Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Решение есть. Я сам прошел это и вышел из такого состояния. Перепробовал все, что можно. Сначала я понял суть ВСД - это следствие истощения нервной системы и ее разбалансировка. Затем начал шаг за шагом вносить корректировки в образ жизни, устраняя сначала то, что приводит к обострениям. А затем добавляя упражнения и методики, которые укрепляют энергетику и иммунитет. Кому нужно, пишите, у меня теперь есть конкретная пошаговая методика. По времени вам понадобится примерно полгода. Раньше не получится, и не мечтайте. Нервы долго восстанавливаются. Но ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. Врачи вам решение не дадут, у них его просто нет. Они зациклены на фармакологии и не занимаются ИССЛЕДОВАНИЯМИ.
Конечно нужна.Напишите,как с вами связаться.
 
У меня были панические атаки. Лечили 2 года лучшие невропатологи харькова)) В итоге сам нашел причину. Оказалась опухоль надпочечника с куриное яйцо. Удалили вместе с надпочечником и уже как 6 лет я не знаю что это такое. Может кому то поможет эта инфа.
 
У меня были панические атаки. Лечили 2 года лучшие невропатологи харькова)) В итоге сам нашел причину. Оказалась опухоль надпочечника с куриное яйцо. Удалили вместе с надпочечником и уже как 6 лет я не знаю что это такое. Может кому то поможет эта инфа.

Доброго дня. Очень хорошо, что вам удалось найти причину и избавится от нее. А поделитесь опытом, как удалось распознать опухоль, УЗИ ее показывает ?
 
Доброго дня. Очень хорошо, что вам удалось найти причину и избавится от нее. А поделитесь опытом, как удалось распознать опухоль, УЗИ ее показывает ?

В моем случае, да, показало узи. Так как она уже была сантиметра 3 в диаметре. После чего КТ уже подтвердило диагноз. Меня просто достало уже то что ничего не помогало, да и я человек мнительный, поэтому всегда все перепроверяю сам и стараюсь сам разбираться в проблеме. Как оказалось не зря. Вообще ВСД такой болезни нет. Есть конечно растройство вегетососудистой системы, но оно всегда на фоне чего то. У кого то психические проблемы, у кого то неврологические, у меня вот были эндокринные нарушения. Но при симптомах "ВСД", практически везде где я читал, писали проверить надпочечники и щитовидку. И самое интересное что ни один "хваленный" врач, мне этого не сказал, за два года!!!
 
У меня были панические атаки. Лечили 2 года лучшие невропатологи харькова)) В итоге сам нашел причину. Оказалась опухоль надпочечника с куриное яйцо. Удалили вместе с надпочечником и уже как 6 лет я не знаю что это такое. Может кому то поможет эта инфа.

Странно, как раз наоборот когда впервые попадаешь к врачу с симптомами всд, то первым делом гонят на анализ крови и узи внутренних органов
Как же вас 2 года лечили и от чего?
 
Странно, как раз наоборот когда впервые попадаешь к врачу с симптомами всд, то первым делом гонят на анализ крови и узи внутренних органов
Как же вас 2 года лечили и от чего?

все как один приписывали антидепресанты и прочие таблетки, ВСЕ! одна только направила сдать гормоны щитовидки
 
Посмотрите лекцию Роберт Сапольски - Депрессия, на youtube, там в краткой форме изложено основное. По депрессии правда только, но стоит посмотреть
 
Добрый день, форумчане!
Поделитесь инфо, отзывами о психологе Мазуренко Елена, кто лечился, кто что слышал?
Мучаюсь то с па то с апатией жуткой, постоянной тревогой, либо дайте ПРОВЕРЕННЫЕ контакты, не знаю куда обращаться, гугл не внушает доверия((
За хороший контакт - с меня сладенькое🙂
 
Добрый день, форумчане!
Поделитесь инфо, отзывами о психологе Мазуренко Елена, кто лечился, кто что слышал?
Мучаюсь то с па то с апатией жуткой, постоянной тревогой, либо дайте ПРОВЕРЕННЫЕ контакты, не знаю куда обращаться, гугл не внушает доверия((
За хороший контакт - с меня сладенькое🙂

Vam nuzen psihoterapevt, psiholog ne vrach.
 
Добрый день, форумчане!
Поделитесь инфо, отзывами о психологе Мазуренко Елена, кто лечился, кто что слышал?
Мучаюсь то с па то с апатией жуткой, постоянной тревогой, либо дайте ПРОВЕРЕННЫЕ контакты, не знаю куда обращаться, гугл не внушает доверия((
За хороший контакт - с меня сладенькое🙂

Я лечился, вернее пытался, пустая трата денег и времени.
 
Re: Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

 
Re: Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

 
Re: Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Я не знаю что со мною точно. ПА или ВСД.
У меня приступы в основном в плохую погоду и магнитные бури. Скорая меня внесла в черный список наверное(
У кого так же?
 
Re: Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

десяток лет мучался этой фигней ВСД. Потом просто прочитал две книги доктора Курпатова. И ВСЕ. Он работает в клинике Склифосовского, Москва. Почитаете, помрете со смеху посмотрев на себя со стороны))) Я не говорю, что вообще нет панических атак, но по сердцу там, или еще общему здоровью почти не заморачиваюсь паникой. Вот агорафобия иногда прибивает, но очень редко. Удачи вам!

у него немало книг.
любые или определенные? :кручусь:
 
Re: Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

я читал спецом по ВСД, две или три, мне хватило. Пишет прекрасно, не навязчиво и не нудно.
 
Назад
Зверху Знизу