Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Владение телефоном, планшетом, доступом в Интернет для современного ребенка, это примерно как умение обращаться с ложкой :D

У меня у ребенка с 3-х лет личный планшет, где он сидит в ютубе, играет.... и сам выбирает контент, который смотрит, а айфон с 4 лет :)

Я своего ребёнка буду отучивать от планшета. Ибо становится постепенно неуправляемым :незнаю:
 
Об этом я пару дней назад писал развернуто, не хотелось бы повторяться. Кратко: если ребенок стремится в ВУЗ ради знаний и будущей специальности - я за! Если ребенок стремится в ВУЗ ради "погулять еще 5 лет" - я против. А кто, как не родители, понимают для чего ребенок стремится в ВУЗ?

Для того блядь, что оркужение формирует личность. Без 2-3 лет в окружении преподов и студентов из Гарварда: Джобс, Гейтс, Цуербег... торговали бы овощами или сдавали бы как ты квартиры :іржач:
 
Я своего ребёнка буду отучивать от планшета. Ибо становится постепенно неуправляемым :незнаю:

Он просто становится несколько умнее тебя :D

В том же ютубе, есть детские каналы, детские блогеры... там показывают как летать в самолете, как путешествовать, как вести себя в супермаркете, как с Диснейленде и т.д... тот обьем информации, что ребенок может воспринять за несколько часов таких просмотров ты не сомжешь ему дать и за год.
 
Он просто становится несколько умнее тебя :D

В том же ютубе, есть детские каналы, детские блогеры... там показывают как летать в самолете, как путешествовать, как вести себя в супермаркете, как с Диснейленде и т.д... тот обьем информации, что ребенок может воспринять за несколько часов таких просмотров ты не сомжешь ему дать и за год.

Вот он и смотрит подобное видео. И при этом прыгает, бъёт стенку и т.п. :незнаю:
 
Вот он и смотрит подобное видео. И при этом прыгает, бъёт стенку и т.п. :незнаю:

Очевидно, что бьет стенку когда забирают планшет и предлагают вместо познавательного контента - унылую реальность :D Нужно больше просмотров :)
 

чем больше ты его ограничиваешь в просмотрах, тем больше он отстает от сверстников, которых не ограничивают или которые получают эти эмоции в реальной жизни.

В итоге счет будет примрено таков, как ребенок в 8 лет не умеющий пользоваться телефоном в окружении детей, которые пользуются им годами...
 
Оршанский, когда по 2000 долл за квадрат, а то замахался уже кредит платить:D:D:D
 
чем больше ты его ограничиваешь в просмотрах, тем больше он отстает от сверстников, которых не ограничивают или которые получают эти эмоции в реальной жизни.

В итоге счет будет примрено таков, как ребенок в 8 лет не умеющий пользоваться телефоном в окружении детей, которые пользуются им годами...

Или в конце концов отупеет
 
Владение телефоном, планшетом, доступом в Интернет для современного ребенка, это примерно как умение обращаться с ложкой :D

У меня у ребенка с 3-х лет личный планшет, где он сидит в ютубе, играет.... и сам выбирает контент, который смотрит, а айфон с 4 лет :)

В современно обществе человек в 8-лет не умеет обращаться с телефоном, планшетом... не умеет работать в Интернет - это примерно как бы ты в 8 лет ссался в штаны или пюре в столовой жрал клешнями. Отношение к такому ребенку среди сверстников примерно такое же.

Купи телефон ребенку! А то выростишь такого же умстенно-осталого как сам. Дай ребенку хотя бы самому обучиться в Интернет, раз сам не в состоянии нихуя научить, а только блядь запрещаешь.

я так понял, что у ребенка был андроид, а не иос
 
Или в конце концов отупеет

лично видел малого который не мог еще разговаривать но четко рулил компьютером, включал мне разные фильмы и игры, смотрел на мою реакцию нравится или нет, после этого шоу сам начал осваивать комп:D
 
какие айфоны андроиды хероиды ребенку, а потом очки в 10 лет и прощай зрение. Чем меньше всей этой нагрузки на глаза, тем больше здоровья и лучше психика. Херня всё это - сидение за компом\планшетом. Нужен более активный образ жизни на свежем воздухе, что даст больше здоровья.
 
Чем меньше всей этой нагрузки на глаза, тем больше здоровья и лучше психика.
как все запущено.... ну тогда оршанский прав.
может лучше глаза заклеить, ну чтоб не напрягать.)))
 
лично видел малого который не мог еще разговаривать но четко рулил компьютером, включал мне разные фильмы и игры, смотрел на мою реакцию нравится или нет, после этого шоу сам начал осваивать комп:D

У меня сын ещё не читает, но от планшета не оттянешь :незнаю:
 
Все хорошо в меру.
Игры - синтетические эмоции, и получение готового контента из интернета, что в конце концов сводится к просмотру роликов с приколами, заменяют ребенку естественное развитие, способность к анализу и снижает социализацию, если процесс запустить слишком далеко.
 
чем больше ты его ограничиваешь в просмотрах, тем больше он отстает от сверстников, которых не ограничивают или которые получают эти эмоции в реальной жизни.

В итоге счет будет примрено таков, как ребенок в 8 лет не умеющий пользоваться телефоном в окружении детей, которые пользуются им годами...

Ты такой умный,педагог наверное?Если детей не ограничивать в просмотрах,то это будет залипалово на ютубе с утра до вечера.Мистеры Максы,майнкрафтеры,сборка лего и тому подобная хрень.Планшет это вообще как наркотик,читать,писать еще не умеет,а игры с плей маркета устанавливает на ура.Четыре года,а уже в танки во всю рубится,если не ограничивать то кроме компа,ноутбука и планшета ему ничего в жизни и не надо будет:)
 
Ты такой умный,педагог наверное?Если детей не ограничивать в просмотрах,то это будет залипалово на ютубе с утра до вечера.Мистеры Максы,майнкрафтеры,сборка лего и тому подобная хрень.Планшет это вообще как наркотик,читать,писать еще не умеет,а игры с плей маркета устанавливает на ура.Четыре года,а уже в танки во всю рубится,если не ограничивать то кроме компа,ноутбука и планшета ему ничего в жизни и не надо будет:)

:рл:

Что в твоей блядь гребаной жизни есть кроме компа и форумо-посто маструбации? :) Ты 8 часов в день минимум сидишь за компом на работе и дома.

А у меня ребенок 8 часов в садике получает опыт "отсидки" с "сокамерниками" одногрупниками и "надзирателями" в виде воспиталок, а потом идет на подготовку в школу. Ну и на планшет у него остается ну 1-2 часа. Что для ребенка полезнее? играть в игрушки или смотреть то, что ему интересно в ютубе... я считаю, что ютуб полезнее игрушек или как минимум не вреднее.

Все, пошла в пень.
 
Назад
Зверху Знизу