Отсканить фотки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65898
Отсканить фотки

Народ, помогите плиз советом - где лучше всего отсканить имеющиеся фотки, их всего с десяток, негативов нет, ничего нет, есть только фотки. Меня ломает ради этого сканер покупать, тем более что когда-то пробовал - получается отстойно. Может где-то есть нормальное оборудования для подобных целей?
 
А что нужно получить с этих фоток? Для перепечатывания 1:1 хватит 300 дпи, если еще и чуть подправить 600 дпи. С этим справится любой планшетник из инет-кафе, у которого к названию есть приписка -photo. ИМХО никакое супер-оборудование здесь не нужно.
 
фотки какого размера?
не больше 20*30?

если их реально десяток и они не требуют ретуши (не сильно потертые), могу сделать

цена вопроса - Львівське "Перша приватна броварня" чорне:)
 
А что нужно получить с этих фоток? Для перепечатывания 1:1 хватит 300 дпи, если еще и чуть подправить 600 дпи. С этим справится любой планшетник из инет-кафе, у которого к названию есть приписка -photo. ИМХО никакое супер-оборудование здесь не нужно.

Та пробовал, цвета изгаживаются. Может сканер говенный был.
Хотелось бы просто получить качественный тифф.
 
фотки какого размера?
не больше 20*30?

если их реально десяток и они не требуют ретуши (не сильно потертые), могу сделать

цена вопроса - Львівське "Перша приватна броварня" чорне:)

15x21 самые большие, совсем не потертые, совершенно новые. Просто в турции отельный фотограф сделал отпечатки, а цифровые оригиналы грохнул, сука.
Где тебя найти?
 
15x21 самые большие, совсем не потертые, совершенно новые. Просто в турции отельный фотограф сделал отпечатки, а цифровые оригиналы грохнул, сука.
Где тебя найти?

меня найти проще всего через приват;)
 
Назад
Зверху Знизу