отлов ловит кошек котов. к сведенью

Всех не заберёшь. А чем они так на улице мешают?

Гадят в песочницах на детских площадках, ходят по машинам (знаю что были случаи когда их отстреливали хозяева машин), тоже изредка наброситься могут. Но обычно мало кому мешают. Лично мне не нравится, когда бабки миски с отбросами типа для котиков расставляют во дворах, но то такэ, Салтовка и так не блистает чистотой. Может и правда осваивают деньги на отлов. Но вроде как отлов работает только по заявлениям населения, значит кто-то из жителей заявил?
 
забери всех котов и кошек домой если их жалко :увага:

для тупых - в нормальных странах делается по другому - коты кошки собаки кастрируются, передерживаются. и возвращаются на то место где их поймали.

в результате популяция не увеличивается, собаки становятся сильно спокойнее и не агрессивные (коты тоже но они и так людям не мешают), и все становится равновесно

пока в городе куча дармовой жрачки - бездомные животные будут появляться и размножаться

а у нас гепа решил убивать

кстати у него весной все время обострение, вон решил мотам по городу запретить ездить
 
Чего делать?! ТС, ты где таких слов набрался?:eek::іржач:

сорри, был взволнован (с) ))


зы. гепа просто в школе плохо учился, не знает что такое биоценозы.

А телефончик Вы случайно у них не взяли? У меня есть к ним выгодное предложение.:rolleyes:

а вам зачем то?? там мужики совсем не альфы. на них гаркнул - сразу доки побежали показывать
 
собаки кастрируются

собаки становятся сильно спокойнее и не агрессивные
ТС, может я конечно ошибаюсь, но они совсем не той стороной кусаются.Нет, собака-это опасно. Любая. Но коты... Давайте ещё и птиц изведём,улиток всяких...
 
А вот да. Откуда именно такая информация?
Хотя давайте смотреть на вещи прямо-кто их кормить будет? И где держать?

была статья года два назад когда этот приют делали, журналисты из начальницы вадавили инфу что 98% убивают. это официально
просто оттуда забирают считанных. даже породистых убивают

а неофициально это и так было известно
 
есть доказательство того что их будут убивать? или сам придумал?

ну на те фотки меленько, там внутри фоток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех не заберёшь. А чем они так на улице мешают?
В первую же неделю после покупки автивки были обнаружены следы по капоту и по крыше :диявол: Места им мало, понимаешь ли, где бродить, тусоваться :диявол: Капот им, собакам, теплый, наверное :D
Я за гуманность. Отлавливать, вырывать когти и отпускать.
 
Назад
Зверху Знизу