Парка

Если кто-то делает хрень и называет это паркой, это еще не значит, что парка - это хрень.

А кто сказал, что это " хрень" ? Я говорю, что на дорогие брендовые вещи у малоимущих слоёв населения нет денежных средств ( денег, то бишь). А носить хочется всем... Это же мода. Что модно - носят все. Только одни - правильного канадского гуся, а другие - не очень правильную " Бершку" :D
 
Ой, Металист, ну, ты прям, как маленький... Выше мы тут говорили о том, что парки предпочитают( очень сильно, кстати), в основном подростки...И на всяких там канадских гусей и волчьи лапы, как правило, у студентов денег нет... Вот и покупают они свои парки во всяких там Бершках и Зарах.... А на тех моделях сзади обычно имеется удлиненная, вытянутая книзу спинка, к-я к тому же разрезана пополам, и в холитены( кольца такие сквозные) вставлена веревка... Это считается особым шиком... Сзади выглядит , как хвост. С веревкой. :D
Спасибо, просветили на старости лет :D
А то я как-то так думал

m9bhbrmvtpau.jpg


Кстати, за небольшие деньги, реально неубиенная вещь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Как эта тема тут так долго держится?
Не все модеры знают что такое парка?:D
 
Выбирайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основоположники пуховиков Eddie Bauer
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове настоящего Канадского Гуся вряд ли можно купить, только его китайскую мерзопакостную подделку

воу воу..полегче!! Спасибо) просмотрю что есть что:пиво:
Да, конечно не купить в Харькове, но я с радостью куплю загарницей.
Да я как бы и не подросток уже давно, и даже не студент, но это ж не значит, что нужно либо в шубе:eyecrazy:, либо в пуховике гонять по городу.
Что плохого в парке не пойму:confused: стильно,просто и со вкусом. По моему мнению лучше чем пух/шуба с уггами
 
Кто сказал, что парка- это плохо? Пока что все хвалят....
 
Назад
Зверху Знизу