Отмена виз для украинцев

Поменялась власть и начались реформы, то, что у нас не произошло. За 2 месяца

1. Добился отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна — многолетнего функционера правящей партии после 2 месяцев противостояния.

2. Сменил руководство Общественного телевидения Армении и продюсеров телепрограмм, хваливших власть. Провёл финансовый аудит Общественного телевидения Армении, по результатам которого были возбуждены уголовные дела.

3. Начал разбираться с бывшим премьер-министром, «человеком Газпрома» Кареном Карапетяно.......................чных выборов.

28. Подписал документы об усилении сотрудничества с ОДКБ и ЕАЭС.

29. Развернул внутренние войска на границах с Турцией и Азербайджаном вместо находившихся там сил ФСБ РФ. Добился передачи под свой контроль ситуации на границах с Турцией.
Так там диктатура??? И чем же это закончится???????
 
Безвиз нужен. Все. Точка. Кто хотел свалить, свалил бы и без него, у меня куча знакомых поехали в польшу до безвиза. Не думаю, что кого то удержали 50 баксов на визу, к томуже биометрический паспорт стоит 40. Украинцы разбегаются от безысходности, если им показать какойто просвет и бегать будут гораздо меньше. Я например, когда вижу ряхи прокуроров из антикоррупционной прокуратуры, из набу, понимаю, что просвета не будет. И от этого хочется бежать. Когда читаешь, что коза в мантии с гордым названием судья оправдывает своего коллегу гея в мантии от штрафа за пьянку, хотя у того находят полтора промилле, от этого хочется убежать подальше. А не от низкой зарплаты. Я вот не вижу предпосылок чтоб тут стало качественно лучше. В стране, где патриотов нет лучше просто быть не может.

Ага, а Польше без проблем совсем..
За рубежом украинские заробитчане нередко сталкиваются с лишение паспортов и зарплат, необоснованными штрафами и с другими "сюрпризами".

Нередко украинцы также попадают в трудовое рабство, а на сегодня Польша остается одной из стран-лидеров по преступлениям в сфере торговли людьми, пишет "Сегодня".

Как говорится в материале, сейчас в трудовое рабство попадают представители практически всех рабочих профессий, причем жертвами зачастую становятся именно украинцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
безвиз нужен западу, чтобы легче овладеть нашими ресурсами. Все шибко умные тут же свалят и тут остануться одни лохи у которых и отбирать то ниче не надо, сами отдадут, т.е для сокращения численности населения все придумано.

Richard Sorge
Регистрация: 23.09.2018
Из: Ukraine
Сообщений: 8

О, наглый..
 
Отлично!

Будете в Дюссельдорфе...
 
Назад
Зверху Знизу