Палестина - причины и последствия конфликта (БФ)

И????:(

Я не понял.... ты меня Гитлером или Гебельсом назвал???? Это вроде их шутка так закончилась... а не моя!:іржач::іржач::іржач:

Да и я вроде щуткую и прикалываюсь..... :іржач::іржач::іржач: и в действиях такого толку я не учавствую....:D
То шо ты прислал в личку Марку ,эт действительно не шутка,а высер. На работе я таких шутников посылаю очень далеко.Может быть ,кто из них уже успел добежать до Одессы.
 
То шо ты прислал в личку Марку ,эт действительно не шутка,а высер. На работе я таких шутников посылаю очень далеко.Может быть ,кто из них уже успел добежать до Одессы.

1. В личку я ему никуя не слал.
2. Высер это его манера общения.
3. Никто не пробегал.... плохое целеуказание:іржач::іржач::іржач:

П.С. И???? Ты так и не ответил!
 
Поверь, опускаться до уровня поцика не стану, его высеры остануться гнить не прочитаными в профайле.... их публиковать не стану...
 
Прокоментируй товарищь и эту "шутку"
Что это? Нацизм обыкновенный-болезнь всё сильнее охватывающее человечество. А ты думал что среди евреев не водится нацистов? Наивный...
Но ты "забыл" полностью прошерстить сайт,а ведь там в отзывах есть указания что в данном случае мы имеем дело с провокацией израильских леваков.Помница-та же газета,в своё время крупно погорела,когда опубликовала рассказ как израильские солдаты,резали беременную женщину.Солдаты подали в суд,была комиссия,газета извинялась и выплатила штраф.
Так шо-надо поглядеть что там.По любому общественность эту историю не спустит на тормозах,после поимки израильских нациков она довольно болезнено реагирует на такие дела.
 
вы че тут дети??
"нацизм"?? да большая половина боевых частей такие "нацисты".
давайте я еще раз объясню для дислектов : тут идет война. в которой беременные женщины взрываются вместе с окружающими их посетителей кафе. в которой дети палестинские ходят с автоматами с 10 лет...
хватит тут крякать, господа.
 
вы че тут дети??
"нацизм"?? да большая половина боевых частей такие "нацисты".
давайте я еще раз объясню для дислектов : тут идет война. в которой беременные женщины взрываются вместе с окружающими их посетителей кафе. в которой дети палестинские ходят с автоматами с 10 лет...
хватит тут крякать, господа.
На нацизм не согласен? Может быть хотя бы на идиотизм, тех кто это малевал, согласишься?
 
взаимная ненависть у определенного числа арабов и евреев это нацизм?
ты видел хоть одну забастовку или манифестацию где арабы были бы за мир с евреями?
наивные детки...
 
взаимная ненависть у определенного числа арабов и евреев это нацизм?
ты видел хоть одну забастовку или манифестацию где арабы были бы за мир с евреями?
наивные детки...
Вопрос конкретный-ты эту майку(каламбурчик) наденешь?
 
нет. и я против таких маек. и не думаю что они были официально сделаны и что их ктото оденет на улицу.
есть еще вопросы?
 
не пори чуши.. впрочем я уже привык к твоим целованиям арабских задниц.
ты с одессой еще можешь посоревноваться..

теперь ты сам впиши ту самую национальность которую имел в виду, писав свой пост.
 
Взаимная ненависть у определенного числа [подставить нужную национальность] и евреев это нацизм?
ты видел хоть одну забастовку или манифестацию где евреи бы за мир с [подставить нужную национальность]?
наивные детки.

P.S. Майки и вправду такой альтернативно одаренный или только делает вид?

Мне казалось шо ты более информированный чел.
Левое,даже левацкое движение,в Израиле в начале века набрало такую силу что стоял вопрос о выживании государства.Леваки проникли везде- в печать,суды,прокуратуру,полицию.Против противников начались репрессии-их судили,очерняли,избивали.Страна стояла на пороге гражданской войны.По всей стране стоял вой леваков о неизбывной вине евреев перед арабами,требовали отпустить всех террористов до единого-типа евреев можно и законно убивать.Проходили огромные (если не погромные) митинги "Шалом ахшав" ("Мир-сейчас же").То есть предлагалось встать перед террористами в определенную позу.Учитывая непропорционально крупное, среди леваков,лиц нетрадиционной ориентации-можно понять их мечту.
Леваки почти разодрали страну-но подвели арабы.Вдохновленные таким поведением "врагов" (так они думают),террористы провели серию мощных терактов ("Падающего-подтолкни!").
Только после этого страна сбросила (не совсем) левацкий дурман и загнала леваков обратно в стойло.
Тебе суицидальное поведение леваков ничего не напоминает? Помнишь "Дэмократов" 90-х? Кстати- у леваков существует мощнейший финансовый канал подпитки из за рубежа,всякая попытка проверить нити наталкивается на яростное сопротивление и окрики из Вашингтона.И последнее-левые силы сейчас группируются перед новой атакой на сионизм.Какой цвет знамен их нового объединения?Будешь смеяться-оранжевый...
 
