Открываем свой магазин. Полезные советы начинающим предпринимателям.

Выполнил все пункты и охуел .Никто твою колбасу не покупает . Потому что твоя закупка равна рознице в ХМК .
А так все начиналось. Одну только теневую сторону для магаза полгода искали.

ап чём речь? чуваг из изґаиля! он вааще не в теме, что у нас и как, но по старой еврейской привычке, пытается учить весь мир, он же, бля, богоизбранный, а все остальные гои :D
 
Выполнил все пункты и охуел.
А вы оху ели с солью, или без?

Никто твою колбасу не покупает . Потому что твоя закупка равна рознице в ХМК .
Наверное, колбаса была не кошерная.:іржач:


так все начиналось. Одну только теневую сторону для магаза полгода искали.
У баобаба пошукать не пробовали?:D
 
тема подзаглохла .а зря по сути должна была волновать всех начинающих бизнесменов ,в очередной раз убеждаюсь ,что ветка бизнес превращается в очередной говоносрач на форуме ,то ли серьезные люди здесь почто не водятся ,то ли банально нет времени отписываться
 
тема подзаглохла .а зря по сути должна была волновать всех начинающих бизнесменов ,в очередной раз убеждаюсь ,что ветка бизнес превращается в очередной говоносрач на форуме ,то ли серьезные люди здесь почто не водятся ,то ли банально нет времени отписываться
Таки я выложил, только часть темы. Она, действительно, подзаглохла. На тот момент я понял, шо она никого не интересует. :eek:
 
Сижу читаю и понимаю, что где-то я со своим магазином пролетела. Но на его месте было кафе, хозяйка его малехо подрезала. А я сняла из-за приемлемой аренды.Стою уже пол года и пока в минусах. Крышу рвет, постоянно в поисках денег....
 
Сижу читаю и понимаю, что где-то я со своим магазином пролетела. Но на его месте было кафе, хозяйка его малехо подрезала. А я сняла из-за приемлемой аренды.Стою уже пол года и пока в минусах. Крышу рвет, постоянно в поисках денег....
Если вы будете не против. Предлагаю здесь, при людно, сделать ваш "разбор полетов" и всем миром вычислим ваши ошибки. Потом все вместе подумает, что можно сделать, что бы их исправить и поднять бизнес.
Если вы согласны, тогда пишите как можно больше информации о вашем бизнесе.
 
:клас:все жесть продолжай в том же духе
искреннее спасибо за инфу:клас:
 
Как не станно подобными мыслями уже кто-то делился
 
Ха! Место и район выбрать фигня! На самом проходном месте в моем районе было два магазина в одном и том же помещении, какая площадь не знаю, бывший совдеповский мини уневерсам щас там АТБ. Так вот предыдущие два магазина, торговали тем же что и АТБ щас. Но забили на качество, продукты просроченные, зал не убран и т.д. больше полугода ни кто не продержался, а в АТБ щас ходят толпы на том же месте, потому что у них качество выше (понятно что АТБ не придел качества и даже ниже среднего, но по сравнению с теме двумя что раньше были это образец для подражания)
 
Ха! Место и район выбрать фигня! На самом проходном месте в моем районе было два магазина
Вы же сами себе противоречите. Вы пишите о месте и районе на самом проходном месте. ....... А если не на проходном месте, что тогда?
 
мужики подскажите кто знает где в Харькове можно купить машинку для счёта денег?
 
Это не мои советы. Это мои конспекты из бизнес-колледжа Западной Галилеи. Просто, я их переписываю в виде рерайтной статьи.... Еще есть очень много бизнес тем(статей) для малого бизнеса. Постепенно я буду их тут обнародовать.




Вопрос не в том, что бы просто прочитать...Это учебный материал. Его освоить нужно.

Пасибо. :клас:Еще. :)
 
Есть полезные моменты, спасибо
 
Если вы будете не против. Предлагаю здесь, при людно, сделать ваш "разбор полетов" и всем миром вычислим ваши ошибки. Потом все вместе подумает, что можно сделать, что бы их исправить и поднять бизнес.
Если вы согласны, тогда пишите как можно больше информации о вашем бизнесе.

об своих ошибках мало кто захочет писать на весь хф:) обосрут же по полной . может созрею свою историю рассказать ,но несейчас спатки тянет
 
Назад
Зверху Знизу