Отмена виз для украинцев

Нашёл одноклассницу что живет в Германии.
У неё вся страница в фото Стрелкова, она за Новороссию и желает чтоб в Харькове была ХНР.
Как такое может быть? Человек живет в Европе а родному городу желает Хнр?
Хнр - это диагноз! Лекарствами не лечится! Только, хирургическим путем!
 
Оцениваете положительно?
лично я - отрицательно. сейчас происходит смена генофонда Украины. из Украины уезжают за границу "лучшие", то есть люди трудоспособные, со светлыми мозгами, способные работать и созидать, им на смену Украины заселяют люди из стран третьего мира. дети уже ходят метисы разных национальностей, а это не есть хорошо.
в общем ничего хорошего в массовой эмиграции украинцев нет! имхо!
 
Нашёл одноклассницу что живет в Германии.
У неё вся страница в фото Стрелкова, она за Новороссию и желает чтоб в Харькове была ХНР.
Как такое может быть? Человек живет в Европе а родному городу желает Хнр?
она не до конца понимает суть проблемы.
 
она не до конца понимает суть проблемы.
Я знаю что многие кто живет в Германии хвалят Русский мир.
Не могу это понять. Может товарищ из дойчланд автор ветки объяснит этот феномен.
 
лично я - отрицательно. сейчас происходит смена генофонда Украины. из Украины уезжают за границу "лучшие", то есть люди трудоспособные, со светлыми мозгами, способные работать и созидать, им на смену Украины заселяют люди из стран третьего мира. дети уже ходят метисы разных национальностей, а это не есть хорошо.
в общем ничего хорошего в массовой эмиграции украинцев нет! имхо!

Дети к отмене виз (я думаю) отношения не имеют.

Большинство уехавших непременно в Украину вернутся, потому что одно дело в Испании (Португалии, Польше....) работать год-три-пять, а другое дело переехать навсегда.


У меня есть знакомые, которые в Катаре 15 лет работают.
А сынв всё равно заканчивать школу в Украину отправили.
Понимают что перспектива только в Украине.
 
Я знаю что многие кто живет в Германии хвалят Русский мир.
Не могу это понять. Может товарищ из дойчланд автор ветки объяснит этот феномен.


Всё просто - смотрят геббельсовскую пропаганду СМИ России
 
На самом деле положительным примером.

россия (страна-террорист) в жопе, а у Украины есть перспектива.
Тебе привели пример одноклассницы, живущей в Германии. Там положительные примеры Европы, нигде и никак не упирались в ее расширенный диагноз головного мозга.
 
Прошло уже достаточно времени с момента отмены виз.

Какое мнение теперь?

Полезно или нет, воспользовались или надобность отсутствует?
Сам не пользовался. Оцениваю положительно.
лично я - отрицательно. сейчас происходит смена генофонда Украины. из Украины уезжают за границу "лучшие", то есть люди трудоспособные, со светлыми мозгами, способные работать и созидать, им на смену Украины заселяют люди из стран третьего мира. дети уже ходят метисы разных национальностей, а это не есть хорошо.
в общем ничего хорошего в массовой эмиграции украинцев нет! имхо!
Массовая эмиграция началась, когда в СССР границы открыли. И что плохого в метисах? И что плохого в людях из стран третьего мира? Они что сюда за пособием приезжают?
 
Тебе привели пример одноклассницы, живущей в Германии. Там положительные примеры Европы, нигде и никак не упирались в ее расширенный диагноз головного мозга.
Это единичный пример.

Или на "однокласснице" закончился мир?
 
Нашёл одноклассницу что живет в Германии.
У неё вся страница в фото Стрелкова, она за Новороссию и желает чтоб в Харькове была ХНР.
Как такое может быть? Человек живет в Европе а родному городу желает Хнр?

Меня тоже это всегда удивляло. :D
Нет, шоб жить в счастливом Приднестровье или Абхазии. Наслаждаться, так сказать, свободой от праклятого Запада. Нет же, лезут в Гейропу, как саранча. Но нас тут учат с пеной у рта, как устроить в Харькове серую зону - и как это будет классно.
Ну не суки?
 
Назад
Зверху Знизу