Отмена виз для украинцев

Так і буде.
Поляки зараз масово повертаються до Польщі після 10,15 і навіть 20 років перебування за кордоном. Купують собі житло, влаштовуються на роботу за 2500-3500 злотих і собі спокійно живуть

:іржач: И кто тебе такую хуйню рассказал...
Тут такой дефицит рабочей силы, шо пиздец.
Поляки говорят что им надо ещё два миллиона украинцев..
 
Для них рабство - это норма жизни. Поэтому все что ты пишешь - нужная вещь. Но свобода важнее в принципе всего перечисленного.

Так называемый "красный пояс" вокруг Москвы - территория на которой было крепостное право.
На территории Украины его не было.

Крепостная психология у многих россиян в крови.
 
Так называемый "красный пояс" вокруг Москвы - территория на которой было крепостное право.
На территории Украины его не было.

Крепостная психология у многих россиян в крови.
А чего же мои предки бежали из Киевской и Черниговских областей на Дон в область войска донского где не было крепостного права?:незнаю:
 
А чего же мои предки бежали из Киевской и Черниговских областей на Дон в область войска донского где не было крепостного права?
У них спросите.

И вопрос не об этом, простите.
Мы с Вами на параллельных курсах беседуем.

Я говорю о том что в России 86% проголосовали за продолжение беспредела, а в Украине народ выходит на Майдан.

А Вы о чём?
 
Так называемый "красный пояс" вокруг Москвы - территория на которой было крепостное право.
На территории Украины его не было.

Крепостная психология у многих россиян в крови.

Крепосное право сюда было импортировано при Екатерине.
Было оно тут. Но появилось позже и в гораздо меньшей степени.
 
Было оно тут. Но появилось позже и в гораздо меньшей степени.
Вы правы.

Соответственно и влияние оказало меньшее.
Поэтомя рабская психология населения "старшего брата" объясняется и этим.

Хотя не только, конечно.
 
:іржач: И кто тебе такую хуйню рассказал...
Тут такой дефицит рабочей силы, шо пиздец.
Поляки говорят что им надо ещё два миллиона украинцев..
Поляки. Я жив там роки три
А те, що робочої сили не вистачає, то це так. Але нестача робочої сили не виключає того факту, що поляки масово повертаються до своєї країни
 
Более 95% из того что я разместил на форуме Харбкова находится в форуме "Фотоотчёты", где их практически никто не видит.

Поэтому желающих читать и писать на тему о Германии, путешествиях и т.п. приглашаю в свою группу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читать можно без регистрации, а если хотите писать - регистрация отнимет 2 минуты.:україна:


Правилa в группе простейшие:
===================================
Общаемся доброжелательно и вежливо.
На личности не переходим.
Грубость - не люблю.
Жлобство - ненавижу.


=========================

И (только тех, кому можнт быть интересно про район Таунус в Германии!!!) приглашаю посмотреть мой последний по времени написания путеводитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера groups.%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A%2A.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Видимо ваш ресурс забанен правительством Украины
 
Безвиз нужен. Все. Точка. Кто хотел свалить, свалил бы и без него, у меня куча знакомых поехали в польшу до безвиза. Не думаю, что кого то удержали 50 баксов на визу, к томуже биометрический паспорт стоит 40. Украинцы разбегаются от безысходности, если им показать какойто просвет и бегать будут гораздо меньше. Я например, когда вижу ряхи прокуроров из антикоррупционной прокуратуры, из набу, понимаю, что просвета не будет. И от этого хочется бежать. Когда читаешь, что коза в мантии с гордым названием судья оправдывает своего коллегу гея в мантии от штрафа за пьянку, хотя у того находят полтора промилле, от этого хочется убежать подальше. А не от низкой зарплаты. Я вот не вижу предпосылок чтоб тут стало качественно лучше. В стране, где патриотов нет лучше просто быть не может.
 
Безвиз нужен. Все. Точка. Кто хотел свалить, свалил бы и без него, у меня куча знакомых поехали в польшу до безвиза. Не думаю, что кого то удержали 50 баксов на визу, к томуже биометрический паспорт стоит 40. Украинцы разбегаются от безысходности, если им показать какойто просвет и бегать будут гораздо меньше. Я например, когда вижу ряхи прокуроров из антикоррупционной прокуратуры, из набу, понимаю, что просвета не будет. И от этого хочется бежать. Когда читаешь, что коза в мантии с гордым названием судья оправдывает своего коллегу гея в мантии от штрафа за пьянку, хотя у того находят полтора промилле, от этого хочется убежать подальше. А не от низкой зарплаты. Я вот не вижу предпосылок чтоб тут стало качественно лучше. В стране, где патриотов нет лучше просто быть не может.

У меня есть знакомый который... в общем довольно хорошо знаком с Сытником. Так вот рассказывал, что в день когда его определили на должность ему поступило около 2000 звонков.
Т.е. это было примерно 2000 людей, которые уже потенциально готовы были подсадить его на зелёную кормушку. За день.

наш пивасик получше будет, и подешевше,
:іржач:
 
Безвиз нужен. Все. Точка. Кто хотел свалить, свалил бы и без него, у меня куча знакомых поехали в польшу до безвиза. Не думаю, что кого то удержали 50 баксов на визу, к томуже биометрический паспорт стоит 40. Украинцы разбегаются от безысходности, если им показать какойто просвет и бегать будут гораздо меньше. Я например, когда вижу ряхи прокуроров из антикоррупционной прокуратуры, из набу, понимаю, что просвета не будет. И от этого хочется бежать. Когда читаешь, что коза в мантии с гордым названием судья оправдывает своего коллегу гея в мантии от штрафа за пьянку, хотя у того находят полтора промилле, от этого хочется убежать подальше. А не от низкой зарплаты. Я вот не вижу предпосылок чтоб тут стало качественно лучше. В стране, где патриотов нет лучше просто быть не может.

Не до этого сейчас,враг у границ,и на украинском еще очень мало говорят.А ты отвлекаешь от этого каким то дерьмом.Ты ватник походу или просто не любишь Украину
 
Не до этого сейчас,враг у границ,и на украинском еще очень мало говорят.А ты отвлекаешь от этого каким то дерьмом.Ты ватник походу или просто не любишь Украину

Да не, врага конечно же нет. Никто же не из соседей не захватывал территорию Украины и не угрожал ей никогда. И вообще надо только радикальными методами бороться. Вот например как в Сирии. Там нет на большинстве территорий продажных судей. Правда нет и много чего еще, но то мелочи для настоящего радикала.
 
Назад
Зверху Знизу