Открытие 20.08.11

Утром пошел гулять с собакой(курцхаар),одел ОЗК полазили по болотам,где вчера слышал выстрелы....с полем!Крыжень и гидроворона(лысуха),селезень еще живой был,собака додавил,лыска готовая но не вонючая,скорее всего вечером битая.
Не в обиду колегам,запретил бы охотится,без собак,после выходных всегда нахожу битых птиц(и дохлых и подранков)-дурной перевод худобы.
Всё правильно. Сам как-то без ОЗК болото шерстил в поисках "своего". Нашёл таки. Иначе это уже не охота, а стрельбище
 
Мише чешет пипишу! Козел винторогий! Надо мы ему....
 
Вчера был на рыбалке в районе Н. Мажарово ( Зачепиловский р-н и рядом Сахновщинский) все утро стреляли и довольно неплохо.
 
Всех поздравляю!!!!!!! В субботу открываемся официально!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я ниче не говорил до этого!!! вот и посмотрим-кто балабол!!!)))
 
Открылись под Черкассами. Такого количесва уток я не встречал, правда и охотников было много. Взяли 9 крыжней и 15 лысух. Карточка для уоровцев на день 50 гривен. Узнали в пятницу что открытия не будет в машину и к друзьям. А дело было тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера был на рыбалке в районе Н. Мажарово ( Зачепиловский р-н и рядом Сахновщинский) все утро стреляли и довольно неплохо.

Там была, и будет утка при любых обстоятельствах ,а осеню и гуси там будут проходить.
 
Эх,не хочется в очередной раз обламаться-сейчас обрадуешся,настроишся,соберешся........Но разговоры такие и я слышал,может с третьей попытки все таки откроемся.
 
позвонил егерь и сказал чтобы приезжал в субботу, а до вчера у них было закрыто 100%
 
Кстати, если в субботу открываемся, кто куда едет уже определились?
 
мы открылись в Великописаревском Сумской. отличный лет был. дождь вечером немного помешал, но в целом отличное открытие было.
фотки с открытия в 16-00 и с утренней.
 
Останнє редагування:
Респект!! Зачетные крыжачки-с белолобую гуску))) Латунные гильзы-forever!!
 
Мы тоже открываемся в субботу)))))))) Первомайский р-н !!!
 
Интервью Авдеева "Охотничий сезон на Харьковщине: что нужно знать"
Об открытии...Ни фига...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу