ответьте на вопрос

Marina8119

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 16
ответьте на вопрос

девченки,хочу спросить,ни кто не сталкивался с ситуацией,я купила на барабашке кожаную куртку,приехала домой и через день обнаружила что там как кожа будто сдерта впереди,хочу завтра поменять .как вы думаете поменяют,очень переживаю по этому поводу.при этом я не брала ни визитку,ни чек.
 
Слабо верится,что поменяют,но всё может быть!Попробовать стоит,мало ли...
 
Я меняла: один раз размер куртки не подошел, а второй раз-сапоги неудобными оказались, все в течении нескольких дней и не ношеное; были такие случаи и у знакомых-меняют, так что удачи!!!
 
спасибо девченки за ответы,очень переживаю
 
место я помню,но такой куртки больше не было,а что они мне дадут взамен незнаю.а их интересно можно припугнуть,правами потребителя или лучше не надо7
 
место я помню,но такой куртки больше не было,а что они мне дадут взамен незнаю.а их интересно можно припугнуть,правами потребителя или лучше не надо7


О правах потребителя,нужно было раньше думать,когда покупала,нет же ж ни чека,ни писульки никакой!
Бабки назад точно не дадут,а вот что взамен дадут ото вопрос:eek:
Главное что б не дешевле куртяху не втулили,сомнительного происхождения!
И вообще,чё вас так на этот рынок тянет,там правило действует без лоха и жизнь плоха(не в обиду вам),в магазинах можно гораздо дешевле и качественней купить,так ещё и чеком и с нормальной обстановкой!
 
место я помню,но такой куртки больше не было,а что они мне дадут взамен незнаю.а их интересно можно припугнуть,правами потребителя или лучше не надо7

:D а как вы докажете, что вы у них покупали или что куртку не вы повредили? Думаю, не стоит. Да и вообще, девушка, это всего лишь куртка, не стоит так переживать и тратить на это свои нервы. Ну не поменяют и хрен с ним, в другой раз будете осмотрительнее. Есть в жизни проблемы гораздо важнее, не стоит размениваться еще и на это.
 
Сначала попробуй по-хорошему, продавцы ведь тоже люди, надави на жалость, но будь уверенна, для моральной поддержки возьми подругу! Знакомая работала на Барабане, говорила, что товар менять не охота было, но если люди настаивали-меняли, хозяева лишних проблем не хотели, мало ли какие у человека знакомства ... Да, и вроде бы администрация рынка для них значение имеет, если что - припугни.
 
:D а как вы докажете, что вы у них покупали или что куртку не вы повредили? Думаю, не стоит. Да и вообще, девушка, это всего лишь куртка, не стоит так переживать и тратить на это свои нервы. Ну не поменяют и хрен с ним, в другой раз будете осмотрительнее. Есть в жизни проблемы гораздо важнее, не стоит размениваться еще и на это.

+1
 
Попробовать поменять можно. Но не факт, что пойдут на встречу. Это зависит от продавца. У моей подруги было нечто. Приехала домой, померяла, посмотрела на себя в большое зеркало и поняла, что не тот фасон. Поехала поменять, но отказали. Ходила в общество защиты потребителей, писала заяву, но это ничего не дало. Пошла еще раз к ним, сказала, что пойдет в упавление по защ. прав потребителе, то что на сумской. Продавцы просто рассмеялись ей в лицо.
 
девченки,хочу спросить,ни кто не сталкивался с ситуацией,я купила на барабашке кожаную куртку,приехала домой и через день обнаружила что там как кожа будто сдерта впереди,хочу завтра поменять .как вы думаете поменяют,очень переживаю по этому поводу.при этом я не брала ни визитку,ни чек.

Мне вернули деньги за джинсы (принесла домой и поняла, что носить их не буду), но только после продажи. Поверила, оставила и через день позвонили - отдали деньги. Так что вот так...
 
мне на барабане сифон поменяли,потому что не подошел,и обои излишки забрали,а в магазине нет,так что от человека зависит
 
не попробуете - не узнаете :D
 
только не стоит пугать или угрожать сразу, имхо, лучше это как последний ход использовать. Или вообще не использовать. Попробуйте по-хорошему все же. Только не нервничайте, спокойно, вы же не Карибский конфликт решаете... Удачи!
 
девченки,хочу спросить,ни кто не сталкивался с ситуацией,я купила на барабашке кожаную куртку,приехала домой и через день обнаружила что там как кожа будто сдерта впереди,хочу завтра поменять .как вы думаете поменяют,очень переживаю по этому поводу.при этом я не брала ни визитку,ни чек.

Мне кажется,что лучше по человечески поговорить,попросить поменять.В крайнем случае даже попробовать надовить на жалость.Если будете угрожать-то врядли будет результат.
 
ТС, только, если они согласятся забрать куртку обратно- не меняйте ни на что, а забирайте деньги, а то и правда фуфел копеечный втулят. Хотя я сомневаюсь, что у Вас что-либо получится... И всё равно удачи!
 
....
 
Останнє редагування:
Нет не поминяют ) никогда, дорогуша это барабан )
 
Назад
Зверху Знизу