"Отговорите" меня от покупки.

нормальный дешевле 5500-6000 не будет. 100%

а так таз как таз. но лучше добросить еще 1000-1500 и взять лачетти.

Всегда удивляли такие советы. А ниче, что это 30 000 гривен? Со средней зп по Харькову сколько времени нужно, чтобы добросить такую сумму? И при чем сколько бы не написал ТС, все равно предложат домазать тысячу-две :D

Продала свою за 5500, движок сделан был, ходовка вся перебрана, покрашена. Считаю, что новому владельцу повезло :) А вообще нормальная сумма для авео, можно смотреть.
 
смотреть рулевую рейку, замена 500-550$
выжимной - ходит 20-50 тыс. сам выжимной 300 грн, а вот работа по замене около 500 грн
если 1,6, то на состояние прокладки клапанной крышки. раз поменяешь, и потом каждые 20к. замена. вовремя не поменял, замена вместе со свечами и проводами.
от старости и влаги имеют свойства отпадать накладки от задних колодок.
 
Продала свою за 5500, движок сделан был, ходовка вся перебрана, покрашена. Считаю, что новому владельцу повезло :) А вообще нормальная сумма для авео, можно смотреть.
Повезло - это вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не перебранная и перекрашенная :D
 
5500 авео? Уж лучше ланос..
 
Всегда удивляли такие советы. А ниче, что это 30 000 гривен? Со средней зп по Харькову сколько времени нужно, чтобы добросить такую сумму? И при чем сколько бы не написал ТС, все равно предложат домазать тысячу-две :D

те кто получают среднюю ЗП на авто не катаются :D бак бензина это треть ЗП :D
 
Вот надумал прикупить седан Шевролет Авео с пробегом до 100тыс. и года так 2008-2009.
Отговорите или похвалите меня. )))
На что стоит обратить вминание при выборе на данной моделе? Какие подводные камни?
Реальные владельцы отзовитесь. Поделитесь опытом эксплуатации.
купи мазду мх5 и не выделывайся
 
Повезло - это вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не перебранная и перекрашенная :D

По сравнению с тем, что они смотрели до моей, реально повезло. Что называется "сел и поехал".
Меня чёт T300 не цепляет.

те кто получают среднюю ЗП на авто не катаются :D бак бензина это треть ЗП :D

Если б так было, у нас жигули уже вымерли б как класс.
 
ТС зачем этот недоЛачети?
 
Попутный вопрос, а кто что скажет за Нубиру??
Это ж вроде предыдущий Лачик?? А Лачиколюбов тут много...
Как вообще авто? Получше Ланоса явно?? Обслуживание??

Тяжело найти живой кузов, слабые задние сайленты переднего рычага, 20 тыс ходят, колхозам от Ауди решается, ходят до 50 ккм. Движками хорошие, едят пропан, правда много, как и Лач.У коллеги по работе и еще одного знакомого.
Если кузов жив, можно брать
 
Вот надумал прикупить седан Шевролет Авео с пробегом до 100тыс. и года так 2008-2009.
Отговорите или похвалите меня. )))
На что стоит обратить вминание при выборе на данной моделе? Какие подводные камни?
Реальные владельцы отзовитесь. Поделитесь опытом эксплуатации.

Не покупай. Авео пяти лет от роду и старше, будет гнелее того же лануса.
 
А какие тогда предложения?

Я бы покупал что-то посвежее. Двух-трех летней давности или вообще новьё. Ну если конечно сам умеешь чинить, то выбор увеличивается, можно рассмотреть множество вариантов, не зацикливаясь на авешке, главное - хорошее состояние авто.
 
Не покупай. Авео пяти лет от роду и старше, будет гнелее того же лануса.

Хз, что надо делать с авео, чтоб она за пять лет начала гнить :confused:

Я бы покупал что-то посвежее. Двух-трех летней давности или вообще новьё. Ну если конечно сам умеешь чинить, то выбор увеличивается, можно рассмотреть множество вариантов, не зацикливаясь на авешке, главное - хорошее состояние авто.

Ради интереса глянула на рст машины с 2013 года и до 6000 баксов. ВАЗ, ланос и жили. Чем это лучше, чем авео?
В принципе за 6к можно что-то другое посмотреть, но явно не 2-3-летнее.
 
Вот надумал прикупить седан Шевролет Авео с пробегом до 100тыс. и года так 2008-2009.
Отговорите или похвалите меня. )))
На что стоит обратить вминание при выборе на данной моделе? Какие подводные камни?
Реальные владельцы отзовитесь. Поделитесь опытом эксплуатации.

мой любимый отзыв об авео, все по полочкам:клас:
 
Ради интереса глянула на рст машины с 2013 года и до 6000 баксов. ВАЗ, ланос и жили. Чем это лучше, чем авео?
В принципе за 6к можно что-то другое посмотреть, но явно не 2-3-летнее.

Может что-то другое, постарше, из иномарок посмотреть за эту сумму. Надежней будет, чем авешка пятилетней давности.

мой любимый отзыв об авео, все по полочкам:клас:

Ну так это отзыв про авешку 2004 г.. Это вообще пиздец. На сегодня, они все уже гнилые, в разной степени. ТС хочет купить авешку свежее. Там вроде как кузов гниет, но не так моментально, как в авешках 2004-2005 годов выпуска.
 
Назад
Зверху Знизу