Папа Римский извинился перед православными

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10131
Папа Римский извинился перед православными

К чему бы это?
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

К зиме.
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

Ну допустим он извинился не за себя и не за католиков, а за "многих католиков".
Это две большие разницы.

Но кацапские пидары слово " многих" убрали из заголовков и началась обычная вонь по поднятию с колен.
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

поговаривают,что это последний Папа...папский иститут как таковой себя изжил..это 112 Папа..и последний
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

ооо..вспомнила фильмец зачетный..Инквезитор"
 
Re: Папа Римский извинился перед православными


К урегулированию конфликта, длящегося с 1050г, не?
Я проорусь, если состоится снова объединение церквей в единую кафолическую и продолжатся никейские соборы :іржач:
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

поговаривают,что это последний Папа...папский иститут как таковой себя изжил..это 112 Папа..и последний

Нет в первоисточнике ни намёка на то, что папа может быть последним.
Папа, конечно, наместник б-га и последователь Христа, но до второго пришествия принимать такое решение ни кто не в правах.
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

К урегулированию конфликта, длящегося с 100г, не?
Я проорусь, если состоится снова объединение церквей в единую кафолическую и продолжатся никейские соборы :іржач:

Даже если это случится большинству в наше время будет пох.
Процентам девяносто украинцев так точно если не отберут возможность синячить на пасху и не работать по праздникам.
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

Даже если это случится большинству в наше время будет пох.
Процентам девяносто украинцев так точно если не отберут возможность синячить на пасху и не работать по праздникам.

Да проблемы большинства вообще мало волнуют кого-то, даже само это большинство :)

Просто, есть одна московская секта, у которой нет томоса... и, вот, при объединении церквей - её позиция в общей католическо-православной смешаной мишпухе становится весьма интересной и предполагает возможносмть потребления большого количества попкорна за просмотром того, как гундяй будет извиваться ужом на сковородке :)
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

К урегулированию конфликта, длящегося с 1050г, не?
Я проорусь, если состоится снова объединение церквей в единую кафолическую и продолжатся никейские соборы :іржач:

а я праору если православная обїеденится с католической, а гундяй останется за поребриком в своей секте) :D
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

а я праору если православная обїеденится с католической, а гундяй останется за поребриком в своей секте) :D

Я именно єто и имел ввиду :угу:
У них нет томоса... им права на патриархат ни кто не давал - обічная московская поместная церковь. Максимум, кто им положен - епископ.
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

Я именно єто и имел ввиду :угу:
У них нет томоса... им права на патриархат ни кто не давал - обічная московская поместная церковь. Максимум, кто им положен - епископ.

кацапидрам пихуй
там паства козломордая денежная
абы бабулес капал
 
Re: Папа Римский извинился перед православными

В Греции
 
Назад
Зверху Знизу