Отмена виз для украинцев

Нашёл одноклассницу что живет в Германии.
У неё вся страница в фото Стрелкова, она за Новороссию и желает чтоб в Харькове была ХНР.
Как такое может быть? Человек живет в Европе а родному городу желает Хнр?

В германии такой заповедник отечественной ваты, что ну просто пиздец, особенно в гдр
 
россия (страна-террорист) - враг.
Тут сомнений нет.
А Венгрия - член Евросоюза и всё что Вы пишете - теория.


К тому же это к теме никаким боком.
Спасибо.
:D
Если в сообщение не вставил слово "евро" или "патриот" - отправил даром.

Вам, конечно, из Германии виднее. Что и как. :)
 
россия (страна-террорист) - враг.
Уточню - действия России враждебны.
Политика её руководства преступна.

К россиянам (уверен что далеко не все разделяют позицию преступников у власти) отношусь НЕ враждебно.
 
Вам, конечно, из Германии виднее. Что и как
Это именно так.


Я слежу за политикой Германии, читаю местную прессу и слушаю WDR5 ("разговоргый канал" радио) ноа немецком.

Поэтому можно сказать что понимаю отношение Германии (Франции, Бельгии, Голландии, Люксембурга...) к ситуации в Украине.
Знаю отношение к оккупации Крыма и войне в Донбассе.
 
В германии такой заповедник отечественной ваты, что ну просто пиздец, особенно в гдр

Мудрецов хватает, конечно.
Выходцы из России, особенно те кто смотрит "беседы отца народов с детьми неразумными" иногда зашкаливающей украинофобией поражают.
 
Если позволите - давайте вернёмся к вопросу темы.

"Отмена виз для украинцев"

Ваше отношение?
Ваша оценка?
Ваше мнение?
 
россия (страна-террорист) - враг.
Тут сомнений нет.
А Венгрия - член Евросоюза и всё что Вы пишете - теория.


К тому же это к теме никаким боком.
Спасибо.
Что у вас говорят про северный поток 2 ?
Уже есть мнение что это опять сговор России и Германии как в 1939. Дескать германец опять поднимает голову.
Сильный германец снова захватит всю Европу и выйдет из под контроля США
 
У неё вся страница в фото Стрелкова, она за Новороссию и желает чтоб в Харькове была ХНР.
Как такое может быть? Человек живет в Европе а родному городу желает Хнр?
Ну эта же сука СЮДА возвращаться не собирается. А "на расстоянии" ей кажется, что в Харькове ХНР - эт будет крута! Токи без нее. Она на дистанции морально "поддержит". Ублюдки совковые...


Прошло уже достаточно времени с момента отмены виз.

Какое мнение теперь?
То что 10.000.000 украинцев (фактически наверное каждый 4-й взрослый) получили биометрические паспорта, уже как то говорит о том, что это НАДО.

То что москали перестали подъебывать безвизом (типо как нам в 15-16-м рассказывали, сперва что "не дадут никогда", потом что "надо будет на границу везти кучу бумаг вплоть до флюрографии") и потихоньку перешли к "шо он дает простому человеку тот безвиз?", а Мрыкчане массово прячут двухголовую мутировавшую курицу в жопу и стоят в очереди в Херсоне за биометрией - свидетельствует о том же: Нужно, полезно, хорошо, здорово! ;)
 
Что у вас говорят про северный поток 2 ?

Сложный вопрос и... практически ничего не говорят.
Озвучивают отношение Трампа к этому как к "сговору с Россией", но комментариев нет.
Во всяком случае активного обсуждения в СМИ нет.

Уже есть мнение что это опять сговор России и Германии как в 1939. Дескать германец опять поднимает голову.
Сильный германец снова захватит всю Европу и выйдет из под контроля США

Ерунда уровня "ты меня уважаИш"
 
То что москали перестали подъебывать безвизом (типо как нам в 15-16-м рассказывали, сперва что "не дадут никогда", потом что "надо будет на границу везти кучу бумаг вплоть до флюрографии") и потихоньку перешли к "шо он дает простому человеку тот безвиз?", а Мрыкчане массово прячут двухголовую мутировавшую курицу в жопу и стоят в очереди в Херсоне за биометрией - свидетельствует о том же: Нужно, полезно, хорошо, здорово!

Смайлик "улыбка до ушей":клас:
 
Сложный вопрос и... практически ничего не говорят.
Озвучивают отношение Трампа к этому как к "сговору с Россией", но комментариев нет.
Во всяком случае активного обсуждения нет.



Ерунда уровня "ты меня уважаИш"
Это понятно. Ты германец.
Северный поток 2 это пакт Молотова Рибентропа 2.
Хм, каламбур вышел недурственный.
 
Коррупция причина №1.

Израиль всю жизнь воюет, у Грузии оккупировано 20% территории, в Армении проблемы в Карабахе и тем не менее страны развиваются, а у нас жрут в глотку не лезет уже и все на войну списывают, мародеры

Израиль особая территория и особое население
туда вливали бабло да и сами евреи живя хуй знает где,бабло вливают в Израиль
на счет Армении и Грузии не понял
это ахуенно развитые страны?
 
Но ведь были же в городе наверняка другие монументы Ленину.
Это конечно не Харьков, но для вашей знакомой из Германии будет познавательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это понятно. Ты германец.


При чём тут моё проживание в Германии к тому что местные СМИ не обсуждают активно Северный поток?

Я не настолько профи в политических вопросах чтобы категорически оценивать Поток как положительное или отрицатеотное явление.

Я уверен что на санкции ПРОТИВ Росси Северный поток НЕ повлияет.
С другой стороны (несмотря на условие Германии транзит через Украиеу не прекращать) - источник денег для России, которая кроме своих природных ископаемых и оружия ничего не продаёт...
 
Назад
Зверху Знизу