Отмена виз для украинцев

Это единичный пример.

Или на "однокласснице" закончился мир?
Вы правы она из (одноклассники)
Ещё ваша соотечественница возмущалась сносом памятника Ленину.
Там были черно белые фото оккупированого Харькова. Немецкие солдаты.
И её коммент "даже фашисты не сносили Ленина".
 
Со времен безвиза воспользовалось 3,07% населения страны.
 
Меня тоже это всегда удивляло. :D
Нет, шоб жить в счастливом Приднестровье или Абхазии. Наслаждаться, так сказать, свободой от праклятого Запада. Нет же, лезут в Гейропу, как саранча. Но нас тут учат с пеной у рта, как устроить в Харькове серую зону - и как это будет классно.
Ну не суки?
Стрелков. Почему не вышло ХНР
 
Останнє редагування:
И как у тебя, упоротого совка- интернационалиста, язык поворачивается такое говорить?
упоротый здесь только ты.. тебе одни сепары мерещатся и руки кремлёвские. полечи свою голову дурную.
 
речь шла про миграцию.

О миграции Вы написали в теме об отмене виз.

Соответственно логично увидеть причинно-следственную связь.

И второе (Вам писали) - чем Вам мешает миграция?
 
при чём тут сразу деньги?


Потому что поляки едут на заработки в Германию, украинцы в Польшу.
А на их место приезжают другте.

Таков объективный порядок.


(ключевые слова: на заработки)
 
И второе (Вам писали) - чем Вам мешает миграция?
когда из страны уезжают специалисты на заработки за бугор - это не есть хороши для страны.
приведу тебе пример живой. у терапевта спрашиваю - могу к вам записаться по реформе, чтобы вы были моим терапевтом? она отвечает - можете, но думаю что я долго здесь не проработаю.... намекнула что уезжать собирается... а как специалист и человек она хорошая... вот и проблема ...
 
Кроме того хорошего для тех самых украинцев, которые эмигрировали из Украины в более лучшие страны.
конечно, люди ищут где лучше... пусть ищут и находят, удачи только им пожелаю в этом!
 
Они поехали набираться опыта, знаний и денег. Не волнуйся! Вернутся!
Сомнительно, извините.
В Китае, при их развитии экономики, только сейчас "выкачка мозгов" пошла в обратную сторону
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Украина превратилась в дешёвого донора... да всего на свете. От ресурсов (типа леса) до донорства органов (типа суррогатного материнства).
Трудоспособное же население сейчас - самый востребованный Европой ресурс. Они иммигрантов не по человеколюбию так радушно встречают: посчитали, небось, чем им грозит естественная демографическая динамика.
 
Кроме того хорошего для тех самых украинцев, которые эмигрировали из Украины в более лучшие страны
Большинство из них считает иначе.
Это первое.
И второе - как только увидят в Украине положительные изменения и перспективу - вернутся.

Я думаю.
 
когда из страны уезжают специалисты на заработки за бугор - это не есть хороши для страны.

Спору нет.

Но ехать вынуждены по причине сложного материального положения.


"раньше думай о Родине, а потом о себе" - проклятая советская пропаганда.

Не проходит сегодня.
 
а если увидят перспективу остаться там, в ЕС, к примеру, вернутся в Украину?

Остаться смогут единицы.
А уровень жизни в Украине поднимется для всех.

Пусть и через десятилетия.
 
это ты мне обьясняешь?

Я Вам в принципе ничего не объясняю.
Мы, как мне кажется, беседуем.


я в Харькове живу и об этом много знаю, про мат положение и всё такое.

А я около 20 лет в Германии.
И весьма хорошо тут ориентируюсь.

Поэтому уверен что чем большее количество украинцев побывает в Евроне, увидит как можно и нужно жить,
тем скорее будут положительные изменения.
 
Назад
Зверху Знизу