Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Вы моралисты так и не поняли месседж: поцарапался, синяк набил - не надо бежать мамочке жаловаться.

Девочке двух с половиной лет - можно
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

:рл: вырос дикарем в говне , еще и гордится этим :рл:

Вижу конфликт. А тебя в детстве родители отдали учиться играть на скрипочке и ты теперь отлично зарабатываешь в переходах и этим гордишься? Ну, рукалицо, а как же.
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Воспитывать, учить. Иначе он выростет дефективным маменьким сынком не приспособленным к жизни, к социализации.

та, ну. мало ли какую вавку не покажет
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Вы моралисты так и не поняли месседж: поцарапался, синяк набил - не надо бежать мамочке жаловаться.

Ну вот здесь примерно правильно.
А если на службе портянка ногу натрет, так мама должна срочно ехать в часть решать вопрос?
Надеюсь, вы меня поняли, идиоты. Портянок нету уже, и т. д...
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Воспитывать, учить. Иначе он выростет дефективным маменьким сынком не приспособленным к жизни, к социализации.

недефективный только за одно твое такое слово в гавеном тоне разобьет твою хлеборезку в месиво и заставит зубами выкручивать саморезы как результат куевой работы тупого рукожопа и дебила по жизни.Вот тогда такие умники,кричащие за воспитание или берущие на "слабо" или "понятия" бегут в мусарку катать заяву за нанесение телесных,но куй признают шо сами - уроды по жизни:)жду оправданий
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

недефективный только за одно твое такое слово в гавеном тоне разобьет твою хлеборезку в месиво и заставит зубами выкручивать саморезы как результат куевой работы тупого рукожопа и дебила по жизни.Вот тогда такие умники,кричащие за воспитание или берущие на "слабо" или "понятия" бегут в мусарку катать заяву за нанесение телесных,но куй признают шо сами - уроды по жизни:)жду оправданий

Ни хуя себе прорвало. Ничего, норм. Бывает.
Профессор, а можешь все то же самое, но помедленнее и по пунктам. Чтоб нам понятнее.

И еще от мня лично: а что за Сокиабле? Древний индусский род?
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

diana445, приношу извинения. Слишком резко выразился. Но меня приводят в состояние неконтролируемой злобы вот такие вот высказывания вот таких высокомерных малоинтеллектуальных дур, вроде тебя.
Что ты знаешь про украинский язык? Что ты знаешь вообще про что-нибудь, кроме как какие трусы сегодня надеть?
Еще раз извини. Дура.

я и дальше все глубже убеждаюсь теперь, что украиномовные и их поддерживающие--невоспитанное высокомерное быдло, которое слепо лепит ярлыки на то, что не поддерживает их украинскую мову.

и при том, общаясь на русском :D:рл:
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Ну вот здесь примерно правильно.
А если на службе портянка ногу натрет, так мама должна срочно ехать в часть решать вопрос?
Надеюсь, вы меня поняли, идиоты. Портянок нету уже, и т. д...

ебать ты упортый :D

тебе корона не жмет?

все у него идиоты. уебище :відстій::рл:

по ходу у тебя осеннее обострение. ты признай. тебе легче станет :угу:
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

А это вы к чему? Необходимы ли глубокие познания в морфологии и лексике, чтобы с уважением относиться к языку, даже если он не является вашим родным?

ну, так , а к чему он мне это же предъявлял?

двойные стандарты?
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Ваша далёкость от меня мне тоже необыкновенно приятна

украиномовные снобы вдвойне смешней, т.к. им и гордиться -то нечем :D
а они пытаются :рл:
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

я и дальше все глубже убеждаюсь теперь, что украиномовные и их поддерживающие--невоспитанное высокомерное быдло, которое слепо лепит ярлыки на то, что не поддерживает их украинскую мову.

и при том, общаясь на русском :D:рл:

Во-первых, не копируй мои дефиниции. Попробуй сформулировать что-то свое, если можешь. Ну, не можешь, конечно. Прощаю, малообразованная кися.
Что замечательно, ты почти Скабеева. Это тебе плюс. То есть, порешь чистую херню не утруждаясь аргументами, причем в скверном стиле.
Ты не исчезай, милая, ты доставляешь своего рода эстетическое удовольствие своим припезденитом в степени два. Я просто буду присматривать. Интересный же экземпляр.
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Исключительно ради интереса... а что ВЫ знаете про украинский язык? Морфологию, лексику, и т.п. -вот что вы знаете?

Вообще-то, это вопросы номер два. А вопрос номер один должен был быть другой - согласен ли я участвовать в тестировании меня Вами? А?
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

уже в игноре. не люблю быдло-зазнаек--- берегу нервы :готово:
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

украиномовные снобы вдвойне смешней, т.к. им и гордиться -то нечем :D
а они пытаются :рл:

Совершенно не понимаю вашего раздражения. Автор фото в стартпосте родом с Западной Украины, его родной язык украИнский, он пишет не на московском или якутском форуме, а на том, в правилах которого ясно указано, на каких языках здесь можно общаться.
Вас назвали дурой? (заметьте, не я, я просто указал, что среди достоинств моего коллеги есть необыкновенные терпеливость и доброжелательность по отношению к пользовательницам самого разного уровня, он бесконечное количество раз устранял ситуации типа: "я что-то нажала, и все исчезло!"). Но посудите сами - у вас была возможность не читать украинские посты в теме, не высказываться в теме, выпилиться совсем с форума, на котором иногда пишут по-украински, можно было бы вообще уехать в пару (пока их еще 2) стран, в которых украинского не встретишь в Инете и на языке которых вы худо-бедно можете изъясняться ... Вы же выбрали самый идиотский путь (это уже не говоря о том, что своими постАми правила форума вы нарушаете, и место вам в вечном бане). И кто вы после этого?
Повторюсь, мой коллега - прекрасный специалист и отзывчивый человек. Про вас мы ничего не знаем, если бы вас попросили здесь показать свои достоинства, вы бы наверняка отказались ... К чему вам надувать губы?
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Вижу конфликт. А тебя в детстве родители отдали учиться играть на скрипочке и ты теперь отлично зарабатываешь в переходах и этим гордишься? Ну, рукалицо, а как же.

не угадал , было как и у большинства , стройки камни и палки , так как другого ничего небыло. Не было ни нормальных детских площадок, не было футбольних и других спортивных площадок. Но этим гордится я бы не стал, и другим детям , тем более своим , я бы такого не желал.
 
Re: Парк "Юность" на Холодной горе-ребенок укололся саморезом на детской площадке

Ну вот здесь примерно правильно.
А если на службе портянка ногу натрет, так мама должна срочно ехать в часть решать вопрос?
Надеюсь, вы меня поняли, идиоты. Портянок нету уже, и т. д...

ты тупой долбоеб , если сравниваем служивого мужика с порятнкой , и малиша на детской площадке. Хотя, нет , все же ты долбоеб.
 
Назад
Зверху Знизу