Отношения на расстоянии: что делать дальше?

я сказала это вполне серьезно...пусть все это бросает к хрену, ребенок в данном случае важнее денег:(

серьезно ее напугайте, скажите общались с педиатром детским или еще что-нибудь придумайте:rolleyes:

Да я, если честно, уже высказывалась по этому поводу (у нее и без пестицидов проблемы со здоровьем большие, ей на огород даже не беременной нельзя). Но так как стыд вернуться к родителям беременной после менее, чем года брака, перевешивает заботу о своем здоровье, она сказала, что ничего менять пока не может (не хочет). авось как-нибудь все наладится, "появятся" деньги. Я перешла после этого в разряд тех, с кем она общается только если что-то нужно.
 
да тем чем и питаются потом,и дышат в обычное время. я уже молчу про воду

я конечно понимаю, что окромя собственного члена у тебя святого ничего нет....

но у нормальных сознательных людей процесс зачатия, вынашивания и рождения ребенка это самое важное и ответственное дело....здоровый ребенок это залог спокойной и счастливой будущей жизни:rolleyes:
 
Да я, если честно, уже высказывалась по этому поводу (у нее и без пестицидов проблемы со здоровьем большие, ей на огород даже не беременной нельзя). Но так как стыд вернуться к родителям беременной после менее, чем года брака, перевешивает заботу о своем здоровье, она сказала, что ничего менять пока не может (не хочет). авось как-нибудь все наладится, "появятся" деньги. Я перешла после этого в разряд тех, с кем она общается только если что-то нужно.

пардон...но она полнейшая дура.....

может есть возможность поговорить с ее родителями, пусть они ее такую "стыдливую" домой пока заберут или просто с ней поговорят на эту тему:rolleyes:
 
Заинтересован и ... на словах? в приездах на выходные? какие после этого его "заинтересован" конкретные были действия и результаты?
есть результаты, но немного не в этой сфере(я имею в виду работу). В какой именно сфере - не спрашивайте))

Заинтересован в чем? В том чтоб ты как Ассоль ждала , когда он на паруснике под алыми парусами за тобой приплывет?
согласна, что это ненормально.
 
пардон...но она полнейшая дура.....

может есть возможность поговорить с ее родителями, пусть они ее такую "стыдливую" домой пока заберут или просто с ней поговорят на эту тему:rolleyes:

Они аж в Сумской области живут, я их не знаю лично и телефонов их тоже не знаю. Та пусть сами разбираются, у меня своих проблем хватает. Тем более барышне эти разговоры "даются нелегко", вопросы типа как здоровье, как ребенок ею попросту игнорятся.

пардон...но она полнейшая дура.....

к слову о дуре: примерно такие "обдуманные" решения принимаются в возрасте молодого человека ТС. и так же оправдываются розовые ожидания от взрослой семейной жизни и ... бизнеса

есть результаты, но немного не в этой сфере(я имею в виду работу). В какой именно сфере - не спрашивайте))

все, у меня больше слов нет. Возрвращаюсь к своему изначальному мнению - это все бесперспективный вынос мозга. У вас своя собственная санта-барбара, которая продлится еще долго-долго с такими же результатами и новыми витками ультиматумов, разговоров, "заинтересованности", не каждых выходных (кстати, проверьте: выходные, которые не каждые - это случаем не выходные, на которые приходятся "критичнi днi"?)и прочих радостей жизни :dead
 
ну что - можете злорадствовать!
написала вчера ему, что хочу с ним расстаться. Пока никакого ответа)
 
Not enough сказав(ла):
ну что - можете злорадствовать!
написала вчера ему, что хочу с ним расстаться. Пока никакого ответа)
Хошь поработаю провидецей? Скоро примчится и будет умолять тебя не бросать и просить подождать еще;))
 
Хошь поработаю провидецей? Скоро примчится и будет умолять тебя не бросать и просить подождать еще;))

Никак не отреагировать на такое заявление девушки, с которой они уже 2 года вместе так же, мягко говоря, странно, как и расставаться смской :) Могу поспорить, если и приедет, то только на выходные сразу и мириться и ... как обычно.
 
ну что - можете злорадствовать!
написала вчера ему, что хочу с ним расстаться. Пока никакого ответа)

Отак от, молодец, теперь можешь фотку в полный рост и сисек отдельно в студию, будим тебе нормального мужика искать.
 
посмотрим, что будет)
эта смс была отправлена после не очень приятного разговора...Не знаю, что со мной, может я неправильно себя веду (скорее всего), но непринужденно уже не могу с ним разговаривать...Короче, в моих словах было очень много критики и цинизма по отношению к нему, а потом еще и эта смс) Обычно я с ним так не общаюсь, а тут как с цепи сорвалась...накипело)
 
посмотрим, что будет)
эта смс была отправлена после не очень приятного разговора...Не знаю, что со мной, может я неправильно себя веду (скорее всего), но непринужденно уже не могу с ним разговаривать...Короче, в моих словах было очень много критики и цинизма по отношению к нему, а потом еще и эта смс) Обычно я с ним так не общаюсь, а тут как с цепи сорвалась...накипело)

ну и что....может он просто подкаблучник, если любит или заинтересован, то все схавает;)
 
:)))))))
..... или терзает себя мыслями :"городского себе нашла?!" :)))))

Рано еще. Не терзает. Терзать чуть позже начнет. Сначала ему нужно осознать, что он не самый-пресамый, и что вокруг полным-полно мужиков, хороших и разных. А пока что думает, какая вожжа ТС под хвост попала.
 
Рано еще. Не терзает. Терзать чуть позже начнет. Сначала ему нужно осознать, что он не самый-пресамый, и что вокруг полным-полно мужиков, хороших и разных. А пока что думает, какая вожжа ТС под хвост попала.

пережидает бурю:rolleyes:
 
посмотрим, что будет)
эта смс была отправлена после не очень приятного разговора...Не знаю, что со мной, может я неправильно себя веду (скорее всего), но непринужденно уже не могу с ним разговаривать...Короче, в моих словах было очень много критики и цинизма по отношению к нему, а потом еще и эта смс) Обычно я с ним так не общаюсь, а тут как с цепи сорвалась...накипело)

Это негативное влияние ХФ :увага:
 
Назад
Зверху Знизу