер не работает, а если пойдет Дождь, вообще песня....
 
Так куча баз же по области. На Старом Салтове от первой за дамбой Чайки и чуть не до Петровского-все эти Коммунальники, Коммунары, Аквы и прочие Соичи . И на другом берегу тоже базы. И Коропки, и Фигуровка и там еще возле Купянска есть. Харьковская область очень богата базами отдыха.
 
Да, баз полно. Только условия в большинстве просто капец. Или цены бешеные. А у меня дитё маленькое. И я хочу в человеческих условиях отдохнуть.
Вот в Затоке база "Жемчужина". Там не очень дёшево конечно, но условия хорошие, кормят и море по боком. За это можно и 1500 отдать.
А у нас за что?
 
Звонила в Пролисок, так там до конца августа все забито. Вот это аншлаг
 
Так езжайте на Азов, на Арабатку или в Кирилловку. 7 часов- и море хоть какое-то. В любом случае лучше Старого Салтова или Фигуровки
 
Так езжайте на Азов, на Арабатку или в Кирилловку. 7 часов- и море хоть какое-то. В любом случае лучше Старого Салтова или Фигуровки

Я так понимаю ребенок маленький и хочется по-местному,в случае чего и дома через час.
 
Маш, давайте подойдём к вашей проблеме творчески, на сколько дней, желаемая цена, насколько далеко от Харькова? НА Осколе хорошо, но ехать тудой ненамного ближе, чем до Азова.
Просто есть база в соснах, за Балаклеей, стоимость 150 и 80 грн с носа в зависимости от степени комфорта, тишина обеспечена.
 
Скажите, а Вы там были? С ребенком в кафе питаться не стрёмно?
Позвонила. Есть домики с 7 июля. Наверное попробуем.

сам не был но знакомые нахваливали по соотношению цена\качество и держу как запасной вариант
 
Так куча баз же по области. На Старом Салтове от первой за дамбой Чайки и чуть не до Петровского-все эти Коммунальники, Коммунары, Аквы и прочие Соичи . И на другом берегу тоже базы. И Коропки, и Фигуровка и там еще возле Купянска есть. Харьковская область очень богата базами отдыха.

Почти всё уже забронировано.
 
Назад
Зверху Знизу