отлов ловит кошек котов. к сведенью

те фотки показать? так барышням тут не понравится

фото тех, которых поймали?

а чего это им не понравиться? ведь все барышни любят шубы, сумки/сапоги кожаные. значит одобряют смерть животных.
 
сегодня был свидетелем - харьковский отлов ловил котов и кошек.
2 мужика,
из документов - удостоверение и бумажки - типа заявления жильцов "отловите безумных котов" по этим адресам

белая газель номер ах 8719 ср

потом котов убивают.

район - метро студенческая
ну если не знал есть служба которая занимается отловом бездомных животных...
 
В первую же неделю после покупки автивки были обнаружены следы по капоту и по крыше Места им мало, понимаешь ли, где бродить, тусоваться
Так это ты, тот самый житель, по чьему заявлению, котов ловят?
 
В первую же неделю после покупки автивки были обнаружены следы по капоту и по крыше :диявол: Места им мало, понимаешь ли, где бродить, тусоваться :диявол: Капот им, собакам, теплый, наверное :D
Я за гуманность. Отлавливать, вырывать когти и отпускать.

:пиво:

Ты это, проверяй еще моторный отсек перед тем как заводить авто :) а то бывают случаи, потом кровь-кишки-говно отмывать не из приятных занятий
 
Так это ты, тот самый житель, по чьему заявлению, котов ловят?

Ты что. Я добрый. Я б их сам отравил - отправил в тихую, спокойную прогулку за "Мост Радуги" или как там по-сентиментальному ? :)
 
ну на те фотки меленько, там внутри фоток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это расисты, которые утром мясо убитой курицы/свиньи/коровы съели а в обед уже стоят на площади с плакатами. а после митинга в макдональдс детей повели отведать сочную котлету из свиньи и коровы.
 
:пиво:

Ты это, проверяй еще моторный отсек перед тем как заводить авто :) а то бывают случаи, потом кровь-кишки-говно отмывать не из приятных занятий

Было ! Сосед провозил полдня такого крсавчика. :D Погреться, видно, решил кошастый и половину области проехал :D
 
А как это вообще поясняют? Ладно собаки-могут напасть. А Тигрики? :(

Ну, типа тоже напасть может.

А вообще, где Тори? Пусть она ловцов кошек проклянет - у нее эт неплохо получается
 
сегодня был свидетелем - харьковский отлов ловил котов и кошек.
2 мужика,
из документов - удостоверение и бумажки - типа заявления жильцов "отловите безумных котов" по этим адресам

белая газель номер ах 8719 ср

потом котов убивают.

район - метро студенческая
коті идут на шапкі7
 
Ну, ладно. ТС тему создал, мы тут поохали дружно и что? Котов-то ловить не перестанут. :(
 
Имхо это не гуманность
Хз что хуже, убивать или когти вырывать
Ну надо же нам как-то уживаться на планете... Выбираем меньшее зло...
А как бы Вы реагировали ? Какие предложения ? Слушаю. Проблема актуальна. Сосед предложил отстрелить их. Я пока вагаюсь, не могу переступить. Может что подскажете ?
 
Ну, ладно. ТС тему создал, мы тут поохали дружно и что? Котов-то ловить не перестанут. :(

Регистрировать, надевать ошейник с биркой, чтобы если что права качать мол случайно убежал помогите найти?
 
Ну надо же нам как-то уживаться на планете... Выбираем меньшее зло...
А как бы Вы реагировали ? Какие предложения ? Слушаю. Проблема актуальна. Сосед предложил отстрелить их. Я пока вагаюсь, не могу переступить. Может что подскажете ?
В общем, кроме оханий, ничего предложить не можете.
 
Ну надо же нам как-то уживаться на планете... Выбираем меньшее зло...
А как бы Вы реагировали ? Какие предложения ? Слушаю. Проблема актуальна. Сосед предложил отстрелить их. Я пока вагаюсь, не могу переступить. Может что подскажете ?

Считаю что хозяевам котов надо бы их регистрировать и если у кого-то претензии, то следить за котами. Также считаю, что всякий, кто кормит животное регулярно, является его хозяином. Если 10 человек регулярно кормят - значит они вместе хозяева этих котов.
Если бы мне очень сильно мешали бездомные коты, я бы таки вызвала отлов.
Пока они мне сильно не мешают.
Но что люди их сами отстреливали, знаю есть такое.
Считаю что для "цивилизованного" решения проблемы бездомных животных слишком много, а потенциальных хозяев слишком мало. Потому считаю отлов временным необходимым злом, хотя сама к этому не прибегала.
 
Ну, ладно. ТС тему создал, мы тут поохали дружно и что? Котов-то ловить не перестанут. :(

есть организация зоозащитников в харькове , они сделали систему по отлову кастрации и отдачи желающим бездомных животных,
они кучу исков на горсовет делали, программу по бездомным делали.
кстати эту программу во Львове реализовали давно - она там работает

если системно работать - можно их материалы посмотреть..

у них основной - форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они с гепой давно бодаются...

и там на их форуме создана система по нахождению хозяев для бездомных котов собак



В общем, кроме оханий, ничего предложить не можете.

есть спреи отпугиватели котов кошек

стоят порядка сотни гривен что ли
 
Назад
Зверху Знизу