парень познакомитса с парнем

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
парень познакомитса с парнем

для совместного распития спиртных напитков :-)
 
qZ сказав(ла):
для совместного распития спиртных напитков :-)
172\36 пиво-6 л (еще могу ходить) водка (без пива) -0,7 л (еще адекватен) вина (хорошие) под мясо-фрукты > 2л
Подходит? :-) :-)
пы.сы. Интим не предлагать :-) :-) :-)
 
сэнд ми ё фот0 плиззз :-)
 
qZ сказав(ла):
это ты так можешь ходить после пива или так адекватен после водки? :-) ну ваабще нармальна :)
там был конЬяк,много... потом вроде около метро пивом шлифовали..точно не помню :-) :-)
пы.сы. Дык эТа,третьего бы хорошо найти..А то как-то неправильно.. ;) Да и свОё фото покаж..А то надож знать с кем печень убивать собираюсь.. :-) :-)
 
Nekto сказав(ла):
там был конЬяк,много... потом вроде около метро пивом шлифовали..точно не помню :-) :-)
пы.сы. Дык эТа,третьего бы хорошо найти..А то как-то неправильно.. ;) Да и свОё фото покаж..А то надож знать с кем печень убивать собираюсь.. :-) :-)

не... фото не выложу июо из-за настрое фаервола ниче не могу присоединить к сообщению :) но вот из того что здесь есть:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45595&postcount=58
:-):-):-)
а что касаетса третье... будем создавать тему "два парня ищут третьего"? или пусть сюда пишет...
 
qZ сказав(ла):
Не ф тему...Не зачОт :-) :-)
qZ сказав(ла):
а что касаетса третье... будем создавать тему "два парня ищут третьего"? или пусть сюда пишет...
Дык лучше сюда,а то "два парня ищут третьего" как-то не того :-)
 
А третьего не возьмёте?
 
Рекоммендую переименовать тему, а то меня, блин, измена прямо на работе :)
 
а что касаетса третье... будем создавать тему "два парня ищут третьего"? или пусть сюда пишет...
А третья не подойдет?Я думаю как раз после распития спиртных напитков будет в самый раз.Да и фота моя вам вроде не нужна...
 
Не бойся сейчас «это» в моде. Может по карьерной лестнице прибавишь даже.
А если вам нужно ЭТО то я могу подружку с собой взять.Нельзя из мужиков делать пидарасов, низзя...:-)
 
Lighty сказав(ла):
А третья не подойдет?Я думаю как раз после распития спиртных напитков будет в самый раз.Да и фота моя вам вроде не нужна...

Ага точно домой разносить :)
 
Все мужики, побухать нам девчата не дадут….. Кина не будет, электричество кончилось......
Ну и пошли вы все в жопу: )в прямом смысле слова...Итак,следущая тема...
 
Lighty сказав(ла):
Я максимум 60 кг поднимаю.ну 80-если поднять, поставить и схватиться за спину...

та я всего то кг 70 вешу... не множко тренировок и поднимешь :-)
 
Lighty сказав(ла):
Ну и пошли вы все в жопу: )в прямом смысле слова...Итак,следущая тема...

На них же свет клином не сошелся ?
Выставляю свою кандидатуру :-)
 
Lighty сказав(ла):
Я максимум 60 кг поднимаю.ну 80-если поднять, поставить и схватиться за спину...

Я вешу много, но предпочитаю сам носить деаушек :-)
 
Я б тоже мог составить компанию...
В свое время (лет 10 назад) мог выпить очень много: 07 водки + литр вина + пиво.
Не поверите, но это так... Перепивал всех в общаге.
Щас не могу, от чего очень зол...
 
Назад
Зверху Знизу