отец и сын в камуфляже расстреляли патрульную полицию

задержат отца и сына


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
PS. Кто там пищал про "застрелят при задержании" и прочую лабуду :незнаю:
в нек-ром смысле ето даже хуже, чем "застрелили при задержании", значит будут раскручивать какой-то масштабный кризис.
 
Останнє редагування:
Походу груз слили и получили команду сдаться
 
Интересно,что они на допросе бакланить будут?
 
То всі ряжені, відволікання. Дешевий цирк від клоунів - ухилянтів. Для кого? Від чого? Для чого?
 
Ну нихуя себе они там везли, если так нервы сдали.
да я думаю . что у этих убийц нервов нет уже давно . есть только хладнокровный расчет - всех посторонних убирать на своем пути . ну вот что они и сделали .
 
да я думаю . что у этих убийц нервов нет уже давно . есть только хладнокровный расчет - всех посторонних убирать на своем пути . ну вот что они и сделали .
Там и мозгов нет,так наследить и обосраться уметь надо.
 
видео посмотри... пацан его бить начал, потом кто то в него стрелял раза три, полицейский уже на земле стал кровью истекать.. какие ссадины, о чём ты?

Там молодой начал наносить удары по полицейскому, после чего пошли выстрелы и далее не понятно кто куда и сколько стрелял Тот, чья камера снимала. - это раненый полицейский, который затем уже в крови успокаивал истерику ещё одного мужика, говорят задержанного ими ещё до этого, который видимо сидел у них в полицейском авто.. Стрелять мог и отец и сын. По одному видосу не понятно...
 
ну значить этим пидорам надо зажать яйца в тисках и пусть все расписывают как было дело . куда слили и кто ими руководил .
Будут лепить - перевозили гранаты, нервы невпизду, сорвались
 
Да пофиг что и как.они убили человека.вот за это они по полной по закону должны ответить
 
Да пофиг что и как.они убили человека.вот за это они по полной по закону должны ответить
то что убили человека это следствие их действий, а вот реально, что такого они делали, что были готовы пойти на убийства ради этого.
 
то что убили человека это следствие их действий, а вот реально, что такого они делали, что были готовы пойти на убийства ради этого.
Есть только версии.они перевозили запрещенку. И когда их заставили вскрыть ящики где типа была обувь ...у сына здали нервы.и он нанёс удар полицейскому. На видео это видно.а кто открыл огонь не видно.просто нервы.и оружие.вот и все...
 
а вот реально, что такого они делали, что были готовы пойти на убийства ради этого
Выблядки мусорские уже вкидывают что там были гранаты. Убивали из-за ящика гранат. Клоуны ебаные....
 
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу