Ответы бывалых на вопросы новичков

То у тебя джыгуля не было, а то бы знал что такое "должный уход" за ним.
Ой, я вас умоляю: не было, а теперь есть. Завтра буду звонить механику, записываться на третье подряд ТО, ездить на машине до сих пор опасно. Вот это и есть уход :D
И всё-таки, где нормально сделают развал этому ведру? АТЛ?
 
техсентр21, клочки, от 23 августа направа. Компютер.
нащет дисков думаю нет, но если под бескамерки поставить камеры то да
и менше протыкать будет

ставил так на 99, горя не знал аще
 
претензий нет, замените бензин
+1.
майстер зробив двигун - не запусається! Все перепробували, не запускається. Злили бензу, залили нормальний - працює як часи.
Інший випадок був при мені, коли троїв двигун. Залили нормальне паливо - все нормально.
 
Народ помогите плиз с выбором аккума, какой производитель более менее норм, если че то нужен 60А/ч, бюджет около 2к грн.
 
Добрый день! Украли задний дворник средь бела дня)))) собственно, я его и планировала поменять, так что не критично. А вообще, есть какие-то приспособы антивандальные? Или может как диски некоторые пластмассовыми фиксаторами закрепляют, что-то подобное?... Спасибо!
 
Добрый день! Украли задний дворник средь бела дня)))) собственно, я его и планировала поменять, так что не критично. А вообще, есть какие-то приспособы антивандальные? Или может как диски некоторые пластмассовыми фиксаторами закрепляют, что-то подобное?... Спасибо!

Нету.
И не диски, а колпаки. И не от воров, а от потери на ходу. Если не оригинальные.
 
Или может как диски некоторые пластмассовыми фиксаторами закрепляют
вы про стяжки, которые кусаются дамскими кусачками или ножницами за нефиг ? :)
зы: гараж или стоянка, но тоже не гарантия
 
Подделки опасаться нужно? Что-то мне кажется,что под Varta и Bosch могут подделывать, т. к. это топовые производители, которые больше всего на слуху.
Если б еще знать как отличать подделки.
 

+1
Ну или бош, они идут один-в-один.
Мне тут на форуме один из продавцов аккумов(не буду врать кто, не помню, или источник тока, или другой) отвечал что на бош лучше гарантийная политика, хз конечно что это означает.
 
Назад
Зверху Знизу