Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Когда я заехал в 2008 году (подъезд сдан в 06-ом), на этаже жил один. То есть 50% не было. Но всё функционировало. А вот сосед снизу заехал на год раньше и несколько месяцев ходил пешком на 13 этаж.

Спасибо.

Через 2 года один на этаже - Печалька.
 
Интерес к жилью в новостроях обвалил цены на вторичном рынке Харькова. Особенно подешевели хрущевки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

**************************

Я по другому говорю уже несколько лет?:)))
 
А что печального собственно?
Назовите мне хотя бы один минус того, что вы один на этаже.

Купил перфоратор, а соседей за стенкой нет. Выкинул этот бессмысленный инструмент:)
 
ты когда-нибудь ездил по сумской трассе, где находятся Ольшаны? Вот то-то же. Если бы ты проехался, то ты бы знал, что дороги там нет. Этот участок объезжают по киевской. Так про какие 20 км ты говоришь?

:рл:

Представь себе, сумскую трассу сейчас капитально ремонтируют. Собственно как и трасса Харьков - Изюм, которую капитально восстановили на 50%. И где спокойно машина идет 280.

Интерес к жилью в новостроях обвалил цены на вторичном рынке Харькова. Особенно подешевели хрущевки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

**************************

Я по другому говорю уже несколько лет?:)))

Статистики 0, но главное тявкнуть :рл: Все в твоем стиле.

Да, прикинь в Киеве все иначе и согласно статистике! впервые с 2013 г спрос как раз сместился в пользу вторички :D
#строительныйпук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сайт проблемных застроек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В Киеве их 145. В Харькове пока 2, но, это ПОКА. И это собственно то, о чем Я говорил :)

Да, естественно, когда вторичка стоила $900, а застройщики продавали по $500 все ринулись покупать... но за это время вторичка просела до $700, а первичка подтянулась к $700, соотв. на сегодня все берут больше ВТОРИЧКУ. И это сильно ударит по существуюим стройкам. Киев это пережил два года назад. Нас это еще ждет.
 
Останнє редагування:
Хотел бы я посмотреть как машина спокойно едет 280 в принципе.
 
Да, естественно, когда вторичка стоила $900, а застройщики продавали по $500 все ринулись покупать... но за это время вторичка просела до $700, а первичка подтянулась к $700, соотв. на сегодня все берут больше ВТОРИЧКУ. И это сильно ударит по существуюим стройкам. Киев это пережил два года назад. Нас это еще ждет.

ЖК на Леваде еще не начал как следует рекламироваться, а уже практически продан первый дом по 13000/м, т.е. 500$/м
 

Чувак, ты именно рука лицо. Просто если обычные кугуты рассказывают, как они на своих драндулетах ездили 200 км/ч , а по факту только на мгновение разогнались с горки до 200 обосрались и дальше ехали привычную соточку.

Так ты ж просто эпичный клоун, ляпнул 280 и выложил видео из инета, это сцуко пиздец. Скажи честно, тебе дать подержаться за руль машины, которая может спокойно ехать 280:D а то ж так за всю жизнь только на ютубе их увидишь:іржач:
 
может и не будет рекламироватьс))) и так продадут.
а рекламу не давать чтобы не сбить продажи во всяких Постышева, Ньютона итд...

ДА да - не гони

Щас на 5 страниц будет х...ня про мерседесы и прочую херню. Если интересно с ним пообщаться про 280 км. в личку.

уважай хоть ты людей кому интересна инфа про недвигу
 
ЖК на Леваде еще не начал как следует рекламироваться, а уже практически продан первый дом по 13000/м, т.е. 500$/м

Жк Левада с одной стороны прямо около центра, развязка наземного и метро, но бля, это ж вокзал. Я как то ходил на смотрины двушки в пяти этажки возле автобусного терминала, когда ехала электричка была вибрация.
Понятно что привыкаешь, но все равно это минус
 
А что печального собственно?
Назовите мне хотя бы один минус того, что вы один на этаже.

