Ожидаем снижения цен на квартиры ?

...........посмотите по соседним темам сколько платят за тепло жильцы в домах ЖС-1. по 10-11грн за м2. ...

Насколько я знаю в трешке 100 метров 630 грн (+/-) в месяц (в течении 6 месяцев). Как бы не 10-11 грн
 
Насколько я знаю в трешке 100 метров 630 грн (+/-) в месяц (в течении 6 месяцев). Как бы не 10-11 грн

зайдите в тему про грековскую или гвардейский от ЖС-2

Вован, та ты со своими стандартными читками уже утомил.
Правильные пацаны покупают в жилстрое и ставят индивидуаьное отопление. На фоне стоимости квартиры и ремонта, пятерка на ИО вовсе не смертельна. А в твоем любимом Мире автономку не сделаешь ни за какие бабки. Так что не надо тут лечить народ...

Серж, зачем индивидуальный котёл там, где есть котельная на весь дом???????

Молодёжный-2 (Целиноградская,48) к ЖС-1 никакого отношения не имеет. К чему вы это?

сори. конечно у этого дома не столько минусов, но жить в негритянском квартале-это конечно мечта всей жизни. Да и потолки в панельной шестнадцатиэтажке буду повыше чем в вашем доме.
 
А негров под настроение по району погонять? зачем лишать себя одного из удовольствий?
 
зайдите в тему про грековскую или гвардейский от ЖС-2

Vladimir1987 сказав(ла):
посмотите по соседним темам сколько платят за тепло жильцы в домах ЖС-1. по 10-11грн за м2. классный дом. идите покупайте там.

Так все таки ЖС-1 или ЖС-2 ?
 
Серж, зачем индивидуальный котёл там, где есть котельная на весь дом???????

Ты меня перепутал с Крейзиком? Лучше называй меня Джон Доу))
Котел нужен для того, что бы не получилось:
"когда начнут рваться теплотрассы, вы ещё и рискуете оказать в новом доме без тепла".
А крышная котельная в наших реалиях - это не панацея, потому как в полупустом доме, а твой "Мир" таковым будет еще долго, у обслуживающей организации, будет перманентное желание экономить газ. И будут сидеть твои элитные покупатели в полузамерзших квартирах до тех пор, пока не заселится и не зарегистрируются хотя бы 70-80%.
В это же время люди, купившие в жилстроевской девятине с газом, уже поставили автономку и греют стометровую квартиру за 200 - 400 грн.
 
Ты меня перепутал с Крейзиком? Лучше называй меня Джон Доу))
Котел нужен для того, что бы не получилось:
"когда начнут рваться теплотрассы, вы ещё и рискуете оказать в новом доме без тепла".
А крышная котельная в наших реалиях - это не панацея, потому как в полупустом доме, а твой "Мир" таковым будет еще долго, у обслуживающей организации, будет перманентное желание экономить газ. И будут сидеть твои элитные покупатели в полузамерзших квартирах до тех пор, пока не заселится и не зарегистрируются хотя бы 70-80%.
В это же время люди, купившие в жилстроевской девятине с газом, уже поставили автономку и греют стометровую квартиру за 200 - 400 грн.
Рано или поздно все становится с головы на ноги. С ценами на газ будет тоже самое. И вот когда цена для индивидуальных потребителей будет в 2-3 раза выше чем для оптовых, люди в девятине с газом кой чего станут кумекать.
 
Ты меня перепутал с Крейзиком? Лучше называй меня Джон Доу))
Котел нужен для того, что бы не получилось:
"когда начнут рваться теплотрассы, вы ещё и рискуете оказать в новом доме без тепла".
А крышная котельная в наших реалиях - это не панацея, потому как в полупустом доме, а твой "Мир" таковым будет еще долго, у обслуживающей организации, будет перманентное желание экономить газ. И будут сидеть твои элитные покупатели в полузамерзших квартирах до тех пор, пока не заселится и не зарегистрируются хотя бы 70-80%.
В это же время люди, купившие в жилстроевской девятине с газом, уже поставили автономку и греют стометровую квартиру за 200 - 400 грн.

ну так спроси у тех кто живёт в мире, замерзают ли они сейчас, хотя там живёт не более 30%. Не надо писать того, чего не знаешь.
 
Рано или поздно все становится с головы на ноги. С ценами на газ будет тоже самое. И вот когда цена для индивидуальных потребителей будет в 2-3 раза выше чем для оптовых, люди в девятине с газом кой чего станут кумекать.

Да, ну? А частный жек, обслуживающий этот суперновострой альтруисты и будут продавать услуги отопления по льготной цене.... Вы то сами верите в это? Во всех этих псевдоэлитных строениях, цены в 2-3 раза выше общегосударственных и обоснование под это всегда найдется- вы же покупали бизнес-квартиру- вот теперь платите и не обляпайтесь.

ну так спроси у тех кто живёт в мире, замерзают ли они сейчас, хотя там живёт не более 30%. Не надо писать того, чего не знаешь.

Да что мне спрашивать? Тут уже про эти новострои писалось не раз, а про дом на Ленина-77 /тоже мегаэлитный/ даже ролик показывали, не уж то вы не помните? Как они всем домом не могут переизбрать проворовашуюся председательшу элитного ОСМД? И мужик с лазерным термометром мерил температуру стен?

 
Да, ну? А частный жек, обслуживающий этот суперновострой альтруисты и будут продавать услуги отопления по льготной цене.... Вы то сами верите в это? Во всех этих псевдоэлитных строениях, цены в 2-3 раза выше общегосударственных и обоснование под это всегда найдется- вы же покупали бизнес-квартиру- вот теперь платите и не обляпайтесь.



