Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32096
Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Ребят, не беритесь за ручку изнутри, когда выходите из туалета в "Макдональдсе". Какой-то пидор мажет ее говном. И это уже второй раз за месяц. Я попросил видеозапись с камер наблюдений, они сказали, что в туалетах она не ведется. Ну пипец :(
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

они еще в коллу ссут
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

поэтому надо все с собой носить и даже мочу и кал,даже если в командировке,:D:D:D
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Напомнило анекдот:
Василий Иванович просит Петьку выяснить, кто в туалете мажет стены дерьмом.
Петька ему сразу отвечает - это Котовский, он единственный кто после туалета руки моет.
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Ребят, не беритесь за ручку изнутри, когда выходите из туалета в "Макдональдсе". Какой-то пидор мажет ее говном. И это уже второй раз за месяц. Я попросил видеозапись с камер наблюдений, они сказали, что в туалетах она не ведется. Ну пипец :(
это проделки кулиничей, они конкурентов выживают
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Не пойму, какой именно Макдональдс имеется в виду? Или все харьковские? Все ивано-франковские?
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Не пойму, какой именно Макдональдс имеется в виду? Или все харьковские? Все ивано-франковские?

Это ж франшиза.
Если в одном так, значит, и в других.
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Ребят, не беритесь за ручку изнутри, когда выходите из туалета в "Макдональдсе". Какой-то пидор мажет ее говном. И это уже второй раз за месяц. Я попросил видеозапись с камер наблюдений, они сказали, что в туалетах она не ведется. Ну пипец :(

Всё логично, еда у них - говно, и на ручках говно. :ги:
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

В борцовском клубе плевали в суп только прынцам и прынцессам,
а я в Макдональдсы не хожу. А простым работягам зачем им плевать или ссать в колу?
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами
Мало кто знает что мусорные баки в МакДональсе и надо открывать ногами. Нажав на педаль внизу. Чтобы не пачкать руки.

e6b345bc789ba5e69fcd54f5.jpg
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Ребят, не беритесь за ручку изнутри, когда выходите из туалета в "Макдональдсе". Какой-то пидор мажет ее говном. И это уже второй раз за месяц. Я попросил видеозапись с камер наблюдений, они сказали, что в туалетах она не ведется. Ну пипец :(

это в одном и том же или в разных?
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Я в Макдональдсе на Московском проспекте в прошлом году выбрал казалось бы самые безобидные блюда, но и после них мне резко поплохело,
так там рядом есть пирожковая с советскими пирожками, я съел несколько пирожков, и здоровье восстановилось. Удалось перебить буржуйскую заразу надёжной пролетарской пищей.
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Напомнило анекдот:
Василий Иванович просит Петьку выяснить, кто в туалете мажет стены дерьмом.
Петька ему сразу отвечает - это Котовский, он единственный кто после туалета руки моет.

А мне вспомнилось
Приходит Петька к Василию Ивановичу
-Василь Иваныч, а ну гляньте. Какой-то странный пластелин.
Тот взял, помял, покрутил, покатал потом растянул и говорит испуганно:
-Петька, да это ж говно!!!
-Да вот и я Василь Иваныч думаю, откуда в жопе Пластелин
 
Re: Открывайте двери туалета в "Макдональдсе" ногами

Самое интересное это то, что та западня в которую попадает ТС каким-то непостижимым образом коррелируется с его ником. совпадение?
:іржач::іржач::іржач: смешно))))
 
Назад
Зверху Знизу