половина из написанного притом хуйня
но левое движение есть. они участвуют в манифестациях за палестинцев.
 
Майк,пожалуйста-расставляй запятые!
В противном случае твои тексты читаются как-"Казнить нельзя помиловать".
 
половина из написанного притом хуйня
но левое движение есть. они участвуют в манифестациях за палестинцев.
Может и хуйня-тебе,внутри танка,виднее.Мой пост составлен по впечатлениям после прочтения русскоязычной израильской прессы.
 
АРАБО-ИЗРАИЛЬСКИЙ КОНФЛИКТ И НЕМНОГО РЯДОМ
(предупреждён, значит – вооружён!)

Основная причина многих нынешних мировых конфликтов – недовольство мыслящих исламом религиозных деятелей, руководителей племён и государств, представителей крупного исламского капитала сложившимся на данный момент отсталым технически и второстепенно-сырьевым положением мусульманского мира.
Лозунг СССР «догоним и перегоним» приобрёл оригинальный смысл. Перспектив подняться выше – нет, поэтому сделаем всё, чтобы опустить технократов как можно ниже. Учитывая, что дорогу в рай открывает уничтожение «неверных», в ход идёт всё: теракты, поставки наркотиков, и – очень важно – создание пятых колонн везде, где это возможно. В геометрической прогрессии увеличивается неадаптированное мусульманское население в противовес уменьшению численности коренных представителей развитых европейских стран. Прогноз Нострадамуса об исламской Европе становится реальностью.
В этом аспекте появление иудейского государства, да ещё в центре арабского мира, с самого начала вызвало рвотную реакцию вышеперечисленных групп влиятельных мусульман. Дальнейший процесс усугубил положение. Нищая и малочисленная страна непонятным образом не дала себя уничтожить, и – самое страшное – добилась катастрофических успехов в хозяйственно-социальном плане. Болота, пустыни и скалистые склоны стали основой плодороднейшего земледелия, выросли современные благоустроенные города – центры переднего края науки и самых современных технологий. Армия и разведка заняли доминирующее положение в регионе, обеспечивая существование страны. Уровень жизни в Израиле стал очередным резким контрастом, иглой в глазу у состоятельных и вызвал дичайшую зависть у малообеспеченных мусульман. Разговоры о "помощи Израилю с Запада" смешны. Эта помощь не идёт ни в какое сравнение с доходами от нефте- и нарко- торговли.
При этом использовать опыт, принять помощь, пойти вперёд рука об руку с израильтянами и построить такие же достойные государства не позволяют две причины. С одной стороны - уклад жизни арабских народов – потребительская психология мужчин, угнетённое положение женщин, ненормированная рождаемость, и т.д. С другой - для такого шага необходимо признать своё отставание и найти компромиссы во всех спорах. Все эти споры, включая Иерусалим, несущественны, если отбросить шелуху ничем не оправданного снобизма: – Мы лучше, чем евреи! Чем лучше? Чем евреи!!
Даже сейчас никто не выгоняет арабов из Израиля (и попробуйте, предложите им, при всей их ненависти, покинуть эту страну!). Представьте, что было бы, если бы арабы имели сейчас возможности евреев – спасшихся было бы не больше, чем на территориях третьего рейха. Кто-нибудь в этом сомневается?!
Палестинцы стали заложниками политики будущего уничтожения Израиля: перманентный конфликт будет тлеть до момента, когда это уничтожение станет возможным. Уверен, одна из главнейших просьб к Аллаху не о том, чтобы «у нас стало лучше», а о том, «чтоб стало как можно хуже у них»!
И главное, учтите, ребята-христиане, православные и католики всех мастей: стремление евреев к мировому господству – злобный миф. Иудаизм мог – по простой причине приоритета – стать господствующей религией, но иудеям з а п р е щ е н о даже миссионерство, не говоря о каком-либо насильственном распространении. А вот стремление мусульман ко всемирному халифату проповедуется открыто и везде. Как строится халифат, спросите, например, у болгар и армян. (В отличие от христианской инквизиции радикальный ислам ещё ни разу ни у кого не просил прощения.)
Так что вы, как и евреи, на очереди. Правда, вторыми по списку…
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу