Памятник Сталину - наш ответ ЗУ!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Нужен ли памятник Сталину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    394
  • Опитування закрито .
ты думаешь что люди никогда не узнают всю правду о войне и об истинных виновниках войны?!
Канешно поляки-они какуто станцию в Гляйвице разъебошили и вообще выводили из себя душку алоизыча-ты это хотел услышать?;)
 
dav_poltava сказав(ла):
Умерла женщина 60 лет. Сталин продолжает собирать жертвы.
Дав - провокатор. Я лично был на этом событии. Слышишь, убогий? Докладываю: тени было достаточно, а если старые придурошные маразматички не догоняют элементарного правила - по жаре не нужно надевать теплые лосины с начесом и следует накрывать голову не только тремя залакированными волосинами, но и панамкой\кепкой\газетой - то кто им виноват?




новости из первых рук.
Митинг проходил примерно так:
[rutube]9fecc54998cd7d9bebeb2f9e9a8f6b53[/rutube]
 

Вкладення

  • Image13.jpg
    Image13.jpg
    145.2 КБ · Перегляди: 48
  • Image14.jpg
    Image14.jpg
    105.2 КБ · Перегляди: 43
  • Image15.jpg
    Image15.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 44
  • Image16.jpg
    Image16.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 46
  • Image17.jpg
    Image17.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 45
  • Image18.jpg
    Image18.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 42
  • Image19.jpg
    Image19.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 40
  • Image20.jpg
    Image20.jpg
    111 КБ · Перегляди: 45
  • Image21.jpg
    Image21.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 40
  • Image22.jpg
    Image22.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 41
  • Image23.jpg
    Image23.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 37
  • Image24.jpg
    Image24.jpg
    137.9 КБ · Перегляди: 44
  • Image25.jpg
    Image25.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 34
  • Image26.jpg
    Image26.jpg
    104 КБ · Перегляди: 36
  • Image27.jpg
    Image27.jpg
    100.5 КБ · Перегляди: 38
  • Image28.jpg
    Image28.jpg
    117.6 КБ · Перегляди: 40
  • Image29.jpg
    Image29.jpg
    109.3 КБ · Перегляди: 38
  • Image30.jpg
    Image30.jpg
    108.2 КБ · Перегляди: 38
  • Image31.jpg
    Image31.jpg
    87 КБ · Перегляди: 38
  • Image32.jpg
    Image32.jpg
    133.9 КБ · Перегляди: 41
  • Image33.jpg
    Image33.jpg
    103 КБ · Перегляди: 50
  • Image34.jpg
    Image34.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 152
  • Image35.jpg
    Image35.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 128
  • Image36.jpg
    Image36.jpg
    116.9 КБ · Перегляди: 49
  • Image37.jpg
    Image37.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 46
  • Image38.jpg
    Image38.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 45
  • Image39.jpg
    Image39.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 43
  • Image40.jpg
    Image40.jpg
    141.6 КБ · Перегляди: 39
  • Image41.jpg
    Image41.jpg
    121.7 КБ · Перегляди: 38
  • Image42.jpg
    Image42.jpg
    124 КБ · Перегляди: 38
  • Image43.jpg
    Image43.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 39
  • Image44.jpg
    Image44.jpg
    144.6 КБ · Перегляди: 37
  • Image45.jpg
    Image45.jpg
    93 КБ · Перегляди: 45
  • Image46.jpg
    Image46.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 50
  • Image47.jpg
    Image47.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 43
  • Image48.jpg
    Image48.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 41
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    163.2 КБ · Перегляди: 169
Останнє редагування:
это по каким показателям?
да в общем-то я и сам могу сказать: по экспорту самоваров.
Экономика Российской империи в XX веке.

Национальный доход страны равнялся — 16,4 млрд рублей (7,4 % от общемирового). По этому показателю россия (страна-террорист) занимала четвёртое место после США, Германии и Британской империи. Однако по темпам прироста национального дохода россия (страна-террорист) опережала многие страны, а в отдельные периоды, например с 1908 по 1917 гг. они были самыми высокими в мире, свыше 7 %.

По валовому промышленному производству на 1913 год — 6,521 млрд рублей (5,3 % от общемирового). По этому показателю россия (страна-террорист) занимала пятое место после Франции, Германии, США и Британской империи.

Я конечно согласен, что многие люди жили небогато в Российской империи, однако я смотрю на все эти проблемы в первую очередь через историю моего рода, а во вторую - через историю моей страны. И мне, честно говоря, абсолютно насрать, какие такие перипетии заставили городскую бедноту российского нечерноземья совершать набеги на села, где жила моя родня, и отбирать последнее.
и именно об этом я и говорю: раскулаченное меньшинство и сочувствующие считает большевиков личными врагами, для остальных (большинства) они - строители великой страны.

великие строители страны, без фундамента, развалившейся как дом из говна и соломы... ты так хотел написать?:D Ну в общем и так ясно, что строители были хуевые:клас:
 
Не, Заец, не годится твое преклонение перед простым народом, который не только зомбоящиков не знал, но и грамоты тоже...
А в церковь ходил регулярно и там ему попы, выполняя приказ своего начальника Петра, втюхивали анафему Мазепе. Поэтому ТОЛЬКО простой народ и знает Мазепу. Очевидцы рассказывали. ,.. Постыдится бы ты такую чушь молоть: ты же почти профессионал в истории...:іржач::іржач:
dav poltava
Да не на базарах, народный ты наш!
Люди раньше в церковь ходили, и батюшка в авторитете великом для них был. Пел анафему Мазепе по указке патриархата.
Очевидцы рассказывали.
"От Богдана до Івана - не було гетьмана" - это кто придумал?
Хочешь знать, что думал украинский народ, учи его песни:

Пиши еще Вегерас, а заодно объясни, почему, не сильно в Бога верующие козаки, так верили священнослужителям?:іржач: Помолиться в церковь раз в год зайти и нарваться на политинформацию про Мазепу? Эта версия притянута за уши.:D
А вот народная песня, настоящая народная, а не современная подделка. Её наверное Петрушины попы сочинили.:іржач::іржач::іржач:

Мазепо Гетьмане, израдливый Пане!

Злее починаешъ, зъ Шведомъ накладаешъ

И на Царя Восточного руки подоймаешъ.

Поднявъ еси Орду, изробивъ тревогу! —

А при той измене бувъ Кочубей да Искра

Пошли-жъ воны зъ-подъ Полтавы да до Царя знишка.

А Царь веры не донявъ, до Мазепы одославъ

Скоро-жь ихъ Мазепа взревъ— барзо звеселився

А Кочубей изъ Искрою слёзами облився.

Усе ІІаны Сенаторы, усе бенкетъ мали

Кочубея-жъ изъ Искрою барзо забували.

Только ты ихъ не забувъ, миргородскій Пане

Що Кочубей изъ Искрою за Вкраину стали! —

У Кіеве на Подоле порубаны груши

Погубивъ-же песъ Мазепа невинныя души!

Ой выгоревъ весь Батуринъ, зосталася хата;

Да вже-жь твоя, псе Мазепо, и душа проклята.

Бувъ у тебе, псе Мазепо, одинъ хлопець Немецъ...

Пошло-жь твоё, псе Мазепо, усе добро нивецъ!

из собрания М.Максимовича, 1834 г;)


И таких песен есть еще. Я буду одну лепить к каждому последующему своему посту в этой теме.:пиво:
 
Я лично был на этом событии. Слышишь, убогий? Докладываю: тени было достаточно, а если старые придурошные маразматички не догоняют элементарного правила - по жаре не нужно надевать теплые лосины с начесом и следует накрывать голову не только тремя залакированными волосинами, но и панамкой\кепкой\газетой - то кто им виноват?

охуенный пример сострадания среди краснопузых общечеловеков. Жесть!:клас:
 
Т.е. вот так с полпинка всех заслуженных ветеранок труда и поклонниц Вождя Народов обозвали старыми маразматичками?
 
Ты сталинист?!..вот уж действительно "пути Господни неисповедимы"

Я журналист.

Кстати, сейчас готовлю видеоотчет о поездке на Хортицу. Там много ваших собирается, оказывается: я видел ;)

охуенный пример сострадания среди краснопузых общечеловеков. Жесть!:клас:

не путай лично мое неприятие ебанутых дауновских малолеток и политические программы партий, малыш.

Т.е. вот так с полпинка всех заслуженных ветеранок труда и поклонниц Вождя Народов обозвали старыми маразматичками?

смотрим видео, делаем выводы. Могу дать в просмотр кусок спича одной бабушки... ну, то есть оставить оригинальную звуковую дорожку. Познавательно.
 
Пиши еще Вегерас, а заодно объясни, почему, не сильно в Бога верующие козаки, так верили священнослужителям?:іржач: Помолиться в церковь раз в год зайти и нарваться на политинформацию про Мазепу? Эта версия притянута за уши.:D
А вот народная песня, настоящая народная, а не современная подделка. Её наверное Петрушины попы сочинили.:іржач::іржач::іржач:

Мазепо Гетьмане, израдливый Пане!

.........................
Пошло-жь твоё, псе Мазепо, усе добро нивецъ!

из собрания М.Максимовича, 1834 г;)


И таких песен есть еще. Я буду одну лепить к каждому последующему своему посту в этой теме.:пиво:
Давай-давай, но это мало что изменит, кроме того, что тебе удовольствие будет...:іржач::іржач:
 
А ты видимо потомок вертухаев, логично возникает вопрос? Возникает тогда предположение, что ты не видишь ничего нехорошего, если ради твоего благополучия 1-2 (больше???) процента населения посадять в лагерь, а может и в пыль сотрут??

почему же не вижу, я вижу в этом нехорошее. но дело в том что, идеал недостижим. не бывает общественного строя, при котором было бы хорошо всем. и видимо выбирать нужно тот, при котором хорошо большинству, ну а меньшинству придется потерпеть.
и у того строя тоже были очевидные плюсы и очевидные минусы. ИМХО плюсы перевешивают многократно, но свое ИМХО я никому не навязываю, да здравствует плюрализм.

во-2х, мой дед при Сталине тоже сидел, правда не за политику, а за нарушение техники безопасности. а то б я тоже щас всем рассказывал про невинных жертв незаконных репрессий и про то, как лучшие люди страны сгнили в лагерях.

в-3х, ну это так, на будущее, чтоб я знал, слово "вертухай" - это наверное что-то обидное, да?

Недавно фильм смотрел, про войну конечно. Так вот. В первый месяц войны по приказу Сталина окруженцев расстреливали под Киевом. Представьте. Люди прорываются к своим, а их тут встречают...

а мне больше Звездные войны нравятся.
там, правда, не так много выдумок, но зато как красиво! :клас:
 
Patrik сказав(ла):
Наших ещё много собирается 6 июля на журавлёвском гидропарке (праздник, посвящённый Дню Бога Купала)...тоже мог бы видеоотчёт подготовить
ну, туда меня еще не звали
 
Серьёзный был человек, много сделал! И до сих пор всякие "свидомые" от страха трясуться при одном его упоминании. Вон сколько срача настрочили
 
Patrik сказав(ла):
Сахаров,это ты с флагом?!..или меня зрение подводит
Ааа! Меня заставили! Меня шантажировали! Видишь - я от ненависти к Сталину даже зажмурился!

Аааааааа!
:))))
 
почему же не вижу, я вижу в этом нехорошее. но дело в том что, идеал недостижим. не бывает общественного строя, при котором было бы хорошо всем. и видимо выбирать нужно тот, при котором хорошо большинству, ну а меньшинству придется потерпеть.
и у того строя тоже были очевидные плюсы и очевидные минусы. ИМХО плюсы перевешивают многократно, но свое ИМХО я никому не навязываю, да здравствует плюрализм.
во-2х, мой дед при Сталине тоже сидел, правда не за политику, а за нарушение техники безопасности. а то б я тоже щас всем рассказывал про невинных жертв незаконных репрессий и про то, как лучшие люди страны сгнили в лагерях.
в-3х, ну это так, на будущее, чтоб я знал, слово "вертухай" - это наверное что-то обидное, да?
а мне больше Звездные войны нравятся.
там, правда, не так много выдумок, но зато как красиво! :клас:

Ты прикидываешься, что не знаешь о том, что "общественная практика-критерий истины" показала: наш социализм никакой не идеал, а как раз с другой стороны идеала. Не выдержал конкуренции, угробил столько людей, выживших воспитал так, что они без поводыря с трудом живут и всё порываются сотворить себе кумира...
 
Ты прикидываешься, что не знаешь о том, что "общественная практика-критерий истины" показала: наш социализм никакой не идеал, а как раз с другой стороны идеала.
Я дико извиняюсь, что встреваю, ты не назовешь этот самый "идеальный" строй?
 
Patrik сказав(ла):
ну ты и пионер-герой

п.с. не,ну если серьёзно это ты с флагом или просто похожий на тебя?!
человек, похожий на Сахарова, стоял у предмета, похожего на памятник Сталину, держа в руках предмет, похожий на советский флаг.

Patrik сказав(ла):
...похожий на тебя?!
мне больше вот эта фотка по душе:
attachment.php




Не, ну есть же смысл приезжать в Запорожье, если там есть такие.. мммм... комсомолки ;)

Вот она еще:
attachment.php
 
Я дико извиняюсь, что встреваю, ты не назовешь этот самый "идеальный" строй?

Извинения примаются, но за уточнениями к Ziggy:

" почему же не вижу, я вижу в этом нехорошее. но дело в том что, идеал недостижим. не бывает общественного строя, при котором было бы хорошо всем. и видимо выбирать нужно тот, при котором хорошо большинству, ну а меньшинству придется потерпеть."

Я его так понял, что он всё же считает, что большевики мечтали об идеале, а не использовали сказки об идеале для управления своим подвластным "электоратом"...
 
sivanmy сказав(ла):
Но-но! в СССР секса не было.
Облико морале, патент на размножение только через печать в паспорте и прописку
Вы энто дело симпатичной комсомоле изволили обеспечить? нет?
нет, но я был готов ей обеспечить незабываемый вечер. ;)

Да и она отказалась ехать с нами в Харьков, и зря: на обратном пути мы поставили рекорд скорости для нашего старенького пепелаца в 226 км\ч и были дома за два часа.
 
Извинения примаются, но за уточнениями к Ziggy:

" почему же не вижу, я вижу в этом нехорошее. но дело в том что, идеал недостижим. не бывает общественного строя, при котором было бы хорошо всем. и видимо выбирать нужно тот, при котором хорошо большинству, ну а меньшинству придется потерпеть."

Я его так понял, что он всё же считает, что большевики мечтали об идеале, а не использовали сказки об идеале для управления своим подвластным "электоратом"...
Так с Ziggy я согласен по этому вопросу.
Я думал, может, ты знаешь, какой строй - идеальный. И чем не идеальный социалистический строй уступает другим.

Но-но! в СССР секса не было.
Кстати, в известной передаче имелось в виду, что секса нет по телевизору:).
Но, во многом благодаря не менее известному деятелю, эта идиотская фраза стала крылатой:).
 
sivanmy сказав(ла):
мдя, Сахаров, странно сие... убеждения - советские, а поведение с дамами - праздно-буржуазное

а сколько ей лет, 20 хоть есть?
а мож я был готов женицца!

20? Есть.


sivanmy сказав(ла):
мдя, товарищи пилоты - низко вы летели...
но зато сделали сказку былью на отдельно взятой дороге...
есть показания GPS-навигатора и съемки, где виден спидометр и дорога. Уххххх! Оказывается, что после 180 км\ч наступает привыкание к скорости и ты просто не чувствуешь - быстро ты едешь или... ммм.. очень быстро.

Patrik сказав(ла):
Я тебя понимаю...только чтобы увидеть её, стоило открывать памятник Сталину. Ну а чтобы она увидела тебя ,стоило постоять со знаменем у памятника
да! да! Да! Только ты меня, старый друг, понимаешь.

Я теперь каждый вечер дрочу, думая только о ней...
:(
 
Так с Ziggy я согласен по этому вопросу.
Я думал, может, ты знаешь, какой строй - идеальный. И чем не идеальный социалистический строй уступает другим.


.

Я могу тебе объяснить, что такое ИДЕАЛЬНЫЙ объект в науке. Это совсем не объект для подражания или нечто не имеющее недостатков. :D:D:D:D
Это всего лишь мысленное представление, модель чего-то существующего в действительности (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
"Идеализированный объект - абстрактная модель существенных свойств и связей изучаемых предметов (например, "абсолютно черное тело", "идеальный газ" и т.п.). "

Обрати внимание: модель ТОГО, ЧТО уже существует в реальности..
А то, о чем ты с Зигги , так это не наука -это "религия" , вера в светлое будущее или научный коммунизм..
И между прочим, научный коммунизм-это единственная в мире "теория", которая расходится с практикой.:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу