отзыв о тамаде Марина

:ідея:О!Я придумала,как ей отомстить!
Вы на ХФ в каждом разделе по две темы создайте,;)чтоб побольше народу об этой Марине узнало.
 
ахрененноя работа тамады=нажраться покурить и плюс ко всему тебе платят. тамада жжот
 
Это часто происходит, когда верят что все можно купить за деньги. Заплатил - и тебе гарантировано хорошее настроение с 16 до 23х :)
Расслабьтесь и не берите в голову - есть проблемы поважнее конца света :D
 
Во-первых, удалите дубли тем, иначе забанят :) А во-вторых, поместите информацию в раздел Black List с указанием источника, где эту тамаду нашли.
 
От всех сюрпризов застраховаться нельзя,но есть вещи,на которые обязательно нужно обращать внимание.Даже рекомендации не всегда гарантия успеха,т. к. вкусы у всех разные.Оговаривайте сразу все конкурсы,посмотрите ее программу на видео,оговорите обязательно ее часы работы.Ну,и естественно,никакого спиртного!А для этого не нужно усаживать тамаду,оператора и фотографа за общий стол-они не гости на Вашем празднике.Закажите им отдельный столик с тем,что посчитаете нужным.Расплачивайтесь в конце вечера по факту.Поверьте,половина успеха свадьбы в самих заказчиках.Если Вы рассчитываетесь заранее,усаживаете тамаду есть-пить,стесняетесь лишний раз напомнить о ее работе-она становится Вашим оплаченным гостем!Так что лучше оговорить все заранее,а не надеяться на порядочность.Наташа,не расстраивайтесь,вся жизнь впереди!Будет наука,еще прийдется выбирать роддом,врачей,учителей...Так у всех людей-только методом проб и ошибок.Удачи!
 
наверное было как в камедии
 
так выгнали бы ее и забухали
 
Нужно было просить видео с какой нибудь свадьбы, посмотреть и тогда уже делать вывод, а теперь виновата Марина видители
 
Сожалею. спасибо за инфу!
 
был на подобных свадьбах, пару свадеб забирал микрофон и брал инициативу в свои руки:))), так что надо было самого разговорчивого и "смешного" гостя попросить разрулить:))))
 
я пошла бы в тамады,пусть меня научать:D
 
щас тамаду забанят:D
 
С нетерпением жду третьей темы о тамаде Марине
s22.gif
 
это она пыталась спровоцировать драку)) какая же свадьба без этого)))
 
к сожалению вы уже не первая, очень печально конечно, но такое бывает. присоединяюсь к вышесказанному и желаю вам всего самого прекрасного в жизни несмотря на порчу праздника тамадой!!!
в будущем не в качестве рекламы могу вам посоветовать ведущего-действительно профи за вполне адекватные деньги на любой праздник.
 
Назад
Зверху Знизу