Ответы бывалых на вопросы новичков

зазоры в клапанах проверить
 
может реально.
 
Спасибо, съезжу на регулировку.
Если все же легким испугом отделаться не получится с регулировкой клапанов, есть еще какие-то варианты что на холодном двигателе может отказываться работать?



Никто не подскажет какая сейчас средняя вменяемая цена на регулировку 8-ми клапанного двигателя? Регулируется так же как и на классике, сенсе
 
Останнє редагування:
Там же вроде шайбы регулировочные
Неа, у меня самый простой 8-ми клапанный движок, регулируются клапана щупами и двумя рожковыми ключами, как и на классике.
P.S. уже отрегулировал, цена вопроса 300грн, на предыдущем СТО не правильно отрегулировали зазоры или они ушли уже за 7 тыщ
Двигатель на холодную работает ровно, пердежа нет уже, но пердеж похоже был связан с ГБО. Пока наблюдаю
 
Подскажите, мож кто сталкивался, въехал в столбик, раскалол бампер. Новый 1600 сколько выйдет ремонт, есть ли смысл паять его?
 
дешевле новый поставить )

либо забить и ездить с треснутым
 
люди подскажите где можно померять-отрегулировать зазоры в клапанах на киа церато1.6 (2008г) -а то кинулся а в Змиеве никто не шарит.
 
на газель надо 6шин,кто пользовал польские наварные шины,как по качеству? цена доступна 650грн покрышка
 
А ну бывалые,кто подскажет.

Если я случайно пересек двойную сплошную перед перекрестком,при перестроении в крайний левый ряд для поворота налево,на заснеженной дороге (знаков распределения движения по полосам не было,разделительных полос видно не было из-за снега),могут ли меня наказать за это?
 
Тоже вопрос по ПДД. Составили протокол за "нарушение рядности". По правой полосе была очередь ехать прямо, а по левой никого не было и горела стрелка "налево". Смотрю, стрелочка "налево" погасла и загорелся зеленый. НУ я и проскочил по левому ряду прямо. Сразу сзади включилась сирена, остановили. Я действительно юридически 100% не прав и не на что сослаться? Знак по полосам был, вроде, но типа ночь и я не видел. Дело было на гагарина сразу после "карусели", первый перекресток, если ехать в сторону центра, думаю многие знают.
 
Дело было на гагарина сразу после "карусели", первый перекресток, если ехать в сторону центра, думаю многие знают.
В сторону центра ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Тогда все правильно с тобой сделали.
 
Чтобы оштрафовать за нарушения рядности надо бы что бы эти ряды еще и нарисованы на асфальте были :D
 
Если я случайно пересек двойную сплошную перед перекрестком,при перестроении в крайний левый ряд для поворота налево,на заснеженной дороге (знаков распределения движения по полосам не было,разделительных полос видно не было из-за снега),могут ли меня наказать за это?

 
Тоже вопрос по ПДД. Составили протокол за "нарушение рядности". По правой полосе была очередь ехать прямо, а по левой никого не было и горела стрелка "налево". Смотрю, стрелочка "налево" погасла и загорелся зеленый. НУ я и проскочил по левому ряду прямо. Сразу сзади включилась сирена, остановили. Я действительно юридически 100% не прав и не на что сослаться? Знак по полосам был, вроде, но типа ночь и я не видел. Дело было на гагарина сразу после "карусели", первый перекресток, если ехать в сторону центра, думаю многие знают.
ну если знак был.то все верно тебе выписалти,если небыло знака рядности то ты лох....это в двух словах+))))
 
ну если знак был.то все верно тебе выписалти,если небыло знака рядности то ты лох....это в двух словах+))))

Да есть там знак, но многие умники считают, что стоят в очереди - это для лохов, и едут из левого прямо.
 
Подскажите, мож кто сталкивался, въехал в столбик, раскалол бампер. Новый 1600 сколько выйдет ремонт, есть ли смысл паять его?

Мне ремонт обошелся в 300 грн. Без покраски, думаю стоит делать.
 
Назад
Зверху Знизу