отказ,опять отказ

Re: отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?
А раньше как было?
Тут уж всяк сам за себя решает. Оно вам надо, такое в семье... :незнаю: Не знаю, только ли у вас, но это - не нормальное положение вещей, уж точно.
 
Re: отказ,опять отказ

Шото Паша ничо не отвечает, жалко пацана, может жена прочитала у него в ноутбуке это сообщение и у них уже "новый этап" ?
Паша? Алло!?!?!
 
Re: отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?

Скорее всего проблема в твоём отношении к жене.
Женщина любит, когда ее добиваются, а не просят секс милостыню, развозя сопли по лицу.
 
Re: отказ,опять отказ

Спасибо всем.Прислушаюсь к совету,что нехер умолять,а надо брать.Насчет того,что приелся тоже поверю.Мне уже 58,а ей 52.Она говорит,что старый фейс у меня,типа,дед.Вроде в шутку,а там...Я ведь спешу жить,ведь сколько там уже мне осталось.Просто если я пойду вразнос(по бабам),то уже хер она меня вернет,я себя знаю.Так что спасибо всем,но просвета я не вижу.И мне приятно читать ваши отзывы,что хоть кто-то небезразличен
 
Re: отказ,опять отказ

Пробема смешная для тех,кто еще не столкнулся с ЭТИМ.Коротко тпо сути.Я женат 15 лет.Вроде все нормально.Но жена просто тупо не хочет секса,не хочет и все.Отка типа как ты заебал и тд.Выпрашиваешь как амнистию по 58 статье.Слюни не могу пускать,но очень тяжело.Что это может быть?Треугольника нет.Просто не хочет.Проблема только у меня такая?

ты прям попрошайка
не хочет она тебя
может она вообще никого не хочет
на всем женщинам нужен секс
 
Re: отказ,опять отказ

Спасибо всем.Прислушаюсь к совету,что нехер умолять,а надо брать.Насчет того,что приелся тоже поверю.Мне уже 58,а ей 52.Она говорит,что старый фейс у меня,типа,дед.Вроде в шутку,а там...Я ведь спешу жить,ведь сколько там уже мне осталось.Просто если я пойду вразнос(по бабам),то уже хер она меня вернет,я себя знаю.Так что спасибо всем,но просвета я не вижу.И мне приятно читать ваши отзывы,что хоть кто-то небезразличен

Есть люди такие, которым всегда пофиг на желания другого, не зависимо от вида желания. Если такое проявляется в других моментах - что и кто готовит, во сколько ложится спать и др - то ничего не попишешь, это оно. Еще можно отличить такого человека по отсутствию эмпатии. Но надо понимать, что у таких людей тоже есть свои достоинства. Баб таких вагон и маленькая тележка. Это эгоизм или нарцистическое расстройство (акцентуализация) личности. Одна из основных причин развода.
 
Назад
Зверху Знизу