По большому счету - это жизнь на заброшенной стройке. В моем случае это не премиум дом, этаж и подьезд будет типичной стройплощадкой.
 
Останнє редагування:
#Строительный бум

Я так посмотрел сайт Жс-1:))) Это ж пестец. ВОт неполный список того что они собираются строить в 17-18 годах:

1) Жк Мира - 19 домов
2) ЖК Гагарина - 29 домов
3) Жк Московский - 3 дома
4) Балакирева, Млечный Путь,
5) Жк Макеевский - 4дома
6) Жк Салтовский (новый проект) - 13 домов
7) Ну и там домов 10-15 достраивать в старых проектах типа Победы, Плехановской, Ньютона....
 
Гадить на площадке и обвинять угрюмого соседа не получится

Купил перфоратор, а соседей за стенкой нет. Выкинул этот бессмысленный инструмент:)

Юмор, так себе - плосковато.

Выше в теме спрашивал про динамику заселения новостроев. Я так понимаю, здесь тусовка спекулянтов, покупающих квартиры десятками. Один человека нормально ответил, в остальном сплошной сёр.
 
Чувак, ты именно рука лицо. Просто если обычные кугуты рассказывают, как они на своих драндулетах ездили 200 км/ч , а по факту только на мгновение разогнались с горки до 200 обосрались и дальше ехали привычную соточку.

Так ты ж просто эпичный клоун, ляпнул 280 и выложил видео из инета, это сцуко пиздец. Скажи честно, тебе дать подержаться за руль машины, которая может спокойно ехать 280:D а то ж так за всю жизнь только на ютубе их увидишь:іржач:

У меня драндулет 2016 г от AMG, единственный в Украине. Пиздуй сдавай свои халупы чуркам, холоп.

#Строительный бум

Я так посмотрел сайт Жс-1:))) Это ж пестец. ВОт неполный список того что они собираются строить в 17-18 годах:

1) Жк Мира - 19 домов
2) ЖК Гагарина - 29 домов
3) Жк Московский - 3 дома
4) Балакирева, Млечный Путь,
5) Жк Макеевский - 4дома
6) Жк Салтовский (новый проект) - 13 домов
7) Ну и там домов 10-15 достраивать в старых проектах типа Победы, Плехановской, Ньютона....

Собираются строить и профинансировали - это несколько разные вещи :D
 
сцуко жуковсокго продовльственного хаб:))

салтовская продуктовая централь:))
********************************

Кстати глянул по чем щас Дача 55.
Ну как и предполагал, что минимум не подешевело. и как и предполагал что сданные новострои и ремонтом даже сейчас на самом дне в районе от 1000 дол. начинаются..... Так это не возле метро и район стремный...

Дача в 2012-13 стартовала от 500-600 долларов.

на олх глянул. кому интересно просто дача 55 там вбейте

Без ремонта:
50м2 - 28.500 = ну щитай 600 баксов за квадрат
70м2 - 42 000 = 600 за квадрат
100м2 - 52 000 = 500



с ремонтом:
64м2- 58 000 = 900 за квадрат
42м2 - 38 000 = 900
44 м2 - 45 000 = 1000+
50м2 - 85 000 :)))) = 1700 за квадрат))))))
64 - 60 000 = 1000
61- 42 000 = 700
 
Юмор, так себе - плосковато.

Выше в теме спрашивал про динамику заселения новостроев. Я так понимаю, здесь тусовка спекулянтов, покупающих квартиры десятками. Один человека нормально ответил, в остальном сплошной сёр.

На сегодня по 2 квартирам в новостроях (отопление там дали еще в феврале 2016) и НЕБОЛЬШОЕ количество квартир... спустя год после сдачи - заселено от силы 5% (3! квартиры в одном доме, ~6 во втором). Ремонты идут полным ходом, жить там нереально. Сплошные подвозы материалов, шатаются строители в лифт хер зайдешь.... :D И это квартиры НЕ БЕДНЫХ людей, у которых есть деньги на ремонты.

Халупы же ЖС1 заселят нищеброды, которые этот удовольствие растянут на годы!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу