Отношение к матери

смотри..ТС вывалила говна в эфир без подробностей...это уже характиризует ее с той стороны что она уважает только свою точку зрения и не хочет услышать опонента

может просто троллиха
 
может просто троллиха
такая?
1ebgac.jpg
 
скорее всего, невестка сын и теща живут под одной крышей. конфликты неизбежны... совет - срочно разъезжаться... моя ситуация - мы живем раздельно и отношения между моей женой и моей мамой - очень уважительные... как и должно быть...
 
Самый лютый пиздец это тёща без мужа ,это хуже обезьяны с гранатой. :D

у меня свекровь без мужа.

Умер лет 5 назад. А они оба 56 года.

Потом умерла ее мать. Но то понятно, она была уже старушка.

Младший сын на ее зае*ы реагирует :"Ма, отстань." и уходит куда-то .

Я с ней перестала общаться, т.к. поняла, что могу быть следущей за мужем и бабулей . И по итогу от того, что мозг вынести некому (ну, это мои догадки), т.к. все так и получилось-она заболела. Я думаю, ее стервозность ее саму и подточила. Т.к. вапщет она здоровая кобыла.
 
скорее всего, невестка сын и теща живут под одной крышей. конфликты неизбежны... совет - срочно разъезжаться... моя ситуация - мы живем раздельно и отношения между моей женой и моей мамой - очень уважительные... как и должно быть...

правильно. Отношения должны быть или хорошие, или никакие.

Мне моя сестра предлагала свекруху в ответ на за*бы послать матом. А я не могу. Рот на такое не открывается. Хотя, у нее он не закрывался е*ать мне мозги.

Она меня знаете , как учила добиваться, чтоб ее сын, например, сделал то, что я прошу.

Ты, говорит стань над ним и говори ему, говори, пока не сделает. :кручусь:

Я ответила, что у меня нет стоко времени. Я могу раз попросить, два попросить, а потом лучше сама быстрей сделаю. Чем стоять над человекои, и как е*анько ему мозг выносить.

п.с. Матом с ней не разговариваю. Может разве что что-то промелькнуть , типа пи*дец. И там тогда идет целая нотация, что она..никогда не матюкалась.

А мне вообще все равно, что она там делала в своей жизни. Она и без мата кому хочешь мозг вынесет.
 
мне муж долго на закидоны своей матери говорил:"Терпи." "Ну, ты же понимаешь..она такая :незнаю: ." "Ну, она же старше-уступи."

А почему я должна терпеть из-за того, что я позже родилась? Она всегда будет старше меня. Может и мне ходить тех, кто младше зае*ывать? :незнаю:
 
А меня такой пиздец ожидал,когда тёще было всего 42 ,так что можешь себе представить этот ураган нерастраченной припездонии. :D

че-то молодая совсем. А жене скока было ?

Мне скоро к своей ехать--так сказать отдать долг летнего посещения внучкой бабушки. :збентежений:

Кошку нашу взять с собой нельзя.."У меня в доме не будет кошка ссать и срать!" Возьмешь ее с собой, а эта дура встанет в 4 утра-выкинет ее втихомолку за дверь и скажет:"Она просилась."

А мне мою манюню потом ищи. Она у нас вообще из квартиры не выходит. Ходит в лоток. Но свекровь с прошлой кошкой поставит лоток в предбаннике, дверь из квартиры закроет и кошка туда зайти не может. А куда..ей..срать? "Животное должно жить на улице!"

Ну, если это какой-то грязный замызганный дворовый кот, то я согласна. Но мы кошку в квартиру завели, она спит на кровати, мы ее обнимаем. "Шо это?! Кошка на кровати спыт! Ууужас!!!"

Я с таких людей в шоке. Как дома может не быть манюнечки-котика, которого все любят? :незнаю:
 
че-то молодая совсем. А жене скока было ?

Мне скоро к своей ехать--так сказать отдать долг летнего посещения внучкой бабушки. :збентежений:

Кошку нашу взять с собой нельзя.."У меня в доме не будет кошка ссать и срать!" Возьмешь ее с собой, а эта дура встанет в 4 утра-выкинет ее втихомолку за дверь и скажет:"Она просилась."

А мне мою манюню потом ищи. Она у нас вообще из квартиры не выходит. Ходит в лоток. Но свекровь с прошлой кошкой поставит лоток в предбаннике, дверь из квартиры закроет и кошка туда зайти не может. А куда..ей..срать? "Животное должно жить на улице!"

Ну, если это какой-то грязный замызганный дворовый кот, то я согласна. Но мы кошку в квартиру завели, она спит на кровати, мы ее обнимаем. "Шо это?! Кошка на кровати спыт! Ууужас!!!"

Я с таких людей в шоке. Как дома может не быть манюнечки-котика, которого все любят? :незнаю:

Свою манюню люби у себя дома, а свекровь в своем доме имеет полное право обойтись без твоей кошки.
 
Свою манюню люби у себя дома, а свекровь в своем доме имеет полное право обойтись без твоей кошки.

Та пусть что хочешь имеет. Они свою собственную собаку в -30 ночью даже в тамбур не пустили. А она у них была лет 10. Замерзала, сдохла. Не, ну а чо такого?

Такие люди жестокосердные. И это проявляется не только к животным.

Я же не 3 кошки привезла б, а 1. Воспитанную. На 3 дня.

И сын её, когда в аварию попал, а мы не женаты, недолго жили вместе. Приехала к нему в больницу здрасьте сказать. Ни денег на лекарства ему. Это ж ее сын. Лечитесь, как хотите. А себе на Эйвон денежки всегда есть. :рл:
 
Диана, кому ты так горячо что-то доказываешь?...:)

У всех своя правда. Живи так, как нужно тебе. Не можете общаться со свекровью - сведи общение к минимуму .

Ругаться никто не призывает. Просто " здрасьте - до свидания.". И все счастливы.
 
Та пусть что хочешь имеет. Они свою собственную собаку в -30 ночью даже в тамбур не пустили. А она у них была лет 10. Замерзала, сдохла. Не, ну а чо такого?
какой пиздец:(...для меня это как лакмусовая бумажка узнать человека...блебеи хреновы.У меня типа такого же свекруха бывшая.
 
Та пусть что хочешь имеет. Они свою собственную собаку в -30 ночью даже в тамбур не пустили. А она у них была лет 10. Замерзала, сдохла. Не, ну а чо такого?

Такие люди жестокосердные. И это проявляется не только к животным.

Я же не 3 кошки привезла б, а 1. Воспитанную. На 3 дня.

И сын её, когда в аварию попал, а мы не женаты, недолго жили вместе. Приехала к нему в больницу здрасьте сказать. Ни денег на лекарства ему. Это ж ее сын. Лечитесь, как хотите. А себе на Эйвон денежки всегда есть. :рл:

Ключи друзьям оставь, пусть за кошкой присмотрят, заодно и за хатой глянут, чтобы не выставили в ваше отсутствие. Не думаю, что животному поездка будет в радость и полезной для здоровья.
Бедная манюня из-за каких-то трёх дней от родного дома отрывать!
 
Назад
Зверху Знизу