Открытое письмо Dimoks'у

та тут и так по моему банят часто
 
ТС - провокатор.
Не нравится наша риторика? А мне вот не нравятся предатели, ввергнувшие мою страну в войну. россия (страна-террорист)нам не нравится ХФ? А мне не нравятся их форумы, на которых они делят нашу страну и радуются смертям наших ребят.,
Или мы за Украину, или против. И середины тут нет, и быть не должно, как и пощады предателям.
И Димокс ведёт абсрлютно правильную политику в этом отношении.
А на закуску - вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это разве не жители даунецка там стоят по обочинам и аплодируют, фотографируют и радуются?
 
Останнє редагування:
Общаешься тут с вполне адекватными россиянами. Которые стояли на Манежке. И не смотрят кисель-тв. Но убийственный аргумент, на который нечего ответить "Да у вас тут вообще писец. Зашел(шла) на ваш харьковский форум. У вас там все такие?"
Где, ну где ты их нашел. Я тоже хочу с ними пообщаться!
 
Это разве не жители даунецка там стоят по обочинам и аплодируют, фотографируют и радуются?

Тори, ты забыла историю. Очень жаль.
З.Ы. Еще раз повторюсь.
Мы - люди. Мы никогда не опустимся до их звериного состояния, как бы в душе не кипело.
 
такм будь умнее. нех лить воду на мельницу их пропаганды. как до вас не доходит?

Если поднять твои посты годичной давности, то и пропаганды никакой не надо. Забыл как фейспалмы лепил, когда говорили, что раша - империя зла, а на домбасе полнейшая деградация. Сорри, дорогие мои дончане, хоть мне и жаль, что ваши "смотрящие" уже давно по Австриям и Эмиратам тусуют, но вы (большинство из вас) в свое время превратили в ад жизнь целой страны, так что только огнем и мечем.
В преддверии комментов на счет того, как заебца мне писать из Италии, отвечу сразу - из-за вас диких пидоров я туда и уехала, ибо жить с вами, зверьем, было невмоготу.
 
*** avg, толерастии на войне не место. Пришел на нашу землю убивать наш народ - только смерть пришельцу. Назвался русским - получай пулю
 
Общаешься тут с вполне адекватными россиянами. Которые стояли на Манежке. И не смотрят кисель-тв. Но убийственный аргумент, на который нечего ответить "Да у вас тут вообще писец. Зашел(шла) на ваш харьковский форум. У вас там все такие?"
Привет адекВатным россиянам :D
semchenko-i-yarosh_56555221_orig_.jpg


Как говорится:
говно-к говну,
хуйло-к хуйлу
 
Если поднять твои посты годичной давности, то и пропаганды никакой не надо. Забыл как фейспалмы лепил, когда говорили, что раша - империя зла, а на домбасе полнейшая деградация.
год назад я и представить себе не мог того, что случилось...
 
Тори, ты забыла историю. Очень жаль.
З.Ы. Еще раз повторюсь.
Мне сейчас насрать в три кучи на все истории, вместе взятые.
Есть факт: даунецкая мразота стояла на обочинах и гыгыкала, глядя, как другая дауцнецкая мрпазота вкупе с врагами и окупантами ведёт наших избитых ребят по проспекту даунецка. Всё. Вот тебе новейшая история.
И за это их надо с землёй сравнять, всех. Потому что они предатели и мрази. Точка.
 
Наш Димокс намного круче путина. И гораздо симпатичнее.
Увы, точно такой же царек, только на несколько порядков более мелкого пошиба. То, что он против ватников (что я поддерживаю), не делает его более приличным, ибо он сам не соблюдает правила, им же установленные, потому как царь...
 
Мастурбирование на НСДАП и политику "решения еврейского вопроса".
ТС, ты факты давай..., харе безосновательно фантазировать и наговаривать на форумчан. Тебя самого за такие слова (в отношении пользователей данного ресурса) в перманентный бан пора направить, ибо провокатор. А может тебя отключена кнопка "Пожаловаться на сообщение"?
 
Назад
Зверху Знизу