Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Вовчик, ты на мой домик не гони- тебе еще ,ой как долго в агентах шефранить, что бы такой купить. А что касается съезда с темы, то тебя спасет лишь снятый репортаж, оправдывающий твою маму, где она и еще десяток жителей этого дома, с термометром в руках будут рассказывать нам про Африку в элитном недострое.
Почему ты еще здесь? Бегом на телевидение- ведь это так легко сделать!


Гы.. обомлеть конечно же!:любов:

кому интересно тот съездил и убедился, а перед свиньями бисер сыпать не буду. какой смысл?
 
кому интересно тот съездил и убедился, а перед свиньями бисер сыпать не буду. какой смысл?

Та ладно слился бы по-тихому, один хрен здесь все знают, что ты лицо заинтересованное, по этому в твои байки про сладкую жизнь в новострое за 100 килобаксов, мало кто верит.
Другой вопрос, что ты, весь такой на коне и в доспехах, делаешь здесь среди свиней и прочих приземленных плебеев? Тебе бы по элитным форумам надо шариться, гламурных падонков разгружать, а не тратить свое золотое время, отбиваясь от пятничных задрочек со стороны офисного планктона.
 
Та ладно слился бы по-тихому, один хрен здесь все знают, что ты лицо заинтересованное, по этому в твои байки про сладкую жизнь в новострое за 100 килобаксов, мало кто верит.
Другой вопрос, что ты, весь такой на коне и в доспехах, делаешь здесь среди свиней и прочих приземленных плебеев? Тебе бы по элитным форумам надо шариться, гламурных падонков разгружать, а не тратить свое золотое время, отбиваясь от пятничных задрочек со стороны офисного планктона.

Это интересное занятие, наблюдать человеческую зависть, например твою. Ты не можешь позволить себе купить новострой за 100 килобаксов(купил сарайчик в деревне в который уже вкинул немеряно денег), и начинаешь искать в нём изъяны, а людей, которые смогли себе позволить купить считаешь недоумками. Короче говоря, занимаешься самооправданием, почему не смогу купить себе квартиру в новострое.
 
........Ты не можешь позволить себе купить новострой за 100 килобаксов(купил сарайчик в деревне в который уже вкинул немеряно денег), .......

Т.е "немеряно" денег это ощутимо меньше 100 килобаксов. Тогда 100 килобаксов это супер "немеряно"?
Просто для общего развития
 
Элитные дома с крышными котельными- попадут по-любому "даже до бабки не ходи". А те у кого индивидуальное отопление попадут меньше всех. У меня сейчас в квартире стоит котел- потребление газа 200, а в самый мороз 300 кубов в месяц, то есть максимум 200 гривен в месяц за отопление и горячую воду. Запас прочности около трех раз. Опять же, с повышением газа, услуги ЦО тоже повысят, возможно не пропорционально, но как минимум на 50% от повышения стоимости газа.
Маркетолух включай мозг - чем меньше покупаешь и чем труднее к тебе доставить, тем больше будет тариф.
Так что центральное отопление как оптовый покупатель будет получать по уровню близкому к себестоимости, крышные х.з. как, а вот индивидуальные отопленцы по полной будут платить.
Вот ты попадешь больше всех. Ты посчитай по тарифу 500 баксов * 2 за доставку газа в твои ебеня. Рано или поздно эти игрища в дешевый газ для населения закончатся.
 
Сегодня весьма любопытный день. Заметили?
Новые объявления по квартирам выходят
с заоблачными ценами (один из последних примеров

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=26601152&posted=1#post26601152)


Народ сошел с ума? :eek:
Да то все агенты веселятся, вот эти телефончики в премъере:нах:
 

Вкладення

  • Агент.jpg
    Агент.jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 140
Ты не можешь позволить себе купить новострой за 100 килобаксов(купил сарайчик в деревне в который уже вкинул немеряно денег), и начинаешь искать в нём изъяны, а людей, которые смогли себе позволить купить считаешь недоумками.

я тоже считаю людей купивших новострой в Харькове за 100 килобаксов недоумками.:D
 
это что, советский рефлекс?:D

советский? рефлекс? на что? :confused::незнаю:

п.с. я первый класс заканчивал в почти нэзалэжной юкрайне, а ты мне всё свои совковые шаблоны лепишь :yahoo::україна:

а что бы Вы купили за 100 килобаксов?

маленький, зато свой и проблем с отоплением тоже нету :D
y_58ca85ad.jpg
 
как-то слабовато )

ну на самом деле на тот остров что на фотке и 1000куёв не хватит, но тем не менее :rolleyes:

п.с. а зачем 2 одинаковые темы, где обуждаются один и те же вопросы одними и теми же участниками???
 
советский? рефлекс? на что? :confused::незнаю:

п.с. я первый класс заканчивал в почти нэзалэжной юкрайне, а ты мне всё свои совковые шаблоны лепишь :yahoo::україна:



маленький, зато свой и проблем с отоплением тоже нету :D
y_58ca85ad.jpg

А Вы уверены что на картинке остров? больше напоминает заливные луга после разлива реки и одиноко маячит возвышенность...
А глядя на пожелтевшую листву, создается впечатление что проблемы с отоплением могут все таки быть, если планировать там жить:)
 
А Вы уверены что на картинке остров? больше напоминает заливные луга после разлива реки и одиноко маячит возвышенность...
А глядя на пожелтевшую листву, создается впечатление что проблемы с отоплением могут все таки быть, если планировать там жить:)

ноябрь месяц, какие заливные луга? ;)

красота неописуемая, специаньно останавливался на автобане чтобы полюбоваться и сфоткать :клас:
y_990c7b20.jpg


и за водой далеко ходить не нужно :D
y_724ede46.jpg
 
п.с. а зачем 2 одинаковые темы, где обуждаются один и те же вопросы одними и теми же участниками???

Предлагаю создать ещё несколько (по аналогии с тысячью тем о "сволочах-риэлторах"): "Ожидаем повышение цен на квартиры","Ожидаем снижения,а потом повышения цен ...",и т.д.:D
 
Назад
Зверху Знизу