Отопление-за такое отопление еще и платить в 3 дорого

Тепло обеспечивают рыги, причём тут петя?
 
Ааа так это порох дал указание чтобы лично тебе не включали тепло....Так бывает.Он всегда так делает ватникам
А тебе то какой хуй,ты в турции жопу свою пригрел,с какого перепуга тебя Украина заинтересовала:браво:
 
Нахер такое отопление за такие деньги,батареи еле теплые,дома холодрыга а на улице только -4
Ну так откажись от него в письменном виде и не плати.
Делов-то. И пусть суд потом рассудит кто прав, кто виноват.
 
комиссию пригласите, пускай замері сделают. а потом не платите
 
Я не порохобот и у меня тепло.

Может Вам все-таки к Гепе сначала обратиться?

ТС, создай голосовалку:
1. Порохобот/непорохобот (он же ватник).
2. Тепло/холодно.
Я не порохобот, и у мине таки холодно. Квартирка, правда гловая.
 
У меня в квартири тепло, 23+, окно металопластиковіе 3 стекла, батареи биметел, на расчетную норму +1 секция. стена 50см. двери двойные.
 
окно металопластиковіе 3 стекла, батареи биметел, на расчетную норму +1 секция. стена 50см. двери двойные.
Да у меня тоже стеклопакет и шторки вместо дверей не весят ,просто реально второй год трубы еле теплые,и не только у меня,у родителей на гагарина в 9эт тоже еле теплые трубы,вот и спросил как у людей ситуешен:)
 
Нахер такое отопление за такие деньги,батареи еле теплые,дома холодрыга а на улице только -4 Это пиздец!Холодная гора.У кого как? Порохботы идите нахуй -у вас ясное дело жара и т.п
Новые Дома тоже самое в квартире +17 - +18
 
Правильная хоть одна мысль!
Приглашал я весь прошлый отопительный сезон - приходили только когда на улице +5 -+8 меряли в комнатах +18 и задавали вопрос че выхотите все в норме ! а как мороз сразу в комнатах +12- +16
тоже живу на Холодной Горе.
 
Алексеевка 18-19, девятиэтажка последний этаж. Квартира утеплена.
 
Северная, 15 этаж - 23гралуса в квартире, не утеплена
 
После легализации в Киеве пенсионного движения - вкладчики Михайловского и тарифы геть - под кодовой легендой Шатун - заметил - батареи реально прикрутили!
Создается впечатление, что специально прикручивают, чтобы быдло не было шокировано платежками за полный месяц ... А быдло таки будет шокировано ...

Пы.Сы. Прошлый год в это время топили как не в себя. Да и пол-октября в этом году и пол-нобяря.
Дже в плюс - кочегарили шо пиздец.
А после событий в Киеве - прикрутили ...


 
Странно, холодная гора, песочин, это же первые потребители на теплопроводе от тэц-5.(((
 
батареи еле теплые

Вызови техника, если не соответствует температура.
Составьте акт.
Сделают перерасчет.

Когда то горячая вода была еле теплая( до установки бойлера)
Вызвал.Пришла техник, сделала замер температуры горводы. Время , когда пошла вода теплая с крана.
пересчитали.
все
 
Назад
Зверху Знизу