Отдых в Болгарии?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 894
Отдых в Болгарии?

хочу в Болгарию говорят классно там :D
Кто там бывал, куда сунуться дней эдак на 20?
 
помоему лучше в турцию - думаю будет дешевле .хотя в болгарии проще понимать язык =)) но и визу хз как получать,тем более это не шенгег ,я б выбрал турция ,визу делается по приезду на 2недели вроде за 20долларов
 
Ездили в этом году!Выбрали у Маяка, МARISHKA MAYA, очень понравилось!
 
хочу в Болгарию говорят классно там :D
Кто там бывал, куда сунуться дней эдак на 20?

есть на 15 дней, молодежный центр в Болгарии на Золотых песках подойдет??

Ездили в этом году!Выбрали у Маяка, МARISHKA MAYA, очень понравилось!


:клас: ну конечно! я знала, что понравится!

помоему лучше в турцию - думаю будет дешевле .хотя в болгарии проще понимать язык =)) но и визу хз как получать,тем более это не шенгег ,я б выбрал турция ,визу делается по приезду на 2недели вроде за 20долларов

Виза в Болгарию не проблема. до 18 лет бесплатно. после 35 евро. Пенсионерам тоже бесплатно)
Турецкая 30 дол.- мультивиза на пол года с коридором 90 дней.
 
Что по Болгарии на август, и по подробнее, описание и стоимость.

Молодежный отдых -БОЛГАРИЯ
Курортный комплекс «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ» Сердика – 3*+,
All incl, - все включено 09.08-23.08
15 /12 дней,
384 евро до 18 лет.
408 евро с 18-23 лет + 35 евро виза.
468 евро с 23 лет и старше + 35 евро виза.
 
Смотря, что иметь в виду под словом "пркольно"
 
В стоимость (автобус) включено : - проживание в отеле- проезд на автобусе,- питание – All incl,- курортная такса, - медицинская страховка, - анимационная программа,- пользование водными горками,


К вашим услугам: Открытый бассейн, ресторан, два бара, джакузи, фитнесс, балнеологический центр, бильярд, электронные и компьютерные игры, сейф.
* Группы, проживающие в отеле Перла-3* по молодежной программе, пользуются всей инфраструктурой ММЦ Сердика: игровыми и спортивными площадками, теннисным кортом, бассейном, рестораном; баром-караоке. К их услугам - круглосуточное медицинское обслуживание, сейф на рецепции, бюро обмена валют, продуктовый магазин.



Развлечения:
богатая анимационная программа, включающая в себя конкурсы, викторины и призы к ним, спортивные игры и турниры, пикники, вечеринки, походы и, конечно же, дискотеки.;
О детском досуге заботятся русскоговорящий персонал: аниматоры - организаторы культурных мероприятий, медицинский персонал. Доступ посторонним лицам – запрещен, функционирует круглосуточная охрана

Питание - All inclusive :
- завтрак : шведский стол в отеле Перла-3*,
- All incl. – в ММЦ Сердика

Размещение: по 6 человек в просторном номере – студио.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор - SAT, холодильник, шкаф для личных вещей, журнальный столик, санузел с душем, фен, балкон.
 
Назад
Зверху Знизу