Отобрали водительское удостоверение...

Если через помощников то 1600 грн и утерянные права восстанавливаются.
 
... в Канаде.
При попытке сдать местные экзамены на вождение :)
*
Привет всем!

Приехал знакомый. Из Квебека.
Пытался сдать ТАМ экзамены на право вождения, но перед началом экзамена наши (международные) права он отдал местному инструктору, а после провала ему выдали распечатку о несдаче экзамена и наши права заныкали/уничтожили.

Звонки в 911 или как там пользы не принесли.
Консул Украины отписался, что попытка гражданина Украины получить разрешение на управление ТС в Канаде - это частное дело и консульство к этому отношения не имеет.
Авто чела осталось в аэропорту Борисполя.
Ко мне приехал на такси :)

а какого ... ему приспичило сдавать там экзамен если авто осталось в Борисполе на парковке?
и зачем отдавать права другой страны? насколько я помню в Канаде или США не требуют права для сдачи экзаменов. может ты самоучка. Там кажется надо подписать бумагу что у тебя нет психических расстройств, проверяют зрение и допускают к экзамену. Но с первого раза мало кто сдавет ибо сдача плдатная и это неплохое пополнение бюджета.
 
А на права наверное , можно дубликат сделать? У нас , я имею ввиду.
новые права сделать - меньше часа дел. Только надо заранее в очередь в мрео записаться и медсправку сделать. 200грн вопрос
 
новые права сделать - меньше часа дел. Только надо заранее в очередь в мрео записаться и медсправку сделать. 200грн вопрос
Это если обмен. А если потерял - вроде ещё требовали документ с автошколы. :незнаю:
 
Это если обмен. А если потерял - вроде ещё требовали документ с автошколы. :незнаю:
я принес менять права категории В, а мне в мрео говорят - а у вас еще есть и категория А. Сделана еще в начале 90х, корочка отдельная, но в базу гайцы внесли. У меня и на нее есть документы об экзамене есть, но сделали и без них. Т.ч. подойдите в МРЭО и в окошке спросите. А вдруг.
 
Я на Славутке всегда головой вертел - там зеркала фиговые ))) На Авешку поставил асферические - всё видно нормально. Но по привычке всё равно оглядываюсь ))

та все ты врешь, оглядывался ибо ссыкотно :іржач:
 
та все ты врешь, оглядывался ибо ссыкотно :іржач:
Неее.... Я по дорогам никогда не боялся ездить ))) Мне даже на Запорожце было норм. А Славутка и классом повыше :D Но вот зеркала у неё слишком унылые. Я через время не выдержал и инсталлировал на неё зеркала с БМВ с электрорегулировкой и подогревом )))
 
а какого ... ему приспичило сдавать там экзамен если авто осталось в Борисполе на парковке?
и зачем отдавать права другой страны? насколько я помню в Канаде или США не требуют права для сдачи экзаменов. может ты самоучка. Там кажется надо подписать бумагу что у тебя нет психических расстройств, проверяют зрение и допускают к экзамену. Но с первого раза мало кто сдавет ибо сдача плдатная и это неплохое пополнение бюджета.
Ну, дети там давно живут. Перебиратися туда.Нужньі местньіе права. Для работьі.
 
... в Канаде.
При попытке сдать местные экзамены на вождение :)
*
Привет всем!

Приехал знакомый. Из Квебека.
Пытался сдать ТАМ экзамены на право вождения, но перед началом экзамена наши (международные) права он отдал местному инструктору, а после провала ему выдали распечатку о несдаче экзамена и наши права заныкали/уничтожили.

Звонки в 911 или как там пользы не принесли.
Консул Украины отписался, что попытка гражданина Украины получить разрешение на управление ТС в Канаде - это частное дело и консульство к этому отношения не имеет.
Авто чела осталось в аэропорту Борисполя.
Ко мне приехал на такси :)

Пусть требует сало назад:збентежений:
 
... в Канаде.
При попытке сдать местные экзамены на вождение :)
*
Привет всем!

Приехал знакомый. Из Квебека.
Пытался сдать ТАМ экзамены на право вождения, но перед началом экзамена наши (международные) права он отдал местному инструктору, а после провала ему выдали распечатку о несдаче экзамена и наши права заныкали/уничтожили.

Звонки в 911 или как там пользы не принесли.
Консул Украины отписался, что попытка гражданина Украины получить разрешение на управление ТС в Канаде - это частное дело и консульство к этому отношения не имеет.
Авто чела осталось в аэропорту Борисполя.
Ко мне приехал на такси :)

А зачем он права им отдавал? Если они там не работают оставил бы дома. У нас можно восстановить права за денюжку. Сказать что потерял. Или как уже сказали подтянуть через дию. Если не сильно древние, то подтянутся.
 
Ну......
Вот ты можешь на свой новый телефон поставить МОИ права ?
Можно. Если дадите доступ к своему приват аккаунту или моно. Это я к тому, что никто не поставит ваши права без вашего ведома.
 
У украинцев нет привычки поворачивать голову в слепую зону. Хоть при перестроениях, хоть при поворотах.
А в слепой зоне тут часто кто-то оказывается - все едут с одинаковой +- скоростью по всем полосам. Плюс толпы велосипедистов.

Не повернул голову перед манёвром - не сдал.

то ты Валера на авто с зеркалами под Америку не ездил. это пиздец, что за хуета, причем на европейских авто - под америку тоже ставят кончу. уже шея болит крутить, купил доп зеркальца, но не знаю стоит ли на фотохром их тулить...
 
... в Канаде.

При попытке сдать местные экзамены на вождение :)

*

Привет всем!



Приехал знакомый. Из Квебека.

Пытался сдать ТАМ экзамены на право вождения, но перед началом экзамена наши (международные) права он отдал местному инструктору, а после провала ему выдали распечатку о несдаче экзамена и наши права заныкали/уничтожили.



Звонки в 911 или как там пользы не принесли.

Консул Украины отписался, что попытка гражданина Украины получить разрешение на управление ТС в Канаде - это частное дело и консульство к этому отношения не имеет.

Авто чела осталось в аэропорту Борисполя.

Ко мне приехал на такси :)
гарна казка :)
а дружині про засоси на шиї що він навигадував?
 
Назад
Зверху Знизу