Ответы бывалых на вопросы новичков

раніше ви говорили, 5-10 км і температура повзе в гору.
Може термостат залипати. Треба когось вам с тутошніх парубків покатати з собою, вони знайдуть причину. Помацати патрубки, подивитись вентилятор...
зі в мене була схожа проблема - не вмикався іноді вентилятор. Подивлюсь - працює. Потім температура вгору і не працює - дріт відламався біля роз’єму і то був контакт, то ні.
:D
У меня тоже такая фигня была, в гараже стоит вентилятор включается все норм, машина не греется. Выезжаю в город все, вентилятор не включается машина греется. Датчик температуры ОЖ отключаю вентилятор включился, поменял датчик опять двадцать пять. Оказалось отгнил усик в разъеме на вентилятор:D
 
отгнил усик в разъеме на вентилятор
в мене так ще з однією туманкою було. То працює, то ні. Розберу авто, зніму підкрилок, смикаю за дріт на обрив - працює. Зібрав, поїхав - погасла. Відколовся шматочок роз’єму і не було контакту між клемами. Підігнув - працює :)
 
раніше ви говорили, 5-10 км і температура повзе в гору.
Може термостат залипати. Треба когось вам с тутошніх парубків покатати з собою, вони знайдуть причину. Помацати патрубки, подивитись вентилятор...
зі в мене була схожа проблема - не вмикався іноді вентилятор. Подивлюсь - працює. Потім температура вгору і не працює - дріт відламався біля роз’єму і то був контакт, то ні.

5-10 км без остановки если ездить. По городу же постоянно останавливаюсь то на ПП, то на светофоре.
 
в мене так ще з однією туманкою було. То працює, то ні. Розберу авто, зніму підкрилок, смикаю за дріт на обрив - працює. Зібрав, поїхав - погасла. Відколовся шматочок роз’єму і не було контакту між клемами. Підігнув - працює :)
Самые загадочные поломки в машине (особенно если авто старое) то это электрика.
 
Chery qq у меня. Ездила без кондиционера, ну и без печки естественно ;) И дело было вечером, то есть на улице жары не было. Вот сегодня по городу покаталась, такой проблемы не было, то есть эта проблема только если по трассе без остановки еду.

смотреть наличие жидкости в системе, если норм, то не навреди советовать больше не буду, на СТО! :D
 
на светофоре пока стою начинает датчик температуры ползти вверх и мигает лампочка температуры. Только начинаю двигаться - температура падает до середины и перестает мигать лампочка. И так до следующего светофора...
эта проблема только если по трассе без остановки еду.
Не, я пасс :-)
 
Накое нафиг залипать? Ку-ку с роботом?Если да, регулярно нужно обучать. И смотреть за состоянием гидроаккумулятора,если частенько слышно как включается насос сцепления. Сигнал на реле вентилятора по минусу с ЭБУ моторного. Отследить температуру включения просто. А вот пробку на расширительном, да если это китаец,смело можно купить новую.
 
Э.. так кто нибудь про эту тарахтелку что нибудь скажет ? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1,2 турбо. 3 цилиндра.
И должен тарахтеть как смесь мотоцикла и дизеля ? :D
Странноватый звук какой то :D
 
Что промываешь - внутреннюю полость печки, или соты?
Глупый вопрос. Ты когда нибудь печку отопителя видел? Я про то,что бы распилить своими ручками,потом принцип действия??? Конечно внутреннюю. Внешнюю мыть только испарителя кондиционера. Там и внутрянку мыть, если компрессор стружку погнал. Иначе ремонт бесполезен.
P.S. только никогда не советуйте , что и когда, а главное чем мыть. Умного чувака видно издалека)))), он проблему излагать начинает совершенно по другому. Самые дебильные, это народ начитавшийся форумов. Оно может даже торговаться, вот их можно жарить. Последнее впремя даже по телефону уже с первого предложения понятно, и тупо посыл, мол нет компутера для диагностики вашего автомобили, хотя там даже сканер не нужен, можно осцилом посмотреть. Вечно спешащий дебилко не поймет. Короче, аминь..
 
Умного чувака видно издалека)))), он проблему излагать начинает совершенно по другому. Самые дебильные, это народ начитавшийся форумов. Оно может даже торговаться, вот их можно жарить. Последнее впремя даже по телефону уже с первого предложения понятно, и тупо посыл, мол нет компутера для диагностики вашего автомобили, хотя там даже сканер не нужен, можно осцилом посмотреть. Вечно спешащий дебилко не поймет. Короче, аминь..
проблема в том что в твоих постах иногда встречаются интересные камушки, но они еле выглядывают из потоков говна о том какие все вокруг рукожопы, один ты виконт Д'Бражелон.
 
проблема в том что в твоих постах иногда встречаются интересные камушки, но они еле выглядывают из потоков говна о том какие все вокруг рукожопы, один ты виконт Д'Бражелон.
Забей нах на мои камушки, чем больше колупаюсь,тем больше не понимаю в авто.Хочешь сказать,что я рукожопый, даже не обижусь. На клиента зашореного интернетом и барыгами обижаться не стоит. Интересней когда спец по советам решил тебя за можай бушлатом прогнать))))), где бы еще таких дебилов найти? Или салупа двухголовая по имени валера начинает учить жизни, в итоге на валеры ни салупы))).
Сегодня несколько раз общался с чуваками держащими сервисЯ им честно говорю, я не знаю,что это. Нужно разбираться и смотреть. Мне не хочется и времени нет,а тут все хитрожопые, мол куле там дергается при включенном полном приводе, а ошипок нет, были у офов.
Дальше теребенькайте свои автосы, по мере возможности пну в нужном направлении, адекватному сразу дам расклад,)))))
 
Можете посоветовать в Харькове контору или человека по переборке фар? Отполировать, помыть изнутри, заменить линзу, поставить ксенон?
 
Пару раз видел тюних фар. Когда хром смывали, красили в черный мат, линза вставлялась, а дальше можно LED или ксенон. Даже видел на FJ CRUISER , но там не угадали с расстоянием лампа-линза.
 
Можете посоветовать в Харькове контору или человека по переборке фар? Отполировать, помыть изнутри, заменить линзу, поставить ксенон?

присоединяюсь, знаю только лабораторию света, но они же не могут быть одни на весь харьков
 
Можете посоветовать в Харькове контору или человека по переборке фар? Отполировать, помыть изнутри, заменить линзу, поставить ксенон?

Ремонт фар, замена линз, полировка Тел. 099 323 69 77 - Олег Адрес: г.Харьков переулок Плетневский 10а.
 
Назад
Зверху Знизу