Отменить 1,2, 9 мая как бендерские праздники

Отменить 1,2, 9 мая


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Никогда не отмечал как праздники 1 и 2 мая.
А вот как выходные вполне приятно.
 
Никогда не отмечал как праздники 1 и 2 мая.
А вот как выходные вполне приятно.

Я кроме нового года ничего не отмечаю :), но это ж не повод чтобы убирать замечательные майские праздники-выходные. Праздников у нас +/- как в других странах, майские удобны картоху посадил, шашлык зажарил, на рыбалку съездил. Короче ТСЕ :D
 
А мы в США? давайте еще сделаем как в Китае?

Мы в Украине, и этим все сказано.:(
Потому скоро 9 мая будем праздновать 8-го, рождество в декабре и т.д.
8-е марта и вовсе надо было убрать давно, а конкретно с даты, когда женщинам разрешили работать с радиацией и укладывать шпалы.
 
Ебать вас в рот мадам, какое нахуй коммунистическое прошлое в Австралии 19 го века???
Ты больной или как? Они стали госпраздниками при коммунистах. В УНР, например, 8 марта и первомай не празднововали.
 
Отменить 1,2, 9 мая как бендерские праздники.
То есть провести разбандеризацию.
И вообще чтоб в мае праздников не было.

Надо переести на вторую половину мая все три дня. Чтобы в турцию-египет можно было ездить на майские и поменьше пересекаться с москалями.
 
Ну да, как мог стать госпраздником праздник когда госсударства не было, только вот тебе список праздников, госсударственных, в Российской империи, все как на подбор 8 го марта
Ты тёплое с мягким не путай. Они не были госпраздниками и не были выходными днями.
 
Госпраздниками были, а выходных тогда два в году было, - рожэство и напасха, больше быдлу не положено было. А государственными были все церковные праздники, и даже на троицу выходной был на усмотрение работодателя, и да, рабочий день 12- 16 часов, и не пиздеть.
Ой дурак. Ты явно не знаешь о чём говоришь. Праздничные дни, которые были обязательно выходными:

1 января — Обрезание Господне (также Новый год);
6 января — Крещение Господне;
25 марта — Благовещение Пресвятой Богородицы;
6 августа — Преображение Господне;
15 августа — Успение Богородицы;
8 сентября — Рождество Пресвятой Богородицы;
25-26 декабря — рождественские дни (Рождество Христово и попразднство Рождества Христова);
пятница и суббота Страстной недели;
понедельник и вторник пасхальной недели и Пасха;
День Вознесения Господня;
второй день Праздника Сошествия Святого Духа.

Не веришь, смотри Закон «О продолжительности и распределении рабочего времени в заведениях фабрично-заводской и горной промышленности»
 
Ну да, и какой процент работников было занято в заведениях фабрично-заводской и горной промышленности, и какого года сей закон, и где он был принят, на какой территории реально действовал, етс. Пруфы, дамочко, бо пока это только ваш пестёшь.
Ты ебанат? Не видешь что пол мужской?
Закон действовал на территории РИ. Не виляй это оффициальный закон, подписанный царём. Его нарушение было чревато. Общеизвестно, что в РИ было самое большое количество праздничных, нерабочих дней во всей Европе.
 
Текст давайте, и когда и при каких был подписан. И да, крепостное право было отменено указом светлейшего но дэ факто продолжалось до начала 20 го века, “Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения»: М. Е. Салтыко́в-Щедри́н. А он, кстати был не последним человеком в институте управления госсударством рассейским, и да, сколько бы вы значек марса себе не ставили, пизду не скроешь, так что не я ебанат а вы - ебанатка, давайте пруф на ваш закон, без него это просто ваша болтовня.
Извините, я не знал, что вы душевнобольной. Более не смею вас тревожить.
 
Извините, но вы этот закон как аргумент приводите, вы и гуглите, или что я за вас подтверждения вашим словам должен искать? Идите погуглите про то как этот закон не выполнялся, ну ка, давайте. И да, еще нагуглите что его не было, да. В гугле можно найти что нами управляют рептилоиды а также что мир создан секунду назад по воле Аллаха и вся наша память тоже создана вместе с миром, так что посылать в гугл будете кого ни будь другого, гугл - не пруф. Демагог не собеседник. Вы пока что - демагог.
:рл: Гугл не только для того, чтобы искать порнуху. Просто вбей название, у меня третим по списку идёт научная статья из рецензируемого журнала, где есть разбор этого закона.

Хтя тут конечно моя вина, я забыл, что нахожусь на Харьковфоруме. Тут у большинства пользователей IQ как у валенка.
 
Если действовать умно, то отменить нах все совковые праздники, вместо них ввести свои Украинские, конечно сделать выходными, иначе не поймут, неважно какие... День шашлыка или День рождения Яроша )))))) Через два года, это уже будет приемлимо, через 10 лет уже норма, через 50 никто не вспомнит о 23 февраля или 1 мая ))))
 
Назад
Зверху Знизу