Ответы бывалых на вопросы новичков

Я своих 3их начинающих водителей на автограде катал.
А где конкретно? Там асфальт? Можно ссылку на гуглокарту?
Мне тоже не помешает найти свободное пустое место, за 5 лет не научился парковаться и маневрировать :D А ещё интересно было бы приехать в дождь и понаваливать на площадке, почувствовать и освоить машину в непривычных режимах, которые на обычной дороге попрактиковать негде и незачем.
 
Хочу покрасить крышку двигателя (пластмассовую декоративную накладку). Как думаете, можно обычной автоэмалью и лаком, или нужна жаростойкая эмаль? В принципе, капот же над этой крышкой не облазит, даже без шумо/теплоизоляции.
 
Хочу покрасить крышку двигателя (пластмассовую декоративную накладку). Как думаете, можно обычной автоэмалью и лаком, или нужна жаростойкая эмаль? В принципе, капот же над этой крышкой не облазит, даже без шумо/теплоизоляции.

Грунт для пластика + универсальная эмаль, ниче не облезло.
 
Это то место, после которого я окончательно решил, что следующее авто - только с полным приводом) Так шо если у вас жып - прикольно, а если нет - лучше не суйтесь, оставьте машину на подходе, и дальше пешком.
Просто ЖЫПА тут мало!
Без зубастой резины , на летней дождевой тут делать нечего :)
 
Грунт для пластика + универсальная эмаль, ниче не облезло.
Именно универсальная? Не автомобильная? А лаком кузовным можно покрыть, как думаете? Хочу, чтоб красиво блестело, как кузов авто :)
 
Привет. Кто-то может знает что-то о качестве сервиса на Peugeot Auto Graf F. Панасовская 29 ?
Хочу обслужить 308 sw, компексно, фильтра, масла, все жидкости, adblu, а так же нужно сбросить ошибку по сервисному обслуживани.
 
Привет. Кто-то может знает что-то о качестве сервиса на Peugeot Auto Graf F. Панасовская 29 ?
Хочу обслужить 308 sw, компексно, фильтра, масла, все жидкости, adblu, а так же нужно сбросить ошибку по сервисному обслуживани.

Сам владелец 308sw, нехер там делать у них.
Любое СТО с этим справиться. По сервисному заранее уточни и все.
 
Привет. Кто-то может знает что-то о качестве сервиса на Peugeot Auto Graf F. Панасовская 29 ?
Хочу обслужить 308 sw, компексно, фильтра, масла, все жидкости, adblu, а так же нужно сбросить ошибку по сервисному обслуживани.

Надпись сервис сбрасывается самостоятельно аж со свистом. Достаточно прочитать мануал. :)
По памяти: нажать и держать кнопку на приборке, включить зажигание и дождаться, пока пройдёт обратный отсчёт до 0. Отпустить кнопку. Всё.
 
Именно универсальная? Не автомобильная? А лаком кузовным можно покрыть, как думаете? Хочу, чтоб красиво блестело, как кузов авто :)

Оно все равно пылью припадет, если конечно подкапотку не моешь каждую неделю)
843bf15s-1920.jpg
245bf15s-1920.jpg
 
Надпись сервис сбрасывается самостоятельно аж со свистом. Достаточно прочитать мануал. :)
По памяти: нажать и держать кнопку на приборке, включить зажигание и дождаться, пока пройдёт обратный отсчёт до 0. Отпустить кнопку. Всё.

:D реально. Спасибо. Просто не вникнул в вопрос.
 
Сам владелец 308sw, нехер там делать у них.
Любое СТО с этим справиться. По сервисному заранее уточни и все.

Подскажи какое масло в ДВС и КПП льёшь?
а так же реально ли стоить заморачиваться с поиском оригинальной ADblue?
 
а так же реально ли стоить заморачиваться с поиском оригинальной ADblue?

У тебя точно именно адблю?
Eolys и адблю - разные штуки и для разного используются. У них и бачки разные.

У тебя 308й первый, как у губы или второй, как у меня?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Имеет ли смысл после замены масла АКПП в оч плохом состоянии (почти негрол) залить сначала самое простое, которое подходит по типу, поездить несколько дней, а потом перезалить получше?
 
Имеет ли смысл после замены масла АКПП в оч плохом состоянии (почти негрол) залить сначала самое простое, которое подходит по типу, поездить несколько дней, а потом перезалить получше?

я бы не рискнул. Все равно оно все не заменится, лучше пару замен сделать с интервалом в тыщу-две км хорошим маслом.
 
я бы не рискнул. Все равно оно все не заменится, лучше пару замен сделать с интервалом в тыщу-две км хорошим маслом.
То есть, менять больше 1 раза точно надо, но с бОльшим интервалом между заменами?
 
Назад
Зверху Знизу