Да что мне спрашивать? Тут уже про эти новострои писалось не раз, а про дом на Ленина-77 /тоже мегаэлитный/ даже ролик показывали, не уж то вы не помните? Как они всем домом не могут переизбрать проворовашуюся председательшу элитного ОСМД? И мужик с лазерным термометром мерил температуру стен?



слышу звон, да не знаю где он. это как раз про тебя!
на форуме даже есть жильцы из этого дома и могут тебе рассказать, как они там "промерзают".

а по поводу видео-типичная попытка переворота и пробраться к кормушке. Назаркина- очень ответственный человек и большинство жильцов её поддерживают. А в подтверждение моих слов, только благодаря её настойчивости жильцы добились вот этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что не надо рассказывать о том, чего не знаешь. или тебе лавры Сосны(Хатиры) по пустозвонству не дают покоя?
 
Володя, не мели чушь! Я тебе выложил ролик, где жители конкретно этого дома рассказывают про то как они замерзают, а ты мне про какую то тетку ответственную за подвалы втираешь. Сто твоих слов не стоят и секунды этого ролика, поэтому не утруждай себя надуванием щек в этой ветке - твои сладкие образы элитного жилья здесь мало кого тронут.
ps
и Сосну/Хатиру/ не обижай- ее вбросы порой бландинистые, но хоть не такие унылые как твой самопиар.
 
Володя, не мели чушь! Я тебе выложил ролик, где жители конкретно этого дома рассказывают про то как они замерзают, а ты мне про какую то тетку ответственную за подвалы втираешь. Сто твоих слов не стоят и секунды этого ролика, поэтому не утруждай себя надуванием щек в этой ветке - твои сладкие образы элитного жилья здесь мало кого тронут.
ps
и Сосну/Хатиру/ не обижай- ее вбросы порой бландинистые, но хоть не такие унылые как твой самопиар.

такой ролик состряпать не составит много труда. придумал тему, позвал журналистов, собрал жильцов по любой теме и кричишь на камеру что замерзаешь. хотя твоя единственная цель- пробраться к управлению ОСМД и разворовать все деньги. Хотя при Назаркиной квартплата 2,74 в этом доме, дешевле чем в панельной девятиэтажке. Так что твой пузырь сдувается. Было бы за что снять Назаркину - уже давно сняли бы. и Жильцы там ой какие непростые, и не снимают её. интересно почему??????
 
такой ролик состряпать не составит много труда. придумал тему, позвал журналистов, собрал жильцов по любой теме и кричишь на камеру что замерзаешь. хотя твоя единственная цель- пробраться к управлению ОСМД и разворовать все деньги.......

Есть опыт?
 
Назаркина - это твоя мама? Что за бред? Какие то масштабные заговоры, вокруг мегатеплого места начальницы жека, которая к тому же великий борец за справедливость... Что ты куришь, Вован?
 
Назаркина - это твоя мама? Что за бред? Какие то масштабные заговоры, вокруг мегатеплого места начальницы жека, которая к тому же великий борец за справедливость... Что ты куришь, Вован?

мегатёплое место у тебя в Богом забытом месте, где ты домик себе купил!

Не знаешь по теме -- не пиши. и не съезжай с темы. нет фактов -- молчи!
 
Вовчик, ты на мой домик не гони- тебе еще ,ой как долго в агентах шефранить, что бы такой купить. А что касается съезда с темы, то тебя спасет лишь снятый репортаж, оправдывающий твою маму, где она и еще десяток жителей этого дома, с термометром в руках будут рассказывать нам про Африку в элитном недострое.
Почему ты еще здесь? Бегом на телевидение- ведь это так легко сделать!

Я вот не поняла сейчас, сказать спасибо, или обидеться?:rolleyes:
Гы.. обомлеть конечно же!:любов:
 
Да, ну? А частный жек, обслуживающий этот суперновострой альтруисты и будут продавать услуги отопления по льготной цене.... Вы то сами верите в это? Во всех этих псевдоэлитных строениях, цены в 2-3 раза выше общегосударственных и обоснование под это всегда найдется- вы же покупали бизнес-квартиру- вот теперь платите и не обляпайтесь.
Это да дома с индивидуальными котельными тоже попадут на бабло. Вот тогда весна покажет кто где срал, т.е. как экономично индивидуальное отопление по сравнению с централизованным.
Хотя все таки если на многоэтажку это типо как мелким оптом выйдет, может и будет им какая льгота по сравнению с индивидуалами.
 
мегатёплое место у тебя в Богом забытом месте, где ты домик себе купил!
Так ты и тут дерзишь, когда аргументы заканчиваются:D

От моих вопросов слился?
приезжайте к нам в АН и всё почитаете. Никому ничего не обязан. Берите с собой хоть всю юрфирму.
 
Это да дома с индивидуальными котельными тоже попадут на бабло. Вот тогда весна покажет кто где срал, т.е. как экономично индивидуальное отопление по сравнению с централизованным.
Хотя все таки если на многоэтажку это типо как мелким оптом выйдет, может и будет им какая льгота по сравнению с индивидуалами.

Элитные дома с крышными котельными- попадут по-любому "даже до бабки не ходи". А те у кого индивидуальное отопление попадут меньше всех. У меня сейчас в квартире стоит котел- потребление газа 200, а в самый мороз 300 кубов в месяц, то есть максимум 200 гривен в месяц за отопление и горячую воду. Запас прочности около трех раз. Опять же, с повышением газа, услуги ЦО тоже повысят, возможно не пропорционально, но как минимум на 50% от повышения стоимости газа.
 
Назад
Зверху Знизу