Отношение к россиянам

ню, подростки это підлітки, а дітлахи это все таки детвора даже, а не дети.Учите матчасть!

А вообще да, тут пьют исключительно кровь невинно убиенных российских младенцев и закусывают москалями:-)
 
Я бы на твоем месте, топикстарнет, больше интересовалась не каким то виртуальным отношением к россиянам, а стоимостью жизни здесь, возможностью найти работу по профилю, разницей между ценами и зарплатами и так далее.Ты кто по специальности вообще?
 
illusion сказав(ла):
потому что дороги жуткие и фонари ночью не горят, правильно?

Дороги как дороги, и за 3 годя проживания в Харькове я неосвещенны мест не видел. Освещена чуть ли не каждая подворотенка!
 
Останнє редагування:
Простосержик-эээ...вообще то после 12 освещение выключается,равно как и большая часть светофоров:)И это тайной никак не является:)
 
Lighty сказав(ла):
Простосержик-эээ...вообще то после 12 освещение выключается,равно как и большая часть светофоровИ это тайной никак не является

Где? :) Гулял я пару раз ночью по городу, поздней ночью. Все горело, ве отлично было. :) Или включали исключительно ради меня? :) Светофоры да, некоторые были отключены. Свет горел.
 
Кстате да. Раньше у нас на С.Салтоффке ночью после 12 домой ходил то свет горел. А тобы я заблудился нах. :):):)
 
illusion сказав(ла):
Вот!! Золотые слова!!!
Не хочешь - не надо!!! Блин, ну просто уже задолбало все это читать/слушать и т.д. и т.п. Что за привычка такая, не пойму, ругать то, о чем так мало знаешь... Я вот не знаю Харьков и не начинаю же тут обсуждать, что у вас город черти какой, потому что дороги жуткие и фонари ночью не горят, правильно?
гыыыы.....я тебе как-нибудь расскажу про этот город много неприятного.
При всем при этом до сих пор не считаю Харьков городом сявок и лохов.
Люблю его сердечно.
 
prostosergik сказав(ла):
Дороги как дороги, и за 3 годя проживания в Харькове я неосвещенны мест не видел. Освещена чуть ли не каждая подворотенка!
гыыыыыыыыыыы)))))LOL !!!!!!!
Видала я те дороги за три-то дня)))))
 
Ничего не знаю про Заиковку какую-нибудь, но вот о Новгородской, клочковской, Ленина (ул) и там прилегающих, Шевченко, да и вообще - по всей центральной части города он таки пошутил про хорошие дороги.
 
Про дороги и освещение в тему:Нравится ли вам наш мэр-пускай его сторонники почитают
 
Мунира, а вы живете на Заиковке какой-то? или как?

Нет, но жила в районе Одесской - убийственные дороги. Жила на Отакара Яроша - мрак, особенно по темноте. Сейчас живу в районе Госпрома - ну...чуть лучше. Но в арке нашего дома (заезд для машин) 2 человека ноги сломали. Дыры заделали только месяц назад
Поэтому иронии не очень понимаю. Я бы была искренне рада, если б дороги были хорошими:)
 
Мунира сказав(ла):
Нет, но жила в районе Одесской - убийственные дороги. Жила на Отакара Яроша - мрак, особенно по темноте. Сейчас живу в районе Госпрома - ну...чуть лучше.
Хм, прогресс налицо:)
 
Назад
Зверху Знизу