Ответы бывалых на вопросы новичков

что оставляя так машину
так это как?
на фото ваш серый матиз?
3 метра от заднего бампера до края проезжей части есть ? - в таком случае все по ПДД, ну по крайней мере то что видно на фото.

а что на записке было хоть?
 
так это как?
на фото ваш серый матиз?
3 метра от заднего бампера до края проезжей части есть ? - в таком случае все по ПДД, ну по крайней мере то что видно на фото.

а что на записке было хоть?

Не матиз, чери))) я не на проезжей части стою, за бампером есть бордюр. В записке было написано: не оставляйте здесь машину. Пожалуйста.
Написано было, как мне показалось, старческим почерком. Только я так и не поняла "здесь" это именно на этом месте, или в принципе вообще не ставить.... Машина стояла чуть левее, чем на фото. Не рискнула сегодня там поставить.
 
ему тоже такое писали, потом прокололи колеса....

Это не ПДД, это какойто "хозяин" двора. Понаблюдайте за машинами, кто паркуется на ночь. Пообщайтесь. Только будьте аккуратнее, при человеке колющее.
 

Вкладення

  • IMG_20171102_180355.jpg
    IMG_20171102_180355.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 99
Добрый всем вечер.нарисовался на завтра отдых в Египет -но вылет из Борисполя.поделитесь контактами вменяемой стоянки рядом с аэропортом.всем дякую.
 
Добрый всем вечер.нарисовался на завтра отдых в Египет -но вылет из Борисполя.поделитесь контактами вменяемой стоянки рядом с аэропортом.всем дякую.
ДГР напиши. У него там есть любимое паркоместо :D
 
плохо видно

то что я вижу на первой фотке, у вас дорога перед домом шириной более 6м на глаз, и вы стоите на дороге..

Фото ночью, поэтому Вам действительно плохо видно. Там дорога на 2 полосы, по одной в каждую сторону. Стадионный проезд.
И всё таки, стоянка там - это нарушение или нет? С одной стороны согласно пункту 10 я не препятствуют движению пешеходов и машин. С другой, если будет все запарковано машинами, то теоретически ни скорая, ни пожарная к подъездам не подъедут конкретно через это место.
 
Спробуйте пригадати, чи живе в цьому під'їзді людина, яка користується інвалідною коляскою, наприклад. Можливо, там бордюр "утоплений", і в'їзд на тротуар можливий лише саме в цьому місці.
Прямого порушення 15.10д я тут не бачу: рух інших ТЗ не унеможливлений, пішоходам не перешкоджає. Місця - хоч кіньми гуляй. Крім того варіанту, що я сказав.

Вроде не живёт никто. Да и нет смысла там заезжать, именно с той стороны. Разве что, ехать по проезжей части, чтобы заехать именно там:confused: то есть дорогу там переходить нет смысла. Тогда получается, я не нарушаю.
 
Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Когда то там был газон....
 
В записке было написано: не оставляйте здесь машину. Пожалуйста.
Содержание записки напомнило анекдот.
Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. "Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Охотник задумался: "Ну, - говорит, - рассказывай свою новость". Заяц: "Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый". Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: "Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: "Не убивай, я тебе новость расскажу". И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: "Добрый вечер...".
А по теме. Прав dmitrokda. Объявился хозяин двора.
 
Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Когда то там был газон....
чуть дальше люди даже "свои" мест облагородили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да трава когда-то была судя по всему, но там гравий сейчас. Кто-то постарался.

А по теме: поставить авто, и ждать в засаде. Можно камеру направить, если лень ждать.
 
Содержание записки напомнило анекдот.

А по теме. Прав dmitrokda. Объявился хозяин двора.

Видимо, вежливый хозяин))) тогда я примерно догадываюсь кто это может быть. Если увижу, аккуратненько поинтересуюсь, он ли писАл. А что по ПДД, не нарушаю? Можно там в принципе машину ставить?
 
Назад
Зверху Знизу