Отмена виз для украинцев

Большинство из них считает иначе.
Это первое.
И второе - как только увидят в Украине положительные изменения и перспективу - вернутся.

Я думаю.

Конечно. Ключевые слова тут "как только увидят".

Когда это можно будет увидеть, никто не знает. Может через 10 лет, 20, 50, 100.

Если у этих украинцев, которые эмигрировали в ту-же Польшу, родятся там дети, они уже сюда не вернуться. Дети в смысле.

Например, количество ирландцев, живущих в США в 10 раз больше ирландцев, живущих в Ирландии. Но в Ирландию они возвращаться не собираются.
 
Принципе кто раньше ездил, то и сейчас ездит. Плюс смогли поехать те, кому раньше отказывали в визе. Проще стало как-то посмотреть мир и попробовать уехать за заработки и остаться там. В общем тема сложная, очень тонкие материи.

Единственный плюс как я вижу это то, что людям не нужно часами стоять перед посольствами
 
Кто знает, в Катар полностью визы отменили или просто упростили и оформляют при въезде?
 
ты чей будешь?:D кого к выборам готовишь?

На аыборах нужно за Порошенко голосовать,ты что не знаешь.?Без всяких сомнений.Ставь галочку за хорошую европейскую жизнь в Украине,за Порошенко
 
Если у этих украинцев, которые эмигрировали в ту-же Польшу, родятся там дети, они уже сюда не вернуться. Дети в смысле.


Спорить бессмысленно, потому что это Ваши предположения.

Чтобы это (про детей) произошло, нужно чтобы дети пошли учиться в тамошние школы, а родители (соответственно) имели гражданство или разрешение на постоянное пребывание.

Не так всё просто.

Пример США не корректен.
 
а если увидят перспективу остаться там, в ЕС, к примеру, вернутся в Украину?
:незнаю: так ведь, всё зависит от того, какой будет Украина.
Вот, скажем, репортаж из Венгрии
Отсюда идет отток трудоспособного населения( в основном,квалифицированные кадры) дальше на запад и требуется замещение. Это для нас приличные деньги, а по местным меркам гроши. Да, у них нулевые кредиты на авто, но налоги на недвижимость и авто большие. Плюс коммуналка и те деньги,что они зарабатывают, превращаются в ничто. В Польше и Чехии, вроде бы жизнь дешевле, но там такой же отток.
Если соотношение дохода к расходам в Украине будет не хуже чем в Польше, кому будет надо туда ехать, хоть бы и на втрое более высокую зарплату.
Хотя, есть ещё один нюанс. Уровень правопорядка и социальной стабильности. Но, без этого в Украине и экономического развития не будет.
 
Спорить бессмысленно, потому что это Ваши предположения.

Чтобы это (про детей) и произойдёт, нужно чтобы дети пошли учиться в тамошние школы, а родители (соответственно) имели гражданство или разрешение на постоянное пребывание.

Не так всё просто.

Пример США не корректен.

Я тоже считаю, что люди, которые прожили 5 лет заграницей, адаптировались, у которых там родились дети, назад уже не вернуться. Вы с ним не согласны? Есть какие-то доводы? Совершенно логично, что у людей есть ВНЖ, если они там легально работают
 
На аыборах нужно за Порошенко голосовать,ты что не знаешь.?Без всяких сомнений.Ставь галочку за хорошую европейскую жизнь в Украине,за Порошенко
" армия, мова , вира." а як же... тилькы за нього..
 
Вы большой теоретик.
:) 63 кг. Не оч большой. Мож, поэтому на личности перехожу, когда на ноги наступают, не ранее.
У Вас - своё видение :незнаю: Что в том удивительного. Вы - не я.
К слову, Вы, как практик, на сколько единиц повысили рождаемость в фатерлянде?
 
Если соотношение дохода к расходам в Украине будет не хуже чем в Польше, кому будет надо туда ехать, хоть бы и на втрое более высокую зарплату.
Хотя, есть ещё один нюанс. Уровень правопорядка и социальной стабильности. Но, без этого в Украине и экономического развития не будет.

Согласен.

Всё довольно сложно.
А коррупция и война, развязанная "великим соседом", оккупоривавшим Крым и всячески старающимся положение дел в Украине ухудшить...
 
Согласен.

Всё довольно сложно.
А коррупция и война, развязанная "великим соседом", оккупоривавшим Крым и всячески старающимся положение дел в Украине ухудшить...

Коррупция причина №1.

Израиль всю жизнь воюет, у Грузии оккупировано 20% территории, в Армении проблемы в Карабахе и тем не менее страны развиваются, а у нас жрут в глотку не лезет уже и все на войну списывают, мародеры
 
Согласен.

Всё довольно сложно.
А коррупция и война, развязанная "великим соседом", оккупоривавшим Крым и всячески старающимся положение дел в Украине ухудшить...
Смело добавляйте сюда же венгров с их зазиханням на Закарпатье, поляков, которые не могут позабыть за Схудни кресы, и унутренний криминалитет и олигархов, что обзавелись частными армиями из не вполне адекватных ветеранов.
Кароч, конь не валялся.

А. Ну, плюс - правительство на поводке из-за рубежей нашей необъятной. Ко всему бонусом.
 
Назад
Зверху Знизу