Памяти жертв 18.10.2017

Не поняла к чему Вы это написали ..
Это сложно.
А вот публичные призывы к захвату автобуса с Зайцевой и расправе над ней - это уже близко к уголовщине
Абсолютно согласна с Вами.
Но будьте снисходительны. Тусичка просто помечтала.
"Кажется Украина исповедует свободу"(с) и мечтать не запрещается.

У меня другое мнение
Но лично я не могу с ним согласиться, отчасти потому что не знаю это мнение проплаченного тролля или Вам Дронов в реале тоже на головоньку накакаВ???
 
А якщо ти будеш правий по закону та ПДР, але "самосуддя" не знає їх, чи не вірно трактує, проте піде тебе самосудити?
З чого ти вирішив що пересічне бидло що піде в самосудді добре знається на законі і ПДР та має тверезі і правосудні погляди?
Що воно справедливе та непідкупне?

Ти гадаєш що євробляхер наприклад, що кладе хуй на закон і порядок, будет справедливим самосуддею?
Ну так думать головой надо. Если хуйло 150 несется игнорируя красный, стоит ли каким-то образом предупредить опасного нарушителя?
У нас в Ха есть 3 очень громких ужасных примера (из известных). Ты считаешь, пусть копы безъяйцевые или суд, самый продажный суд в мире, что-то решит?
Я за закон. Но его у нас нет. Пусть штрафы и меры наказания вырастут в 10 раз, за опасные нарушения.
В противном случае, желаю стекольщикам, вулканизаторам, стошникам побольше работы и хороших заработков.
 
Ну так думать головой надо.
А чому ти впевнений що бидло що взялося самосудити буде головою думати.
Воно буде само порушувати і потім судити інших. Воно ж бидло.

Судити повинні мати право лише уповноважені професіонали. А не будь яке гівно з вулиці.

Треба боротись за кваліфікованих і правосудних суддів та копів що служать народу. А не за самосуди тупим бидлом.
Суспільство з роками еволюції розвинулось до рівня виключає самосуд. Бо це хибний шлях і 100% не справедливий.
Не можна закликати до такої злочинної і небезпечної деградації.

ЛДНР - он приклади самоуправства та самосуду на кожному кроці. Мені такого не треба!
 
И имею свою голову а не мычу со стадом вместе
Верной дорогой идёте, товарищи(с)
Быку не место среди коров.
Просто тут слишком опасно быть за Зайцеву
Вам угрожали???
Вас всё стадо захотело поцеловать после оплодотворения???
 
А чому ти впевнений що бидло що взялося самосудити буде головою думати.
Воно буде само порушувати і потім судити інших. Воно ж бидло.

Судити повинні мати право лише уповноважені професіонали. А не будь яке гівно з вулиці.

Треба боротись за кваліфікованих і правосудних суддів та копів що служать народу. А не за самосуди тупим бидлом.
Суспільство з роками еволюції розвинулось до рівня виключає самосуд. Бо це хибний шлях і 100% не справедливий.
Не можна закликати до такої злочинної і небезпечної деградації.

ЛДНР - он приклади самоуправства та самосуду на кожному кроці. Мені такого не треба!
Окей. Чем наши службы лучше, чем у сепарреспублик или той же Раши?
Почему все попиздели, ужаснулись и пошли гулять дальше, вместо того, чтобы поднимать вопросы мер предотвращения, повышения мер наказания?
Я тебе отвечу, потому что даже ты привел пример того, что и сам можешь быть в самом ключе. А почему ты не боишься? Потому что не работают законы, а суммы относительно подъемные. А в третьем случае, тебя просто пронесет и похуй на весь мир, лишь бы от тебя все отъебались.
Было и есть 2 варианта.
1) Карать по закону
2) Карать по граждански
Если выполнить условие 1, то 2 перестанет существовать автоматически.
Почитай немного пример от братских Беларуси и Грузии. Все решается за очень короткие сроки.
 
Лише один вірний варіант можливий у цивілізованому суспільстві.
1) Карать по закону
І все.

По іншим питанням я не буду сперечатись, втомився, хай в тебе буде все як в росії чи лднр. Мені вже похуй на таких незрячих.
 
У нас - цивілізоване.
Серьезно?
А ты чьих будешь? Написано Юкрайн, но на пиздежь похоже.
Погуляй, телек посмотри. Закордон смотайся и проведи анализ, где общество цивилизованное, а где ебанашки 99%.
 
Серьезно?
А ты чьих будешь? Написано Юкрайн, но на пиздежь похоже.
Погуляй, телек посмотри. Закордон смотайся и проведи анализ, где общество цивилизованное, а где ебанашки 99%.

Знаєш що я дуже часто в таких випадках бажаю?
Люди чомусь на мене за це ображаються, не зрозуміло.
Я бажаю таким як ви, щоб у вас в житті насправді все було так як ви розповідаєте.
Це ж не погане побажання?
Це побажання реальності, так?
 
Знаєш що я дуже часто в таких випадках бажаю?
Правда люди чомусь на мене за це ображаються, не зрозуміло.
Я бажаю таким як ви, щоб у вас в житті насправді все було так як ви розповідаєте.
Це ж не погане побажання?
Це побажання реальності, так?
Это наблюдение, как оно может относится к пожеланию? Ну да, ну вот так. У айфона 4 кнопки. Желаю твоему айфону 4 кнопки. Реальность? Магия, сбывается еще быстрее чем пожелаешь.
 
Жаль, что многие люди живут по принципу "моя хата скраю" и ничего не предпринимают для общего блага.
Тупое обобщение, особенно про "общее благо", заплачу сейчас.

Что изменилось? НИЧЕГОШЕНЬКИ.
Что должно измениться? По какой причине?
 
Назад
Зверху Знизу