Отключить CDMA

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 419
Отключить CDMA

Здравствуйте!
У меня возникла следующая ситуация: знакомый оставил мне на время свой CDMA-терминал (пока ездил за границу по работе), но потом в Харьков не вернулся и что с ним не знаю - мобильный не отвечает, видимо сменил номер. Мне как-бы своих телефонов хватает и платить еще и за его (чтобы не отключили) как-то надоело - уже почти 2 года прошло.
Так что интересует следующий момент: если я перестану вносить абонплату CDMA (бывший Вэлтон, под прошивку) отключат насовсем? - Накопившейся долг я, конечно, погашу. Главное чтобы в дальнейшем его номер не восстановили и снова не пришлось платить за ненужную мне связь.
 
А позвонить им не пробовали?
 
Думаю кроме как "прийти с паспортом и расторгнуть договор" мне ничего не ответят.
а что они должны еще сказать? :eek:
что любой дядя с улицы, имеющий на руках номер абонента может просто взять и закрыть номер? с таким успехом можно прикрывать конкурентов ;)
 
вообще не понимаю в чем проблемы? ваш товарищ оставил свой сдма, оформленный на него..и потерялся.. ищи-свищи... Так какие проблемы?
ну выключите тел и всё.. закроют номер? начислят долги? а вам не все равно? номер-то не на вас оформлен...
 
вообще не понимаю в чем проблемы? ваш товарищ оставил свой сдма, оформленный на него..и потерялся.. ищи-свищи... Так какие проблемы?
ну выключите тел и всё.. закроют номер? начислят долги? а вам не все равно? номер-то не на вас оформлен...
В том то и дело что не все равно - этот человек не раз мне существенно помогал, так что тупо "забить" совесть не позволяет. Поэтому и спрашиваю - если не платить до момента отключения номера, а потом погасить задолженность, то без паспорта уже не восстановят?
 
Назад
Зверху Знизу