Отключение горячей воды-2015

в инете свежих версий вроде нет, у меня есть только по Дзержинскому р-ну инфа
Это вы показали по ВСЕМУ району на ВЕСЬ месяц?

сначала должны были включить 28.08
Отсчитайте от дня отключения 1,5 месяца, не менее
 
вчера 28го в некоторых районах должны были включить горячую воду после летнего отключения. У кого-то включили ?
у нас - нет (ХТЗ)


У нас должны были включить (Салтовка, район Мавзолея). Не включили.

ЗЫ Слава БОЙЛЕРУ! Великому 80-тилитровому и могучему 1,5-киловатному! :D
 
Это вы показали по ВСЕМУ району на ВЕСЬ месяц?


Отсчитайте от дня отключения 1,5 месяца, не менее

Вы хотите меня загнать в депрессию? :D мне и так уже еда кажется пресной и безвкусной, что дальше? Буду пялится в одну точку на стене?
 
Ха,на Холодной горе уже уже второй раз отключили горячую воду.Первый раз был весной на 1,5 месяца.Причём тогда никто ничего не ремонтировал.А вот 27.08 отключили повторно.Повод-ремонтные работы.Это ещё ничего.С 1.09 отключена и холодная вода.
 
Ха,на Холодной горе уже уже второй раз отключили горячую воду.Первый раз был весной на 1,5 месяца.Причём тогда никто ничего не ремонтировал.А вот 27.08 отключили повторно.Повод-ремонтные работы.Это ещё ничего.С 1.09 отключена и холодная вода.

:eek: сочувствую, и на долго ещё и холодную отключили?
 
седня днем был напор горячей, вечером уже нету
 
Как любопытно, сегодня должны были включить...
Говнюкуи блин!!
 
из свежей версии графика отключений, уже х..й знает какой по счету. На работе выдали, но не весь, а только ту его часть, которая относится к нашему району

А про Алексеевку ничего не слышно? 3 недели прошло уже.:(
 
Салтовка 522 мкрн обещали включить 28.08.Сегодня звонила сказали 5 сентября может включат.:(:диявол:

608 - тоже самое! Сегодня уже новое объявление - 09.09.2015. Главное, время указывают одно и тоже - 16.00.

Может им "откатывают" газовщики? Во время отключения горячей воды, по-моему, увеличивается цена на газ? Сейчас время газовщиков зарабатывать.

седня днем был напор горячей, вечером уже нету

Вода была горячей или только напор был?
 
Если осмыслить всю меру этого идиотизма - то это пиздец. Вроде бы должны быть ремонтные работы, но их попросту нет. Это какое то издевательство над людьми
 
Во время отключения горячей воды, по-моему, увеличивается цена на газ? Сейчас время газовщиков зарабатывать.
именно так и есть
у нас уже наварились 3 недели в мае и ща 1.5 месяца
и пох же, шо у народа в основном бойлер
тут еще и энерго со своим подорожанием подгадало в сентябре:D
 
521й и не только наверное, отключение продлено до 9 сентября, должны были включить 28 августа.:confused:
 
Алексеевка: век воды не видать

На Алексеевкe обещали включить 4 сентября, горячей воды все ещё нет, новых объявлений тоже нет. Кто-то что-то знает об этом? Когда воду дадут?
 
Месяц прошёл. Обычно на полтора отключают? Ну Вы меня расстроили :eek:

Месяц не прошёл. Горячую воду на Алексеевка отключили 13 августа. На сайте 1562 обновили инфу. Обещают теперь включить 7 сентября в 20.00.
 
На Алексеевкe обещали включить 4 сентября, горячей воды все ещё нет, новых объявлений тоже нет. Кто-то что-то знает об этом? Когда воду дадут?

Здрасьте... Так отключили на 3 дня позже... Вот и включат на 3 дня позже...

Ну, это так... Если быть опимистом... Т.Е не 4-го сентября. А 7-го...:)

Обещают теперь включить 7 сентября в 20.00.
О! Систра!!! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу