Овуляшечная волна негодования

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 83045
Овуляшечная волна негодования

Тут гуляет по интернетам видео, на которое агрятся овуляхи всех мастей и калибров. Весь фейсбучег вспучился овуляшечными какахами, я это видео уже десять раз встретила в лентах, и вокруг куча насранных кирпичей и призывов казнить.
Посмотрела я на это.
Хзн, у меня нет категорического осуждения.
Это что ж получается. Вся группа детей уже на улице, без присмотра - потому что воспитательница танцует вокруг одного, который уперся и нихрена не хочет одеваться, только ноет. Видимо, дома его одевали.
Мама - безмозглая корова, отдала дитё в сад, не научив одеваться самостоятельно.
А гражданки закидали говном воспитательницу.
Хзн, я вот смотрю со стороны - ну, как-то бы по-другому решила вопрос, наверное. Ну, она решила так.
Видео отчего-то не вставляется...

 
Блин, щас админ перенесет, сорри.
 
Это всё потому, что Великий Фюрер Гетьман Порошенко потерял верховную власть в Украине.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Политика
 
не знаю, когда я ходил в садик и не мог надеть что-то, то воспитатель помогала
 
Хотя щас воспитатели в садиках пидарасы

когда здесь племяницу сдали в садик частный, то племянница через неделю бежала из этого садика. хотя был один частный садик с малым количеством детей (до 10) туда ходила с удовольствием!
 
İskan;68707457 сказав(ла):
а теперь на русском а не на малолетском.моя твоя частично не понимай
О! Недотурканий рашауєбан тут, як тут.
Підар, турецький.
 
не знаю, когда я ходил в садик и не мог надеть что-то, то воспитатель помогала

Воспитатель занимается воспитанием детей и личинка вполне способна обуваться сама в 3 года. Руки у нее есть.
 
Воспитатель занимается воспитанием детей и личинка вполне способна обуваться сама в 3 года. Руки у нее есть.

:рл:
так пусть воспитует, покажет как одевать штані и и остальное!

или нахуя люди ходят сдавать на водительские права или в поступают институт, есть же руки, ноги и голова?
 
Тут гуляет по интернетам видео, на которое агрятся овуляхи всех мастей и калибров. Весь фейсбучег вспучился овуляшечными какахами, я это видео уже десять раз встретила в лентах, и вокруг куча насранных кирпичей и призывов казнить.
Посмотрела я на это.
Хзн, у меня нет категорического осуждения.
Это что ж получается. Вся группа детей уже на улице, без присмотра - потому что воспитательница танцует вокруг одного, который уперся и нихрена не хочет одеваться, только ноет. Видимо, дома его одевали.
Мама - безмозглая корова, отдала дитё в сад, не научив одеваться самостоятельно.
А гражданки закидали говном воспитательницу.
Хзн, я вот смотрю со стороны - ну, как-то бы по-другому решила вопрос, наверное. Ну, она решила так.
Видео отчего-то не вставляется...



как самозабаниться на этом форуме навсегда?
 
Тут гуляет по интернетам видео
тебе не пришел в голову вопрос - кто этовсе снимал..??
снимающий на тилипон - не прятался, стоял рядом/наблюдал.
и потом - спокойно выложил на фейсбучек.
 
посмотрел видео. И шо тут такого? Малой ноет, и шо? У тетки ангельское терпение.
 
Это тупо унижение ебаной матриархальной сукой мальчика и будущего мужчины. А теперь представьте какой вырастет мужчина, если его будут ломать женщины, похожие на эту. Мужское движение должно обратить внимание на этот случай и принять меры.
 
Назад
Зверху Знизу